Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
tulars

Реакция Вассермана

Рекомендованные сообщения

Если у членов клуба реакция Григория Вассермана положительна, можно ли считаться GAZинфицированным?

post-13085-0-01064700-1351790563_thumb.jpg

Изменено пользователем tulars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые я познакомился с 69А когда мне было 7 годочков, а в 13 я уже бороздил овраги и леса на нем. Тогда я и подцепил данный вирус, прошло более сорока лет и снова рецидив. А теперь как в книжке, зимней стужей гуляя по территории одной автобазы, я увидел ЕГО. Он стоял на задворках, заваленных снегом, такой одинокий и брошенный. Далее все банально, был найден хозяин, который хотел по весне превратить его в первородное состояние (т.е. отдать в переплавку), так как не смог его продать (не знал где номер кузова искать). Для проформы поторговался, хотя в душе был согласен на любые условия. И сделал себе подарок на 23 февраля. Вот я и стал GAZинфицированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

Зачем тебе фото Григория Вассермана? :rofl: :rofl: :rofl: Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-486-0-04185400-1352012714_thumb.jpg

post-486-0-52282700-1352012735_thumb.jpg

post-486-0-22231900-1352012743_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем городе силовые структуры заказали ограниченную партию госномеров с буквами Х ХХ и люди зовут их люди икс, а я уверен что енто три креста Вассермана и зову сифилитиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...