Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Аким

Тент на А-шку. Записки из анатомического театра

Рекомендованные сообщения

Андрюх, ты так за зиму насобачишся, что после каждой днюхи можно будет крыши менять! Скучными зимними вечерами, заполни тетрадочку в 48 листов проектами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале тента хочу 3 - штатный, теплый и самоскладывающийся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая дорога в дюнах продолжается. Внутри уже карпет, "прорисованы" прилегания надставок к тенту.

 

Подковался технологически. Оказывается есть классные клеи-пенки (для карпету, тканей). А для моделирования всяких фигурных поверхностей лепишь сэндвич из листиков ПВХ и пилишь чо хошь. Осталось шитье и рисование по герметизации.

 

 

предпоследние достижения post-3543-0-48433000-1352700283_thumb.jpg последние достижения post-3543-0-81504600-1353314165_thumb.jpg

 

еще достижения post-3543-0-57638200-1353862886_thumb.jpg и еще post-3543-0-63063300-1353862908_thumb.jpg

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно получается, но хотелось бы сбоку посмотреть на сие чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект в общем, закончен, тока я к нему мальца охладел в связи с погодой. Вернее, похода охладела и не очень уютно в гараже даже с тепловой пушкой. Осталось поправить устранимые косячки и можно испытывать аэродинамику. Сфотаю со всех сторон как-нить.

Изменено пользователем Аким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,мне нравиться!Аккуратненько так выглядит.Теперь самое главное,не пытаться искать новую канаву на Жданке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, СПС за оценку! Канавам НЭТ, пианству БОЙ!

Думаю, огребу за буханкино стекло, т.к. у NATa где-то мое стеклышко настоящее осталось неиспользованным.

 

 

Кстати, кто воодушевился материалом - листовым ПВХ - могу уступить листочек (или 2 осталось?), т.к. покупал с запасом. Одним словом, кому надо - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, огребу за буханкино стекло, т.к. у NATa где-то мое стеклышко настоящее осталось неиспользованным.

Ага,и не одно осталось!

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Жданке заберу все, кто что обещалси! Еще один аппарат ждет применения рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, я его коплю. Созревает он. Доходит. В мыслеформу облекается. Вот тепло уже, гараж освободил, ща просохнет (через ворота талая вода ливанула...).

...Это ж как пазл - неинтересно собрать в тот же день. Это ж как еда - грешно не вкусить, но нажраться...

Не торопи :) Я рад, что вы с ним друг другу небезразличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратно, красиво, стройно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для последователей. Делать лучше летом - дерьмантин натягивать легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...