Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
triker

Продам Газ-69 В Забайкалье.

Рекомендованные сообщения

Вань, не кипишуй!

Я, как ты понимаешь, имел много времени подумать про свое путешествие.

Ну его наф махать шашкой. Понравилась машина - супер. Договорись за аванс и доплати с возможностью похранить ее до весны, если не остужает тебя мой пример.

Лучший вариант, договорись о сдаче в ТК для транспортировки ж/д транспортом. Уверен найдутся поблизости клубни, которые помогут с передачей в транспортную.

Вань, ты человек рассудительный и сам понимаешь ,что затея самостоятельно гнать через всю страну по морозу ГАЗик, какой бы он ни был замечательный на фотографии - это риск для здоровья, его потом ни за какие деньги не купишь, а тем паче большой риск для жизни. Так что не подводи нас и подойди к вопросу разумно и без пофигизма к себе и своей семье...

Иначе тебе придется брать меня с собой :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, я не узнаю вас в гриме!

Вся ветка сплошная, не побоюсь этого слова, паника.

Да, Леснику просто не повезло. Но это ведь не карма клуба! Просто единичная невезуха.

Ну почему не проехаться на газоне по россии? Да, летом лучше. Зимой холоднее. Но если машина позволяет, а я по описанию понял, что позволяет - почему нет?

Дороги отличные, сервис, связь, запчасти - есть все.

Из доработок - тент двойной поставить, хорошую зимнюю резину, газовый баллон с керамической горелкой взять, пару запасок, плюс стандартный ЗИП да одежку теплую.

И если уж горит в одном месте - то ехать!

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнал дацу... Зимой... Из всей проверки - только то что она ездит своим ходом... Всякое было... И отопитель отказывал, и в кувете побывал... Приключения это канешна здорово... Но надо чётко отслеживать где кончается приключение и начинается полная Ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если трезво подумать, то ребята правильно говорят!!! Дай задаток и жди лето, отправь фурой или транспортной компанией или ищи ближе с пересылом получиш тоже самое. Вот например взять такой , продать лишнее и будет у тебя хороший газик. http://retro.auto.ru/retro/used/sale/10266138-46a8e_209991350.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, в Пушкино Витя Лях торгует http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32061160-677e.html

Машинки из НН реставрированные. Тент заменишь! Че за чухню ты затеял? через всю страну газик гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передумали еще?

Иван, тебе нужно брать с собой вот такой авто в качестве эвакуатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а вот мне интересно, чем так зацепила эта машина? (Не в обиду автору), не уж то сидушками?

Для каких целей твоему брату машина, оригинал или монстр?

Все все правильно говорят, НЕ СТОИТ!!!

Конечно я рад буду встречи, и примем и накормим и поможем, но это зима, нужно подумать тысячу раз, и если уж так очень захотелось, то не своим ходом, как минимум до весны.

Машина конечно хорошая, но на любителя. ИМХО

Ну вот, я все сказал, думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны однако в Сибири не были не разу,романтики..... Я по осени в Новосибе машинку брал,250км до Кемерова,и то с сопровождением ехал. Если мозг не включат,то как сказал Дед,в Кемерово "прикрою"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны однако в Сибири не были не разу,романтики..... в Кемерово "прикрою"

Да прикрыть не проблема, дело не в этом, уж сильно большое расстояние преодолеть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикрыть не проблема, дело не в этом, уж сильно большое расстояние преодолеть придется.

 

Как раз, перегонит и капиталить движку будет :) Топлива и масла впрок бери!!! Ванька, одумайся!!! Ты нам здесь нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз, перегонит и капиталить движку будет :) Топлива и масла впрок бери!!! Ванька, одумайся!!! Ты нам здесь нужен!

Лучше уж мы к вам :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше уж мы к вам :derisive:

И то верно! На пЫвную встречу:) А Ваньке поблизости машину найдем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята , вы не понимаете ! Душа видать подвига требует ! ХЕРОИЧЕСКоГО . А как нам этого ужаса избегнуть ? Очень просто - купить эту машину ! как вам идея ? А если посчитать по деньгам , обойдется дешевле известной поездки . Извините если куда не то сказал .

Изменено пользователем Rein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей жены Маши более радикальное предложение:

Заарендовать вагон ЖД из Московии во Владик.

Загрузить туда ГАЗеки желающих.

Самим на поезд.

И потом долбануть автопробегом из Владика (с забором Емелиного ГАЗека)

Только это все в июне. (после Ладоги)

Нужна будет компания для посещения попадающихся по дороге отделений клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, нужно будет также не забыть арендовать Камаз сопровождения, который запчасти повезет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, нужно будет также не забыть арендовать Камаз сопровождения, который запчасти повезет :D

И не один!!!

Кстати мое предложение серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то знаю, что ты слов на ветер не бросаешь!

Только навряд ли на форуме найдется большое количество людей, у которго найдется столько свободного времени и финансов на такой мега-пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Некоторым придется уволиться на время. Ну и фигли. Это приключение всей жизни - как кругосветка.

А при нормальном пиаре можно много народу собрать и освещать это все ежедневно.

Я впишусь в эту авантюру легко!

 

И вот раскажи мне ты в жизни что нибудь безумней и круче делал? Нет! Значит наш клиент!

Пора составлять список участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Некоторым придется уволиться на время. Ну и фигли. Это приключение всей жизни - как кругосветка.

А при нормальном пиаре можно много народу собрать и освещать это все ежедневно.

Я впишусь в эту авантюру легко!

 

И вот раскажи мне ты в жизни что нибудь безумней и круче делал? Нет! Значит наш клиент!

Пора составлять список участников.

 

Трубогиб, понял правильно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои рубежи и идеи Гордится-то особо нечем. Дом, работа, семья в лучшем случае. Ценного мало остается. И дети не поймут никогда почему так живут их родители. Ваня знает что есть риски. Это все знают. Но пробовать стоит.

Изменено пользователем Ермак Тимофеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А молодёжь то ...уже на пятки наступает! http://www.yaplakal.com/forum43/topic412114.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои рубежи и идеи Гордится-то особо нечем. Дом, работа, семья в лучшем случае. Ценного мало остается. И дети не поймут никогда почему так живут их родители. Ваня знает что есть риски. Это все знают. Но пробовать стоит.

Конечно! В июне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня услышал! Я тебя понял! Одно другому не мешает, это две разные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...