Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yudzin

Импортный Вакумник

Рекомендованные сообщения

Чет упустил про шланг. Спасибо. Значит без вальцовки не обойдусь Всё-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот сделано. В ГЦС вкручена через переходник медная трубка, которая идет по моторному щиту. А от нее уже к РЦС идет резиновый шланг. Подобрал какой-то подходящий по длине от Ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Приоры опять же есть трубка со штуцерами м10х1 и м12х1 с другой стороны. Вчера подогнали по случайке! Коротенькая только, см 25, может чуть больше. Но там много и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
speedoff

А что у тебя наоборот сделано??? Суть в том что от рцс шланг, от гцс трубка,а в "пути" они встречаются.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Может вопрос глупый, но всё таки задам.

Педальный узел и вакуумник Е-36 отличается чем-то от Е-34? 

От 34 не могу найти , а от Е-36 есть.

Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимость отпала. Взял всё от Е-34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте комрады советом!

Имею вот такой вут с гтц от Е34:

5qlBnLFhCM8.jpg

 

ONIQeZq-cEA.jpg

 

5t6QZrDg-RE.jpg

 

В общем качаю тормоза, зад вроде и качается и тормозит немного, и главное педаль уходит в пол! А передние цилиндры еле шевелятся! И воздуха уже вроде нет , но главное педаль почему-то не проваливается когда передний контур спускаешь.

Спереди стоит 2 цилиндра обычных, один цилиндр не одной стороне заглушил, второй стал очень хорошо двигаться! Что можно сделать?

 

Тормозные передние бывают меньшего диаметра? На моих никаких надписей нет, как на заднем! 

Долго уже борюсь с ними, ни к чему пока не прихожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя контуры как подсоединены?

Попробуй 1-й от кастрюли на перед, 2-й назад. Если конечно сейчас наоборот сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У меня первый от кастрюли назад стоит. Как типа тут рекомендуют в теме. Что еще интересно, забрал вут с родными двумя трубками. Первая от кастрюли тонкая - 5 мм с обычной резьбой бмв, а вторая от кастрюли трубка толстая - 6мм и штуцер с такой же резьбой как на уазе. Эта мысль была конечно попробовать, но все таки хочу поискать цилиндры поменьше диаметром внутри если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит ближний от кастрюли на передний контур, дальний - на задний.

Тормозит все отлично!

Сначала поставил наоборот - тормоза так не работали

Правда впереди стоят дисковые тормоза... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую завтра местами поменять, может получится! Хорошо бы было! Замучили меня тормоза немного оо)))

А дисковые обязательно вперед воткну, как деньжатами разживусь! Но пока надо сделать так как есть, хоть пробный выезд сделать! интузиазма поднабраться)))

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выручайте комрады советом!

Имею вот такой вут с гтц от Е34:

5qlBnLFhCM8.jpg

 

ONIQeZq-cEA.jpg

 

5t6QZrDg-RE.jpg

 

В общем качаю тормоза, зад вроде и качается и тормозит немного, и главное педаль уходит в пол! А передние цилиндры еле шевелятся! И воздуха уже вроде нет , но главное педаль почему-то не проваливается когда передний контур спускаешь.

Спереди стоит 2 цилиндра обычных, один цилиндр не одной стороне заглушил, второй стал очень хорошо двигаться! Что можно сделать?

 

Тормозные передние бывают меньшего диаметра? На моих никаких надписей нет, как на заднем! 

Долго уже борюсь с ними, ни к чему пока не прихожу

В меня была такая же ситуация. Дело в ГТЦ. Его надо хорошо прокачивать немного отвергнув трубки и добившись хорошего "пшика" тормознухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубки на Гтц отвернуть немного и тупо педалью наяривать?

А у вас какой контур куда подцеплен? И как вообще разобраться какой куда контур правильно подключать. Просто у меня штуцера разные, просто так не перекрутить. Хотелось бы разобраться

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубки на Гтц отвернуть немного и тупо педалью наяривать?

А у вас какой контур куда подцеплен? И как вообще разобраться какой куда контур правильно подключать. Просто у меня штуцера разные, просто так не перекрутить. Хотелось бы разобраться

Да так и есть, трубки на ГТЦ немного отвернуть и педалью "наяривать" :)

Сначала выход который ближе к ВУТ был подсоединен к заднему контуру а тот, что дальше - к переднему ( так правильно по словам камрада Пиллау). Потом когда у меня возникли аналогичные с Вашими проблемы - поменял местами. Но во время прокачки сразу заметил что дальний от ВУТ выход был все таки плохо прокачен... менять не стал пока езжу как есть но в планах перекинуть все "по уму".... Штуцера на ГТЦ разные их просто так не перекинешь,, я перекидывал трубки на кубике распределителе он у меня стоит на раме :)

Вот мои " злоключения " описаны на 9-й странице этой темы, пост 165

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119228-importnii-vakumnik/page-9

Изменено пользователем sashasv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, задолбал меня ГТЦ на моем ГАЗике... Слил уже бесчисленное количество тормознухи - выход на передний контур (дальний от "кастрюли") не создает нужного давления. Ремкомплектов на ГТЦ у нас в продаже нет, заказывать из интернета выйдет около 25 $ с доставкой. Между делом подвернулся новый ГТЦ фирмы Wolf,  отдают как раз по цене ремкомплекта....  Но этот новый ГТЦ с 3мя выходами, вот такой

post-2158-0-61159000-1477815589_thumb.jpg

можно ли заглушить один из "выходов" которые расположены ближе к "кастрюле" и использовать простую разводку "перед" - "зад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно можно.

Там где 2 выхода (ближе к кастрюле ВУТ, в случае "трехвыходового ГТЦ")  это задний контур или передний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,подскажите эти педальки от BMW E34 пойдут? https://www.avito.ru/elektrougli/zapchasti_i_aksessuary/pedalnyy_uzel_bmv_5_e34_bmw_mkpp_2266128070?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем lazer-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, lazer-79 сказал:

Пойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2021 в 11:43, sashasv сказал:

Пойдут :)

Спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...