Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
твикс

Куплю Мотоцикл Днепр Или Урал

Рекомендованные сообщения

куплю мотоцикл днепр или урал главное с документами снятый с учета,желательно рама б.н. у днепров она и так б.н. состояние рассматриваю любое. можно пересыл до Москвы. недорого. хлам за 10-15тр не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю "ралитеттт" нужен,и не дорого эт скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/926188-bf95f.html Изменено пользователем твикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у деда на стройку газбалон и плиту газовую покупал, у него под навесом днепр стоял песочного цвета. Из Узбекистана дед переехал, мотик не растаможен, что с ним делать он не знает.... Стоит года три уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу купить на запчасти. за недорого + пересыл до Москвы = тоже недорого. конечно главное это документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ту субботу в Железяке видел Урал ретро, 300 тыс руб с чем то стоил. Красавец, но цена просто жесть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доки нужны нормальные. можно ещё планету 5. главное с документами. всё равно буду переделывать переваривать перекрашивать и.т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.e1.ru/auto/moto/index.php?m=3217

смотри здесь. Ирбит все же в свердл. обл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть планета-5, с доками полный порядок, даже ОСАГО есть, но как к тебе её переправить ума не приложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у деда на стройку газбалон и плиту газовую покупал, у него под навесом днепр стоял песочного цвета. Из Узбекистана дед переехал, мотик не растаможен, что с ним делать он не знает.... Стоит года три уже....

я забрал бы! Сколько денег дедуля хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на oppozit.ru скорее всего следует заглянуть. Почитать немного про модели и их ремонт. Много интересного узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл ,к сожалению,продан,но остались зап.части.Точно есть две абсолютно новые головки (крепления под карбюраторы вроде вертикальные- "нового" образца),генератор.Распред.вал,карданы тоже вроде где то лежат,ещё что то по мелочи. Все железки ещё "коммунистические".Все зап.части на УРАЛ М-67-36 (такой у отца был мотоцикл).Если есть интерес -в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальные шпильки под старый карбюр, переходник докупить нужно будет. Новые бошки с горизонтальными шпильками, карбюратор крепиться как в обычном мотике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал -62 без коляски есть ,доков нет,куча запчастей к нему-головки,поршня,цилиндры ,генератор, --отдать- не отдать , в раздумьях ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К-650 интересен кому ?? почти в идеале, доков к сожалению нет.(еслиб были себе б купил)

история такая - на днях умер дедушка, мой сосед, соседка сказала что моцаклет будет продавать, мот почти в идеале, сохран очень хороший, наверное кроме глушаков все в родне.

если есть у кого интерес пишем в личку.

Изменено пользователем gen19-04-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я забрал бы! Сколько денег дедуля хочет?

 

Заеду на неделе, спрошу.... Времени в обрез... Заказов перед новым годом.... Как будто после нового года жизнь закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Заеду на неделе, спрошу.... Времени в обрез... Заказов перед новым годом.... Как будто после нового года жизнь закончится....

Где Вы находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где Вы находитесь?

 

Дома:) на диване лежу, телек смотрю, а че? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...