Перейти к содержимому

Фотография

продаю газ-67

газ-67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Иван111

Иван111

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 21:08

продаю 2 автомобиля газ-67.Один на ходу с документами номера в гаи под предлогом что на ремонте(чтобы налог не платить)но их в любое время можно забрать.Стоит 2 года но могу завести в любое время для вас.Почти всё оригинал кроме начинки заднего моста(она победовская).Второй автомобиль без документов брался на запчасти.Кузов в хорошем состоянии(есть немного корозии на заду но это исправимо) стоит без двигателя..двигатель лежит в сторонке перебраный с новыми запчастями.Так же отдам много запчастей(новая поршневая с кольцами,старую поршневую могу отдать если надо,полуоси,шестерни разные и многое другое).Кого это действительно интересует за всё выше перечисленное прошу 200 000р наличкой. Только самовывоз.Автомобили находятся в поселке Верхние-Серги это 100км от Екатеринбурга в сторону Перми.Фото будут позже если кто то будет заинтересован.

#2 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:12

Ну вот вам и здрасте!!! С утрища- планов громадьё и непреклонная твердость в своих убеждениях., а к ночи - всё на продажу. Или у Вас их 4?! :blink:

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 18 Октябрь 2012 - 12:23

#3 Иван111

Иван111

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:15

я машину продаю не захломляйте тему!!!

#4 МММ

МММ

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:42

Эт не захламляют, а здоровый интерес проявляют.... В самом деле , с утра в спорах аш до ньютонометров дошли, а вечером все на продажу. Я не спец в 67мых, но 200круб. Не много ли? Особой ценностью наверно обладает старая поршневая.... Иль список для 200 рублей слишком коротким оказался??? И какой такой "конячий" налог с 67го, что аш в гаевню номера сдал??? Мне с "леши" тоже номера снять что ли.... мне по 43 тыщи каждый год налог шлют???

#5 Лeсничий

Лeсничий
  • Интересы:89163460441
    Моё мыло:
    ssewa@mail.ru

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:31

продаю 2 автомобиля газ-67.Один на ходу с документами номера в гаи под предлогом что на ремонте(чтобы налог не платить)но их в любое время можно забрать.Стоит 2 года но могу завести в любое время для вас.Почти всё оригинал кроме начинки заднего моста(она победовская).Второй автомобиль без документов брался на запчасти.Кузов в хорошем состоянии(есть немного корозии на заду но это исправимо) стоит без двигателя..двигатель лежит в сторонке перебраный с новыми запчастями.Так же отдам много запчастей(новая поршневая с кольцами,старую поршневую могу отдать если надо,полуоси,шестерни разные и многое другое).Кого это действительно интересует за всё выше перечисленное прошу 200 000р наличкой. Только самовывоз.Автомобили находятся в поселке Верхние-Серги это 100км от Екатеринбурга в сторону Перми.Фото будут позже если кто то будет заинтересован.

Чтобы зинтересоваться, надо бы сначала глянуть на аппарат.

#6 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:43

ты за 200 заинтересовался фотками?
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#7 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:48

Маркетинговые исследования на нас тут проводят. Кто заинтересован продать первым делом фото размещает. Явно перепродать планирует если кого-то заинтересует, за такие деньги мне что-то даже не интересно смотреть

#8 Лeсничий

Лeсничий
  • Интересы:89163460441
    Моё мыло:
    ssewa@mail.ru

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:51

Маркетинговые исследования на нас тут проводят. Кто заинтересован продать первым делом фото размещает. Явно перепродать планирует если кого-то заинтересует, за такие деньги мне что-то даже не интересно смотреть

Я и хочу глянуть, что нам за 200 предлагает Иван111. Может он "нулёвый"?

Сообщение отредактировал Лeсничий: 17 Октябрь 2012 - 23:51

#9 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:53

а на аватарке тот который в оригинале? или ?
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#10 Бурлай

Бурлай
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 06:15

а на аватарке тот который в оригинале? или ?

100% оригинал, РАРИТЕТ)))
Изображение
Изображение

#11 Уфач

Уфач
  • Интересы:Windsurfing

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 07:14

не захломляйте тему, чел машину продаёт :secret:

"Глупо, по-моему, делать из машины идола", - заявил я.

"Глупо, - сказал бородатый. - Но не все так думают". 

Мы поговорили о машинах и пришли к  выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают."

Темы с аналогичным тегами газ-67

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей