Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Александр_Широчкин

Куплю переходник под жигулёвский масляный фильтр

Рекомендованные сообщения

Куплю переходник под жигулёвский масляный фильтр для двигателя М-20, писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леш ты на цену смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнул и заказал в "ретродетали". На следующий же день выслали наложным платежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюнул и заказал в "ретродетали". На следующий же день выслали наложным платежем.

Переходник пришел, скажу прямо - не в восторге от качества исполнения... Я конечно понимаю что деталь не ходовая и не на всеобщем обозрении, но за такую цену хотелось бы иного качества, без заусенок и задиров. И цена при отправке озвучивалась 2300, при получении оказалась 2600 + за перевод 139 руб., т.е. переходник обошелся в 2739 руб...

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник пришел, скажу прямо - не в восторге от качества исполнения... Я конечно понимаю что деталь не ходовая и не на всеобщем обозрении, но за такую цену хотелось бы иного качества, без заусенок и задиров. И цена при отправке озвучивалась 2300, при получении оказалась 2600 + за перевод 139 руб., т.е. переходник обошелся в 2739 руб...

Барыжная секта - она такая. Продали души дьяволу((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник пришел, скажу прямо - не в восторге от качества исполнения... Я конечно понимаю что деталь не ходовая и не на всеобщем обозрении, но за такую цену хотелось бы иного качества, без заусенок и задиров. И цена при отправке озвучивалась 2300, при получении оказалась 2600 + за перевод 139 руб., т.е. переходник обошелся в 2739 руб...

 

У богатых свои причуды.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходник пришел, скажу прямо - не в восторге от качества исполнения... Я конечно понимаю что деталь не ходовая и не на всеобщем обозрении, но за такую цену хотелось бы иного качества, без заусенок и задиров. И цена при отправке озвучивалась 2300, при получении оказалась 2600 + за перевод 139 руб., т.е. переходник обошелся в 2739 руб...

Я предлагал тебе в своё время вариант за 500 с торгом http://www.gaz69.ru/..._60#entry176684

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всем кто хотел скинул чертеж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Открываю новый бизнес" :victory: , завтра поговорю с токарем...:-))), раз в других городах токарей не осталось :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам чего, простой бесплатный способ обретения полнопоточного фильтра не интересен что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Открываю новый бизнес" :victory: , завтра поговорю с токарем...:-))), раз в других городах токарей не осталось :dontknow:

тоже об этом подумываю, никак станок не настрою, а чё, уже конкуренция )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагал тебе в своё время вариант за 500 с торгом http://www.gaz69.ru/..._60#entry176684

У мяня М20, этот переходник не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мяня М20, этот переходник не подойдет.

Ты же не видел другой переходник, а раз не видел то о чем речь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не видел другой переходник, а раз не видел то о чем речь???

С чего ты это взял? На фото оч хорошо видно, на 21 двиг подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, сделал миниотчет по установке переходника, купленного на ретродетали: http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/labroman/journal/918662/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...