Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

При загрузке аватары с моего компа появляется окно сайта в котором написано:

 

Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/tmp/phpn0OU4d) is not within the allowed path(s): (/home/virtual/site17/fst) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php on line 171

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 605

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 607

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/usercp_avatar.php:171) in /home/virtual/site17/fst/var/www/html/boards/includes/page_header.php on line 608

 

 

Размер аватары 80х60 точек, объем 3,02 кб.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Размещаешь свою аватару где-нибудь в интернете и

2. указываешь УРЛ в профиле, ее "подсасывает" и дальше все работает, как надо.

 

Если проблемы с п.1, присылай мне свою аватару по-почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Размещаешь свою аватару где-нибудь в интернете и  

2. указываешь УРЛ в профиле, ее "подсасывает" и дальше все работает, как надо.  

 

Если проблемы с п.1, присылай мне свою аватару по-почте.

 

Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если аватор при изменении в фотошопе (качества и размера) не становиться менее 10 кб. Как всетаки уменьшить размер аватора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если аватор при изменении в фотошопе (качества и размера) не становиться менее 10 кб. Как всетаки уменьшить размер аватора?
в фотошопе есть фича: "Save for Web" называется, ее попробуй, там можно настраивать качество и, соответственно, объем фотки. Ну и про размеры в пикселях не забывай, на них, для аватар, тоже ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же русским языком пишу, при изменении качества и размера, фото не становиться меньше 10 кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же русским языком пишу, при изменении качества и размера, фото не становиться меньше 10 кб.

...дык вроде тож не по аглицки объясняют :wink: открываешь " сейф фор веб ", картинка выскочит в новом окне, далее справа на серёдке стр. открываешь " имадж сайз "...ставишь размер ( нужна один забить, другой автоматом изменится ) в пикселах вручную, жмёшь кнопу " апли ", и смотришь в левом нижнем углу размер...и тадысь наступит щастье. Ежэли не получаиЦЦа, присылай на е-почту, смастерю. И не нужно ругаЦЦа

( Пост ведь!!! )...всё нормально работает!!! Адоб форева!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я конечно не прав, но все это я делал, не получается пока. Еще помучаюсь и отправлю свой фейс для помощи, уж очень хочется осчасливить клуб своей мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в ACDee 7.0 у меня все получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда есть там же в сэйв фо веб качество фотки - уменьшив его уменьшишь вес файла( процентов до 50-ти потеря качества не заметна) и проверь, мож не в жпег, а в тифе или бмп сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...