Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Поздравляем ДИМУ speedoff !!! c Победой в кольцевых гонках внедорожников "Регион 64"

Рекомендованные сообщения

Несказанно рада, что смогла побывать на замечательном мероприятии в Саратове- кольцевые гонки внедорожников "Регион 64" ! Наш Дима лучший!!! За него болели все зрители! Ему просто не было равных! Соперники отстали на 4 круга! Он единственный участник на ГАЗ69! Это просто круто! ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима надо брать у тебя уроки! :)

Да, Сергей! У Димы есть чему поучиться! Мы приехали из Пензы, там много наших было участников. Ну, ладно я болела за Диму, а ребята, которые со мной приехали, у них даже мысли не было болеть за участников из Пензы, болели только за Диму. Ему просто не было равных! Но всему этому предшествует огромная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Мои Поздравления! Только Вперёд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты лучший! Новых побед и сильных соперников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ты лучший! Новых побед и сильных соперников!

Паша, ты не представляешь какие сильные соперники были. Сначала борьба была жестокая. Кругов 5 хвост в хвост все держались. Дима победил за счет мастерства в вождении и подготовки машины. из 18 участников финишировали только 7. В основном застряли в грязи. После окончания соревнований всех на буксире вытаскивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы было жалко на ГАЗике выступать в спринтах.

Бампер стандартный или усиленный стоит?

Крылья передние замять нефиг делать, потом вытягивать; плюсом еще возможна контактная борьба, что тоже не добавит кузову лоска.

Или в категории ТР 0.5 все не столь опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасно. Миллиметры между машинами оставались. Так он еще и другим помогал из грязи их вытаскивал и на буксире и паровозиком. Конечно жалко ГАЗик, но Дима просто виртуоз в вождении

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

Свет, тебе и твоей команде отдельное спасибо за вашу поддержку! Такое количество зрителей за меня еще никогда не болело!

Как это было вкратце можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hMxLUrX1Mcs

 

Подробности с фотками и видео здесь:

http://www.drive2.ru...al/162534/#post

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы было жалко на ГАЗике выступать в спринтах.

Бампер стандартный или усиленный стоит?

Крылья передние замять нефиг делать, потом вытягивать; плюсом еще возможна контактная борьба, что тоже не добавит кузову лоска.

Или в категории ТР 0.5 все не столь опасно?

 

Мне тоже жалко очень. Который раз говорю себе, что это последняя гонка. И все никак не получается :dontknow:

Никак не могу начать готовить машину специально для соревнования. Руки не доходят... Хотя донор стоит и ждет уже с весны.

Бампер усиленный, если не врезаться, а потихоньку толкать, то выдерживает.

От контактной борьбы пострадала задний правый угол кузова. Под отвалившейся шпаклевкой обнаружилась ржавчина. Так что все-равно придется переваривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, 1 мин. 40 сек., а что по другому нельзя было НИВУ убрать с дороги?

Изменено пользователем Бурлай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще по-божески! На видео не видно как синей Ниве и Буханке досталось. Но их левым бортам ездили машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо рубились!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, адреналин брызжит на каждом кадре, вот это Да!!! Диман, что за резина, очень она помогла тебе.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...