Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

О Грустном....

Рекомендованные сообщения

Пусть земля ему будет пухом((((Знаком лично...работали вместе...жаль что не смог попасть на похороны,отсутствовал в Оренбурге долгое время...Марат,скажи где его похоронили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную,хоть и не знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.gaz69.ru/ipb/user/5403-garik67/

 

post-6059-0-63884800-1402219699_thumb.jpg

 

Заезжал к нему на могилку вчера..... День рождения у него сегодня...... Помяните добрым словом хорошего человека........... До сих пор не верю...... Царство ему небесное........

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь взрослая у него от давнишнего брака....

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Эт я его летом снимал, когда он с рыбалок не вылезал, он неделями на стане жил, дышать в городе не мог... И ГАЗик его не доделанный...

ГАЗик Игоряновский, простоял уж лет пять без движения. До болезни еще он его делать начал, лодку снял, раму зачистил, проварил, загрунтовал. Лодку снизу подлатал и грунтарул. Собрал, завел и загнал ко мне в ангар. После его смерти машину забрали родственники, хотя все знали, что это мой подарок... У них простояла год с лишним, сняли и про@@@ ли радиатор, помпу. Потом позвонили мне, сказав, что машина им так и не далась - предложили забрать обратно. Прошлым летом, мы с Гариком- электриком притащили ее обратно ко мне в ангар.

 

post-6059-0-56446600-1439633766_thumb.jpg

 

Спасательная операция выпала на день рождения Игоря электрика и ГАЗик, в очередной раз, был подарен еще одному Игорю! Судьба у него такая, быть у Игорьков.))

 

На днях мы его из ангара за затащили в бокс, для дальнейшей реанимации... Помпы нет, радиатора нет, салон пошарпан и подербанен.

 

post-6059-0-48483300-1439633993_thumb.jpgpost-6059-0-90779100-1439634013_thumb.jpgpost-6059-0-25254100-1439634040_thumb.jpgpost-6059-0-93188100-1439634078_thumb.jpgpost-6059-0-27860200-1439634107_thumb.jpgpost-6059-0-54888300-1439634136_thumb.jpgpost-6059-0-91620500-1439634285_thumb.jpg

 

Игорь Анатольевич был креативным чуваком - кармашки на панели и двери чего стоят. :)

А сегодня Гар накинул на него аккумулятор, проверить, что там с проводкой? И он сразу запел...!!! Магнитофон был включен и все эти годы ждал, когда же мы ...?!!!

И как запел...!!!

 

 

Наш был человек.....

 

P.S.

Толи 9й, толи 10й год... Мы на соревнованиях, на моем ГАЗике... Порвал мост тогда передний. Были 7е среди 13ти машин. Нивы, Уазы, Патрули, Чирки - были сзади... Игорян был на костылях на той гонке, в кадре их спрятал, обострение какое то, еле ходил, но со мной поехал. Знать бы тогда, что за обострение.....

 

post-6059-0-12907100-1439649273_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗик Игоряновский, простоял уж лет пять без движения. До болезни еще он его делать начал, лодку снял, раму зачистил, проварил, загрунтовал. Лодку снизу подлатал и грунтарул. Собрал, завел и загнал ко мне в ангар. После его смерти машину забрали родственники, хотя все знали, что это мой подарок... У них простояла год с лишним, сняли и про@@@ ли радиатор, помпу. Потом позвонили мне, сказав, что машина им так и не далась - предложили забрать обратно. Прошлым летом, мы с Гариком- электриком притащили ее обратно ко мне в ангар.attachicon.gifimage.jpgСпасательная операция выпала на день рождения Игоря электрика и ГАЗик, в очередной раз, был подарен еще одному Игорю! Судьба у него такая, быть у Игорьков.))На днях мы его из ангара за затащили в бокс, для дальнейшей реанимации... Помпы нет, радиатора нет, салон пошарпан и подербанен.attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgИгорь Анатольевич был креативным чуваком - кармашки на панели и двери чего стоят. :)А сегодня Гар накинул на него аккумулятор, проверить, что там с проводкой? И он сразу запел...!!! Магнитофон был включен и все эти годы ждал, когда же мы ...?!!!И как запел...!!!

Наш был человек.....

Земля пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗик Игоряновский, простоял уж лет пять без движения. До болезни еще он его делать начал, лодку снял, раму зачистил, проварил, загрунтовал. Лодку снизу подлатал и грунтарул. Собрал, завел и загнал ко мне в ангар. После его смерти машину забрали родственники, хотя все знали, что это мой подарок... У них простояла год с лишним, сняли и про@@@ ли радиатор, помпу. Потом позвонили мне, сказав, что машина им так и не далась - предложили забрать обратно. Прошлым летом, мы с Гариком- электриком притащили ее обратно ко мне в ангар.

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Спасательная операция выпала на день рождения Игоря электрика и ГАЗик, в очередной раз, был подарен еще одному Игорю! Судьба у него такая, быть у Игорьков.))

 

На днях мы его из ангара за затащили в бокс, для дальнейшей реанимации... Помпы нет, радиатора нет, салон пошарпан и подербанен.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Игорь Анатольевич был креативным чуваком - кармашки на панели и двери чего стоят. :)

А сегодня Гар накинул на него аккумулятор, проверить, что там с проводкой? И он сразу запел...!!! Магнитофон был включен и все эти годы ждал, когда же мы ...?!!!

И как запел...!!!

 

 

Наш был человек.....

 

P.S.

Толи 9й, толи 10й год... Мы на соревнованиях, на моем ГАЗике... Порвал мост тогда передний. Были 7е среди 13ти машин. Нивы, Уазы, Патрули, Чирки - были сзади... Игорян был на костылях на той гонке, в кадре их спрятал, обострение какое то, еле ходил, но со мной поехал. Знать бы тогда, что за обострение.....

 

attachicon.gifimage.jpg

память. крепкая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память. крепкая штука

Я хорошо знаком с его аудиорядом... ГАЗик наигрывает в боксе мелодии, собранные им на диск, мы на улице с КамАЗом возимся и кажется, что ща и Гарик выскочит, как обычно, из за угла... Почти три года прошло... Все не верится ....

Вот такая сегодня мулька из прошлого прилетела...'просто нужно было его хорошо знать, мы с Гариком сегодня под впечатлением весь день...

 

Да простит Всевышний ему все грехи, за его мучения, и подарит место в Раю...!!! Царство ему небесное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня я похоронил отца. Царствие небесное обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня я похоронил отца. Царствие небесное обоим.

Земля пухом...... Царство небесное.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 году друг погиб. Женя Храмов. Так по ночам несколько раз ходил двери открывать, казалось, что он в окно стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 году друг погиб. Женя Храмов. Так по ночам несколько раз ходил двери открывать, казалось, что он в окно стучит.

Похоже не мало вместе " хапнули"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже не мало вместе " хапнули"...

Да было дело. Командир на совещании, как-то спросил про меня, типа здесь? Ему отвечают - На выезде. Он - Значит и Храмов с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо знаком с его аудиорядом... ГАЗик наигрывает в боксе мелодии, собранные им на диск, мы на улице с КамАЗом возимся и кажется, что ща и Гарик выскочит, как обычно, из за угла... Почти три года прошло... Все не верится ....

Вот такая сегодня мулька из прошлого прилетела...'просто нужно было его хорошо знать, мы с Гариком сегодня под впечатлением весь день...

 

Да простит Всевышний ему все грехи, за его мучения, и подарит место в Раю...!!! Царство ему небесное...

вещи тех, кто ушел, подталкивают память. иногда, в гараже деда, почти слышу его голос - "...Димка!... Тока попадись!!!)"...  почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....."Игорёчек пришёл".................мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Шурка, сукин сын!!! На сеновале куришь?!"  ...... дед.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда, в гараже деда, почти слышу его голос - "...Димка!... Тока попадись!!!)"...  

"Иди ка сюда...голубь"..............отец,

....."Игорёчек пришёл".................мама.

" Шурка, сукин сын!!! На сеновале куришь?!"  ...... дед.

Царство им небесное..... Почаще вспоминать добрым словом, и просить Всевышнего за них - облегчить муки.... Сами они уже не попросят, на нас вся надежда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то год начался с очень грустных событий. У Саши Адвоката огромная беда....

Сегодня ночью пришел домой, сел в кресло и в 3.00 умер мой друг и товарищ... 35 лет. Инфаркт... Снимали раньше вместе с ним квартиру в Саратове. Работали на одной работе....

Пусть земля тебе будет пухом Митяй...

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят - високосный прошёл....((( Соболезную.. Царство небесное... ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матери на днях годовщина была. И праздники не в радость. Заглянул на сайт, а тут такое горе У Саши... Царства небесного, земля пухом. Силы духа и здоровья живым! Дима прими соболезнования. Тяжело терять близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nat сказал:

Сегодня рано утром не стало мамы..........

Анатолий, искренние соболезнования! Земля ей пухом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя - прими соболезнования...... 

Рай для нас - под ногами наших Матерей..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...