Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В связи с грядущей заменой двигателя под уазовскую трансмиссию (меняю на умз-417, который в данное время собирается), останется без надобности родной газиковский двигатель м20. Двигатель рабочий, ровно работающий, не дымит, не стучит, масло не жрет, единственное - при покупке были замечены следы ремонта блока предыдущими хозяевами (видимо был разморожен). Эксплуатировался на воде, на зиму мною сливалось, для старта заливал уже теплую воду, затем стартовал, после поездки сливал. Стоит карбюратор к-129в, генератор 40а. Причина замены - нужно больше мощности, т.к. предстоит таскать тяжелый прицеп, да и с бензином проблема. На выходных постараюсь выложить фото и видео. В продаже только после снятия, ориентировочно в течение месяца - полутора. Цена видится в районе 6500 с навесным, обсуждаемо. Модераторов тему попрошу не сносить, фото и видео добавлю. Обращаться в тему/личку/ телефон 928 360 десять 88.

Изменено пользователем yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не продал. Автотрейдинг вроде в Бийск возит, с ценами знакомы? До автотрейдинга довезу без проблем, но только когда двигатель будет снят с авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...