Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

+1 Или Машина Серого59 Осталась В Клубе.

Рекомендованные сообщения

Итак, свершилось. Машинка Серого59 осталась в Пермской ветке клуба, и будет еще долго радовать нас своим участием в внедорожной и общественной жизни.

 

Нас становится всё больше.

 

gallery_2604_18121_36071.jpg

 

Танк долго упрямился и не хотел покидать свой гараж - в бензопроводе был какой-то рыжий песок, который все еще продолжает периодичски забивать фильтры, потом за неделю скапал по капельке 20 л бак бензина.

Но, в этот четверг, мы оживили авто и перегнали в Пермь. Счас получим номера, и погоним на место зимней стоянки.

 

Капот "ГАЗ", крючки назад!

 

gallery_2604_18121_83245.jpg

 

gallery_2604_18121_77829.jpg

 

gallery_2604_18121_148278.jpg

 

gallery_2604_18121_113453.jpg

 

gallery_2604_18121_170526.jpg

 

gallery_2604_18121_62393.jpg

 

gallery_2604_18121_24615.jpg

 

gallery_2604_18121_68515.jpg

 

В эти выходные сгоняли на нем на Белая-Гора трофи-2011. Военные мосты - сила, можно вообще не париться где и как ты едешь, садится уже тогда когда вода выше дверей.

 

Теперь у него впереди сотни и тысячи километров по тайге, разбитые дороги к заброшенным деревням, горные каменки Евразии-Трофи, броды и реки, пыль дорог и свобода.

Такие дела!

 

gallery_2604_18121_93515.jpg

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Пусть газончик новому хозяину только радость принесет! Он на форуме появится,или ты себе взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мне своего хватает пока :)

Правда, на этом я тоже иногда буду ездить /если свой сломан/, у нас коммунизм, и в страховки вписаны все наши газоводы клуба ЯВодительУАЗа, поэтому, фото да видео с покатух будет.

Чинить и обслуживать его один фиг нам.

 

на форуме возможно и появится. Вообще, хозяин - девушка Макса, заболевшая этим после ЕТ-2012.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что подсуетились! Вот бы после нас машинки пожили бы еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,я думаю что наши наследники не дадут умереть машинам.Хотелось бы на это надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

Серый59 наверное был бы рад, что его машина будет использоваться по назначению...

А машина хорошая! Видно, что ее любили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то даже неловко на нем ездить - вроде бы вот, на моем месте должен быть Серега, это он должен вертеть этот обвитый разноцветной изолентой руль, перетыкать рычаги раздатки, и направлять военмосты в колеи лесных дорог.

А за рулем я - который даже не строил этот автомобиль.

 

Сложно обьяснить.

Надеюсь, это чувство со временем пройдет.

 

PS: Да, на последней фотке на морде газика явно видна какая-то положительная эмоция :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...