Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

продаю 2 автомобиля газ-67.Один на ходу с документами номера в гаи под предлогом что на ремонте(чтобы налог не платить)но их в любое время можно забрать.Стоит 2 года но могу завести в любое время для вас.Почти всё оригинал кроме начинки заднего моста(она победовская).Второй автомобиль без документов брался на запчасти.Кузов в хорошем состоянии(есть немного корозии на заду но это исправимо) стоит без двигателя..двигатель лежит в сторонке перебраный с новыми запчастями.Так же отдам много запчастей(новая поршневая с кольцами,старую поршневую могу отдать если надо,полуоси,шестерни разные и многое другое).Кого это действительно интересует за всё выше перечисленное прошу 200 000р наличкой. Только самовывоз.Автомобили находятся в поселке Верхние-Серги это 100км от Екатеринбурга в сторону Перми.Фото будут позже если кто то будет заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам и здрасте!!! С утрища- планов громадьё и непреклонная твердость в своих убеждениях., а к ночи - всё на продажу. Или у Вас их 4?! :blink:

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт не захламляют, а здоровый интерес проявляют.... В самом деле , с утра в спорах аш до ньютонометров дошли, а вечером все на продажу. Я не спец в 67мых, но 200круб. Не много ли? Особой ценностью наверно обладает старая поршневая.... Иль список для 200 рублей слишком коротким оказался??? И какой такой "конячий" налог с 67го, что аш в гаевню номера сдал??? Мне с "леши" тоже номера снять что ли.... мне по 43 тыщи каждый год налог шлют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю 2 автомобиля газ-67.Один на ходу с документами номера в гаи под предлогом что на ремонте(чтобы налог не платить)но их в любое время можно забрать.Стоит 2 года но могу завести в любое время для вас.Почти всё оригинал кроме начинки заднего моста(она победовская).Второй автомобиль без документов брался на запчасти.Кузов в хорошем состоянии(есть немного корозии на заду но это исправимо) стоит без двигателя..двигатель лежит в сторонке перебраный с новыми запчастями.Так же отдам много запчастей(новая поршневая с кольцами,старую поршневую могу отдать если надо,полуоси,шестерни разные и многое другое).Кого это действительно интересует за всё выше перечисленное прошу 200 000р наличкой. Только самовывоз.Автомобили находятся в поселке Верхние-Серги это 100км от Екатеринбурга в сторону Перми.Фото будут позже если кто то будет заинтересован.

 

Чтобы зинтересоваться, надо бы сначала глянуть на аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинговые исследования на нас тут проводят. Кто заинтересован продать первым делом фото размещает. Явно перепродать планирует если кого-то заинтересует, за такие деньги мне что-то даже не интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркетинговые исследования на нас тут проводят. Кто заинтересован продать первым делом фото размещает. Явно перепродать планирует если кого-то заинтересует, за такие деньги мне что-то даже не интересно смотреть

 

Я и хочу глянуть, что нам за 200 предлагает Иван111. Может он "нулёвый"?

Изменено пользователем Лeсничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аватарке тот который в оригинале? или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на аватарке тот который в оригинале? или ?

100% оригинал, РАРИТЕТ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...