Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Stasm69

Сломан валик сцепления

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто читает эту тему. Сразу объясню, что водительского опыта у меня от силы месяца 4(хотя вроде руки и голова растут из нужных мест). Решил покататься в грязи, застрял, выезжая сломал привод сцепления. На первый взгляд напрашивается решение переварить отломанное ушко, но при демонтаже развалились резиновые уплотнители с обоих сторон валика и одна из осей уже хорошо подъедена. Посоветуйте, что делать и как, может есть на продажу такая вещь, родная ли она(моя)? Машина стоит под Ленинградом(Санкт-Петербургом).

post-17074-0-87293600-1350371996_thumb.jpg

post-17074-0-89221400-1350372010_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в этом случае происходят продажи, если клиенты в разных городах?

Изменено пользователем Stasm69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasm69, есть такая клавиша - личные сообщения. Спишись, Вodiaer тебе все обскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 8 лет два раза варил, отрезал болгаркой половину сломанного и на место приварил шайбу. работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 8 лет два раза варил, отрезал болгаркой половину сломанного и на место приварил шайбу. работает нормально.

анологично сделал, два года работает нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в этом случае происходят продажи, если клиенты в разных городах?

1. Почта России (наложный платеж)

2. Транспортная компания (габаритные предметы) (пред или пост оплата как договоритесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой валик достаточно сильно изношен и в процессе демонтажа развалились резиновые пробки, если ставить родной валик на ГАЗ с двигателем ЗМЗ24, похоже его надо укорачивать, если надо, то как это сделать максимально правильно?

Вопрос модераторам: если написал сообщение, а потом понял, что оно не нужно, есть ли возможность его удалить?

post-17074-0-38784500-1351063939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сталкивался с такой проблемой, в конце концов воткнул гидропривод и рад.

Варил, варил, полуавтоматом варил, дуговой варил не хватает на долго. Площадь сварки не велика. А для газ24 мотора я его укорачивал отрезал кусок посередине и сварив 2 половинки. Но постоянно отламывалось ушко.

Изменено пользователем alligatorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда снимал свой, с одной стороны резинка тоже негодной оказалась. Но я подобрал какую-то в магазине, насколько помню пыльник тормозного цилиндра (на 28 или 25 мм). Налезла не особо охотно, но на мой взгляд свою функцию нормально выполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...