Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dubolom

Кпп, Рк, Рессоры, Мосты И Т.д.

Рекомендованные сообщения

Коллеги, продаю:

 

раздатка и коробка газ-69 в рабочем состоянии

рессоры газ-69 - все 4 штуки в отличном состоянии, я их почистил и смазал

мосты газ-69 - передний в отличном состоянии, только масло сменить. покрашенный, тормозные цилиндры и колодки сменил. Задний надо регулировать, но мастер сказал ничошный мост

 

плюс всякие мелочи типа маленьких карданчиков (штуки три есть), топливные баки, основания под стремянки рессор и т.д.

 

Мелочи всякой много, т.к. разобрал донора, так что если что-то нужно спрашивайте - я отвечу есть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна надставка двери левая, зеленая, на восьмиместный 69 , из дермантина . есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужон механизм ручника (опорный диск, колодки, барабан, тяги,рычаг) короче всё . И рессоры задние почом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны педали с осью

Привет!педали есть ось тоже стёла боковые щиток приборов РК КПП масленый Ф трамблёры подшыпники пром вала новые и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужна надставка двери левая, зеленая, на восьмиместный 69 , из дермантина . есть?

этого нет

 

Нужон механизм ручника (опорный диск, колодки, барабан, тяги,рычаг) короче всё . И рессоры задние почом?

механизм ручника есть, причем не один. Только они на раздатке, может в сборе всё разом возьмешь? Рессоры тыщщи по две.

 

Рессоры бронь . Цена , фотографии ?

ок, в брони, фотки выложу завтра. Думаю рессоры тыщщи по две. нормальные, один комплект даже зачистил смазал.

 

Нужны педали с осью

это есть, завтра сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги, выкладываю фото рессор, механизма ручника и педалей с осью.

 

 

IMG 20121020 163208

IMG 20121020 163032

IMG 20121020 162958

IMG 20121020 162823

 

рессор есть два комплекта, один менее ухоженный, второй я чистил. Оба стояли на рабочих авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, продаю:

 

раздатка и коробка газ-69 в рабочем состоянии

рессоры газ-69 - все 4 штуки в отличном состоянии, я их почистил и смазал

мосты газ-69 - передний в отличном состоянии, только масло сменить. покрашенный, тормозные цилиндры и колодки сменил. Задний надо регулировать, но мастер сказал ничошный мост

 

плюс всякие мелочи типа маленьких карданчиков (штуки три есть), топливные баки, основания под стремянки рессор и т.д.

 

Мелочи всякой много, т.к. разобрал донора, так что если что-то нужно спрашивайте - я отвечу есть или нет.

 

 

Доброго времени суток.

Хочу купить у вас карданы задние, если они нормальные. Проще в Москве или на трасе где-нибудь по дороге. Сам живу под Серпуховым (Пущино) мой тел 8-916165-53-34 Тимофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за рессоры

 

пожалуйста! рад помочь!

 

нужна РК - прошу фото и цену

отписался в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, продаю:

 

раздатка и коробка газ-69 в рабочем состоянии

рессоры газ-69 - все 4 штуки в отличном состоянии, я их почистил и смазал

мосты газ-69 - передний в отличном состоянии, только масло сменить. покрашенный, тормозные цилиндры и колодки сменил. Задний надо регулировать, но мастер сказал ничошный мост

 

плюс всякие мелочи типа маленьких карданчиков (штуки три есть), топливные баки, основания под стремянки рессор и т.д.

 

Мелочи всякой много, т.к. разобрал донора, так что если что-то нужно спрашивайте - я отвечу есть или нет. Здравствуйте! Нужны мосты, кпп, рк, и корданы, сколько это будит стоить и что в каком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, а раздатка все еще продается? и промкардан тоже интересует.

Изменено пользователем 100рож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсте, ищу поперечину рамы, на коей раздатка покоиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсте, ищу поперечину рамы, на коей раздатка покоиться??

 

к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый! передний рубля два, задний полтора.

 

Заднего состояние хорошее ? Если да , то завтра могу забрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние нормальное, фото есть в теме. Один чулок варен, но мастер сказал что мост хороший, надо только слегка подрегулировать. Сегодня я не в городе, буду в городе в четверг, если всё устраивает забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состояние нормальное, фото есть в теме. Один чулок варен, но мастер сказал что мост хороший, надо только слегка подрегулировать. Сегодня я не в городе, буду в городе в четверг, если всё устраивает забирайте.

 

мда... одна незадача , я в московской области..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(механизм ручника есть, причем не один. Только они на раздатке, может в сборе всё разом возьмешь)

А в каком состоянии? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(механизм ручника есть, причем не один. Только они на раздатке, может в сборе всё разом возьмешь)

А в каком состоянии? Цена?

 

День добрый!

 

К сожалению, все раздатки уже продались. Остались КПП, мосты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...