Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

ГАЗ-69 ПРОТОТИП, коробка автомат

А у пилота огонь из задницы, а у штурмана глаза ночью светятся И.......ТИШИНА-А-А !!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6059-0-76340000-1371238389_thumb.jpg

 

Анатолий Викторов - он же "турбодед" в свои семьдесят пять еще полон сил....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слав, Маша уже размещала это видео, будь внимательней!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2013г. Прежде всего, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто ждет, пишет и спрашивает, когда же будет традиционный Ладожский фильм с рассказом от первого лица. Друзья, мне действительно приятно, что вас по-прежнему так много и вы не равнодушны к тому, что мы делаем. Хочется верить, что лучшее кино про "Ладогу" еще не сделано. Наверно, при сегодняшних наших технических возможностях и многолетнем опыте могло бы получаться что-то отличающееся от предыдущих серий, тем более, что есть всякие мысли, но, видимо, не в этот раз. А по сему, как и в прошлый год, ограничимся небольшим клипом НЕ О ЧЕМ.

IMG_2760.jpg

Если вы спросите, чем мне запомнилась эта Ладога, я, не задумываясь, отвечу: "Видом из окна палатки на берег Ладожского океана и "Неодолимым" болотом".
Часть болота для групп ТР2 и Adventure-open проблем у участников не вызвала, а вот для групп ТР3, PROTO и ATV-open болото стало нелегким испытанием. 
Едем на вездеходе с Юрием Овчинниковым и чувствуем, как вездеход вязнет в болоте. Только никому не говорите, но в какой-то момент Юра произносит фразу: "Кажется, мы перестарались с этим отрезком. Участников-то нет". Но через несколько минут на горизонте показался семейный экипаж из Латвии, отца и сына Зейза. Они были единственные в ТР3, и кстати, в PROTO, кто прошел этот СУ с тяжелейшим отрезком болота, уложившись при этом в норму времени. Юрий с облегчением выдохнул: "Раз кто-то проехал и уложился во время, значит, это пусть и тяжело, но реально".

IMG_3058.jpg

А был еще один случай, но, скорее, из разряда – ГДЕ ТО НЕ ДОГЛЯДЕЛИ. Внезапно выяснилось, что на пути участников группы ТР1 чудным образом возник забор, которого во время разведок, еще в начале мая, не было. Пришлось в срочном порядке корректировать спецучасток. Но, видимо, виспешке, а делалось это поздно ночью, Юрий нажал не ту кнопку и хороший кусочек трассы с переправой через "Бобровую плотину", где до этого ездили только ТР3 и PROTO, исчез из спецучастка. Негодование участников, которые полтора часа добирались до старта, а профигачили весь СУ за пятнадцать минут, понять можно. Но и мы тоже стали "жертвами" этой ошибки. Так же ехали полтора часа, пол часа шли до переправы, а в итоге…

IMG_3073.jpg

Послышался долгожданный шум мотора. Мы сидим и философствуем: через сколько времени появиться первая машина. Но шум постепенно затих, а машина не появилась. Не появилась она и через час и через полтора, а все шумы проходили где-то правее. А мы все сидим на камушке и ждем, в предвкушении интересных кадров и продолжаем фантазировать: что же там такого сложного, что они рычат где-то в лесу, а к нам доехать не могут?

IMG_3053.jpg

Юра, если честно , я готов был тебя убить за испорченный день, за сломанную жизнь десятков джиперов, за озоновые дыры, за просто так. Но та искра, которая пробежала между нами еще в прошлом веке , не позволила мне это сделать. Но в следующей раз – пощады не будет!

 

источник http://ex-roadmedia.ru/nashiludi/blog/trinadtsat-mgnovenij-ladogi#thirteen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посвящение :) Толя и Настя :)

хааааа, даа, учавствовали в этом безобразии :)  правда натуральное посвящение мы посвятили себе сами с Димой Спидовым,  проползли или проплыли, (не знаю как выразиться точнее) в первый день непреодолимое болото, только с обратной стороны, была ночная спасательная экспедиция по вызволению Трубогиба из болота. по чесноку я втаком болоте был в первые :) так вот поперлись ТРЕЗВЫЕ и ГОЛОДНЫЕ в ночь с одним полудохлым фонариком, и самое главное мы не знали где их искать, накупались вдоволь,  по дороге в ночи нашли поломаных, медленно ползущих Кивкова с Митяем, хорошо ребята дали нам фонарик с доп. батарейками и самоет главное навигатор, и вот уже далее по ихнему треку мы как "белые " люди поплыли далее. С какого то хрена нам взбрело что они на 14 точке, а она была поинт знает где, выработали стратегию движения с Диманом и поперли туда, белые ночи там были отключены напрочь, проваливались то по пояс то по шею, пока не смогли дойти до более твердой трясины, нашли пенек, перекусили чтоб сумка полегче была :) со стороны картина наверное была прикольная, посредь болота два дебила ночьюсидят на бревнышке  мирно беседуя о высоком  перекусывают....

Ну далее заработала плавающая связь, я дозвонился до Сереги, оказалось они загарают на 12 точке ( а это реально через озеро)))мы оказалось отхерачили правее прилично, попросил Трубогиба нам побибикать в ночи,  поняли куда нам далее и поплыли напрямки))))) это был пи**ц полный. вообщем посвятились нормально. Правда еще и обратная дорога после починки  была не менее прикольная, незабываемое выражение финна на лапландере, который вроде поехал спасать свой экипаж, засел, поломанный Кивков его еще вытянул, и он стоя на подножке  нервно покуривая наблюдал как мы сначала вызволяли ниву из колеи мешающюю нам проехать, как нивовского штурмана чуть не убила макушка березы при обрыве троса, и как мы все шестеро не  вылезая из Газика (потому что уже все были немног уставши)  вылезди из колеи в болото, обьехали все это недвижимое безоразие , запрыгнули обратно в колею, и поехали ДОМОЙ, нам уже была пора немного отдохнуть

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумал один товарищ невесту карельскую себе  найти, ща говорит, стрелу запущу, глядь, а лука то нету((( ну нечем стрельнуть

Но "это ж Ладога, сынок"  бац, сама пришла:)    http://youtu.be/zXfQpXpXgMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак , вроде помогло?!

Лягушка красавицей обернулась (в поезде из Питера)

Этож ЛАДОГА!

СЫНОК! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/gG0etiET2Xc

Изменено пользователем старпом Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное видео! Давно ждали...

Спасибо, времени не было заняться, следующее будет только после Цимлянска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, времени не было заняться, следующее будет только после Цимлянска.

Будим ждать с нетерпением. Хотя бы из видео узнать, что это за земля обетованная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как обещала, следующий кусочек...

.http://youtu.be/cp0fqLp0Qy0

Изменено пользователем старпом Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, как обещала, следующий кусочек...

.http://youtu.be/cp0fqLp0Qy0

Ну почему владелец ролика запретил просматривать его на мобильных устройствах...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему владелец ролика запретил просматривать его на мобильных устройствах...?

Да это ютуб так сделал, я сам не могу посмотреть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой вариант того же ролика, "добрый" ютуб в первом варианте нашел нарушение авторских прав (музыка) и автоматом запретил просмотр с мобильных устройств:(

Если есть возможность, смотреть лучше первый ролик, там музыка лучше

 

 

 

http://youtu.be/qrdYC-S0mO8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хееех,  это мы ужо назад паломатые возвращались навстречу всем, долго:) а доставка Кока-Колы в леса была весьма к стати, спасибо за то Кивкову и Митяю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вепсский лес": Новости с трассы "Пролога".

Сегодня первый спортивный день XII международного трофи-рейда «Вепсский лес». По традиции, первыми соревнование открыли участники группы «Спорт»; TR1, TR2, TR3, ATV-open и ATV-original прошли трассу «Пролога». 
На месте событий - практически лето. Золотая осень, желтая листва, яркое солнце, полное умиротворение и покой. 
В лесу ОЧЕНЬ сухо, только в низинах есть какое-то подобие влаги. Колеи сухие, болота не глубокие, грязи нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста в какой программе видео делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пинакле. Просто и понятно

спс, буду учиться!

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста в какой программе видео делаете?

 Movie Studio Platinum 12.0 это упрощенная версия Sony Vegas PRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Movie Studio Platinum 12.0 это упрощенная версия Sony Vegas PRO

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...