lai

как правильно слить воду с радиатора?

359 сообщений в этой теме

Короче, маньяки! Пока Вы тут обсуждаете как шпроты кушать, вилкой или пальцами, я тупо слил воду на асфальт в ангаре...post-6059-0-81165200-1351332374_thumb.jpg

Дня через три-четыре смету ржу с асфальта и до весны в пакетик....

У нас пока тепло....

в пакет добавь антимоль. иначе до весны не долежит,что тогда заливать будешь, простую воду? наверное у тебя не м20,раз так опрометчиво.

Поделиться этим сообщением

Короче, маньяки! Пока Вы тут обсуждаете как шпроты кушать, вилкой или пальцами, я тупо слил воду на асфальт в ангаре...post-6059-0-81165200-1351332374_thumb.jpg

У нас пока тепло....

Класс! Поздравляю! Теперь у тебя ни асфальта, ни воды! Да ещё и ворота небось не открыл?! В таз надо было, в таз...эх, поторопился....тепло у них....теперь уж до следующего года....

У нас пока тепло....

Ууууу, Вы как то не по товарищески поступили уважаемый, если не ошибаюсь Марат?, надо было хотя бы на видео все записать и выложить здесь, а то вот так взял и вылил на пол, не понятен сам процесс, где закрутить, где открутить, дунуть, плюнуть и так далее.

Эх Вы, а еще товарищ)))

А вот такой Марат эгоист! ...О-оо МАРАТ! :derisive:

А вот такой Марат эгоист! ...О-оо МАРАТ! :derisive:

Да не то слово, только не много стала прояснятся ситуация, а тут, бах, как серпом по я...м. :dontknow:

У нас пока тепло....

Ёксель-моксель!Как же это ты???А как же оговоренные технологии?Ну, хоть бы полиэтиленчику подстелил,она бы сама высохла,а все ништяки тебе остались,только ссыпать в посуду!Ну как теперича с асфальту соскребать???

Теперь никак. Асфальт это смола с песком.

наверное у тебя не м20,раз так опрометчиво.

Обижаете?!!!.... Самый, что ни наесть М20!!!!post-6059-0-83892300-1351360298_thumb.jpg

Сегодня на нем мусор из цеха вывозил, после чего провел экзекуцию со сливом...

эх, поторопился....

Ууууу, если не ошибаюсь Марат?, а то вот так взял и вылил на пол.

Эх Вы, а еще товарищ)))

А вот такой Марат эгоист! ! :derisive:

бах, как серпом по я...м. :dontknow:

Ёксель-моксель!Как же это ты?

Да....!!!! Я такой.....!!!!!!!!!:):):)

Все воду слили? А вот оказывается блоки мотора ЗМЗ-417 надо ЗАМАЧИВАТЬ!!! Иначе блин УСЫХАЮТ!!!! И придется коленвал под вкладыши ПОДГОНЯТЬ!!!!!

===================

ДеД (13:27:25 29/10/2012)

собрал мотор?

ххххх (13:27:38 29/10/2012)

нет пока.

ххххх (13:27:56 29/10/2012)

усох блок пока разобранный

тама напильником-наждачкой только скраев снять немного.

хххххххх (09:42:13 26/10/2012)

коленвал под вкладыши подгонять буду.

============================

Отсюда следует вопрос:а блоки м-20 УСЫХАЮТ?

Изменено пользователем ДeД

Вот это подстава!!!! Ну чтож они сучки делают то??!! Тут голову сломали как жижу не загондонить, а они блоки из какашек буйвола отливают! Всё...на землю, В землю, в ж опу...открываю два крана и пошло оно всё поехало! Два краника...а какая гора с плеч!

Вот это подстава!!!! Ну чтож они сучки делают то??!! Тут голову сломали как жижу не загондонить, а они блоки из какашек буйвола отливают! Всё...на землю, В землю, в ж опу...открываю два крана и пошло оно всё поехало! Два краника...а какая гора с плеч!

а как же мужуку-то,хозяину темы,с однем-то краником быть??? :this:

а как же мужуку-то,хозяину темы,с однем-то краником быть??? :this:

Пусть второй просто в руках держит!

Пусть даже и в магазине, всё равно Польза - несомненна. Осмысление результата - необходимо, иначе получится, что цель не достигнута...

Не, Слав, это как то не правильно, получается 11-ть страниц, и все зря? Не получится просто открыть два крана и все!

Не по ГАЗонодчиски это)))

Охренеть! Во засада то!!!

Теперь я понимаю, почему когда летом двиг перегревается, он усыхает до бешенных размеров и вода из радиатора хлыщщет не по детски....

Меня другой вопрос многие годы мучает.....

Вот Запор, он же совсем без воды работает?

ГАЗик же он тех же годов что и Запор, он че без воды не может работать? И какая разница между городами Горький и Запорожье??? На машинах же не должно отражаться то , что они в разных городах придуманы и выпущены? Страна то одна была! Мож воду зря льем в ГАЗон, мож и без воды он пашет? А мы тут головы ломаем....

Изменено пользователем МММ

Не...он без воды УСЫХАЕТ! С водой наверное расширяется? Марат,ты проведи срочно комплексные испытания и доложи коллективу! А то ребята то не знают!(с) :)

Век живи, век учись (с)

А М-20-х все меньше и меньше, нужно срочно проводить испытания, а то двигателя закончатся, а мы так и не узнаем правды.

Дед, какие испытания? Я по Вашему свой двиг без воды гонять должен, чтоли??? Не е е .... Так не договаривались. Или все нормуль будет? Я ж не пробовал.... Мож опыт у кого есть? Мож без воды гонял кто?

Я без воды пробовал на ВАЗ-2105 гонять - все нормально, только бумажная трубка, что от воздушного фильтра к коллектору шла - почему-то загорелась ((

Дед, какие испытания? Я по Вашему свой двиг без воды гонять должен, чтоли??? Не е е .... Так не договаривались. Или все нормуль будет? Я ж не пробовал.... Мож опыт у кого есть? Мож без воды гонял кто?

я гонял без воды...но недолго,через триста метров ун уже нагрелся до 100 градусов!;)

я гонял без воды...но недолго,через триста метров ун уже нагрелся до 100 градусов!;)

Триста говоришь...???? Маловато будет!(с)

Кто больше?(с)

Пока мы не поймем "КАК ПРАВИЛЬНО СЛИТЬ ВОДУ ИЗ РАДИАТОРА" о эксплуатации (экспериментах) речи и быть не может, я не вандал, чтобы взять и вылить воду на асфальт, для того что бы посмотреть как поведет себя М-20 без воды, подожду отчет, от тех, кто уже слил воду :smoke:

Оказывается тема то совершенно не раскрыта! Продолжаем исследования!

Все воду слили? А вот оказывается блоки мотора ЗМЗ-417 надо ЗАМАЧИВАТЬ!!! Иначе блин УСЫХАЮТ!!!! И придется коленвал под вкладыши ПОДГОНЯТЬ!!!!!

===================

как они могут усыхать,он же из чугуния! это ихнее преимущество. вот змз могут,люминий без воды быстро сохнет,его надо раз в неделю влажной салфеткой протирать. и без воды м20 тоже прекрасно работает,только не долго!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.