Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
v-biruko

Нужен Ли Такой Раздел?

Рекомендованные сообщения

на крайней встрече в москве 18.10.12 были предложены варианты некоторых мероприятий на следующий год. наиболее преспективным для развития и популяризации движения любителей ГАЗ 69 было выдвинуто предложение об организации ознакомительно- тематических поездках на наших газиках с небольшим удалением от места жительства и общим пробегом 150-200 километров, чтобы пройти весь маршрут за один-два дня. предлагаю в этой теме оставлять свои предложения и пожелания о необходимости создания на форуме раздела с предварительным названием " Маршрут выходного дня" в котором будут обсуждаться маршруты , время и орг.вопросы данных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть неплохой раздел - "Клубные мероприятия". Вполне подходит, чтобы там обкатать эту идею. А если это примет массовый и регулярный характер - тогда и отдельный раздел сделать будет совершенно не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мероприятие клубное, но формат проведения один-два дня и пробеги в 200 км это скорее в "отделения на местах", желающие принять участие скорей всего будут из одного региона, сложность маршрута предполагается проходимой для стандартного газика при поддержке , по возможности, подготовленного газона, плюс посещение исторических или просто интересных мест.например , в подмосковье много мест связанных с войнами 1812 и Великой Отечественной войнами с музеями и диорамами. Малоярославец, Ильинские рубежи, Стрелковка и др. в других регионах есть свои достопримечательности. поэтому и хотелось бы определиться нужен ли такой раздел, или так и будет : каждый сам по себе. пусть будут предложения, обсуждения и пожелания. сам хочу в музей в Кубинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелковка - месторождение Мясника ???? .

Срать там западло садиться.

В Юрьевскую мельницу свози народ ( окраина Протвы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на крайней встрече в москве 18.10.12 были предложены варианты некоторых мероприятий на следующий год. наиболее преспективным для развития и популяризации движения любителей ГАЗ 69 было выдвинуто предложение об организации ознакомительно- тематических поездках на наших газиках с небольшим удалением от места жительства и общим пробегом 150-200 километров, чтобы пройти весь маршрут за один-два дня. предлагаю в этой теме оставлять свои предложения и пожелания о необходимости создания на форуме раздела с предварительным названием " Маршрут выходного дня" в котором будут обсуждаться маршруты , время и орг.вопросы данных мероприятий.

 

Мне эта идея очень нравится!

Я бы еще предложил объеденять пробеги с другими клубами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужен! Рассмотрим калужско- минское направление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы определиться нужен такой раздел на нашем форуме нужно провести опрос, например, до нового года. по результатам опроса будет понятно: быть разделу или нет. при положительном результате создается раздел и уже в нем планируются, обсуждаются будующие мероприятия. отсюда-предлагаю в этой теме сделать голосование. как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово - ерундой занимаетесь. Нужен раздел - не нужен, голосовать за нужен - не нужен ..... Сделай тему, подготовь там и проведи хоть одно мероприятие - в сто крат полезней будет. Несколько таких тем - и уже не надо будет ничего обсуждать,и так раздел новый появится. Мне и сейчас раздел сделать не трудно - 2 минуты. Делать? Только ведь это ровным счетом ни на что не повлияет - первично не раздел, а мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, ждем весны-лета организовываем темку , намечаем маршрут, проезжаем его, а там видно будет

 

 

эту тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно больше нужна деятельность которая описана выше а лицо которое эту деятельность возглавит и потащит её на себе! а куда прикрутить раздел на форуме это решить проще.

Если уважаемый v-biruko займется этим то я буду несказанно рад и готов помогать в меру своих возможностей!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо создать календарь мероприятий на год, тех мероприятий которые уже проводились неоднократно, например ДР и т.п., для чего? Многие, даже думаю большинство, планируют свой отпуск заранее, и если создать такой календарь, с масштабными мероприятиями, люди, из других регионов, могли бы заранее спланировать себе маршрут на конкретное мероприятие, а потом, по мере поступления предложений, по поводу (МВД) маршрут выходного дня, добавлять в календарь.

Ну вот как то так.

ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА календарь. Ибо у нас в ЧО проводится как минимум 5 внедорожных соревнований, порядка 3...4 экспедици и чтук 15 МВДшек за сезон (с апреля по ноябрь + зимние каникулы ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот давайте возьмем и создадим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...