Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

купил новую раму ,что с ней сделать что-бы не сгнила как старая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопить в нигроле, а затем повесить на стенку в гараже. :derisive: Не лучше в квартире, над кроватью. Жена будет довольна. :victory:

Изменено пользователем nstalker68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он оконную купил, а Вы стебаетесь... Раму лучше пропиткой хорошей помазать( пенотекс например), затем покрасить лаком двухкомпонентным( для садовой мебели). Или она у тебя пластиковая????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать,продать,обменять,подарить, тому кому она нужна, и не сгниЕт(как предЪидущая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы злые! нет , чтобы разжевать и в рот положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А открыть холодильник(форум),посмотреть меню(посты),взять свой бутерброд(тему),и скушать...???Мы не злые,мы за правильное питание. Куда больше разЪсжевывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утопить в нигроле, а затем повесить на стенку в гараже. :derisive: Не лучше в квартире, над кроватью. Жена будет довольна. :victory:

 

Во Коля жжёт !!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113648/page__st__40

Чего стебаетесь над человеком, пусть почитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил новую раму ,что с ней сделать что-бы не сгнила как старая

В раме достаточно технологических отверстий. При наличии компрессора и спец. распылителя можно обработать внутренние полости любым консервантом(Мовиль, Тектил и т.д.).

Раньше заливали предварительно разогретыми до состояния хор. текучести смазками(нигрол, пушсало и т.д.)

Только надо ли? Рама вашей машины сгнила не за десяток, и даже не за два, а более лет. Я думаю новой рамы и в необработанном виде вам хватит на оч. долгие! годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раме достаточно технологических отверстий. При наличии компрессора и спец. распылителя можно обработать внутренние полости любым консервантом(Мовиль, Тектил и т.д.).

Раньше заливали предварительно разогретыми до состояния хор. текучести смазками(нигрол, пушсало и т.д.)

Только надо ли? Рама вашей машины сгнила не за десяток, и даже не за два, а более лет. Я думаю новой рамы и в необработанном виде вам хватит на оч. долгие! годы.

 

Я новую раму планирую покрыть "Хаммерайтом" и внутриние полости какой нибудь (ещё не определился) консервант распылю и думаю надолго хватит :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Читаю темку... Тоже встал вопрос чем красить??? Склоняюсь к хамерайту, был опыт покраски газоновских дисков и заднего отбойника на фуре на самой телеге! В итоге пять дисков пролежали в сыром гараже три года и никаких намеков на ржу, отбойник на телеге катался по всей России три года по снегам, дождям и соляным растворам - без замечаний!!! Перед покраской пескоструил до чистого однородного метала, затем из распылителя обезжирил спец растворителем хамерайт ну и потом наносил краску разбавленную растворителем тож с распылителя в несколько слоев ( около 6 слоев) т.к. белый метал перестал просматриваться только после третьего слоя! Ну а по поводу антикора - советую Расстоп! Был у меня паджерик 98-го года, я на нем двери антикорил и днище, сильно был удивлен когда увидел что антикор полез с нижней части двери вверх!!! Ну а в днище под передним пасажирским ковром был участок сквозной ржи в итоге ковер тоже пропитался! И еще у него есть плюс - он не высыхает следовательно нет микротрещин в самом покрытии антикора ну и хорошо проникает в ржавчину! Расстоп есть двух видов для наружных и для скрытых полостей, я мешал один к одному, чуть подогревал и через распылитель наносил, Как наносить внутрь рамы это вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...