Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация,добрый вечер! У меня к Вам,такой вопрос! Не знаю,спрашивали Вас об этом или нет!? 

Вопрос в следующем,а нельзя ли каким то образом сделать фото на личных страницах немного поболее,ведь общаясь тут,мы-форумчане совершаем некоторые сделки.оказываем помощь друг к другу  и т.д и т.п и дабы не всматриваться в квадратный сантиметр своих однополчан,разумно было бы увеличить фото хотя бы в двое,ведь так хочется знать своих в лицо!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у всех, Макс, свои фото на аватарке стоят, кто то просто фейки разные вешает .. А что бы своих знать в лицо, нужно на мероприятия выбираться клубные, хотя бы раз в год...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у всех, Макс, свои фото на аватарке стоят, кто то просто фейки разные вешает .. А что бы своих знать в лицо, нужно на мероприятия выбираться клубные, хотя бы раз в год... :)

Марат,в этом ты прав на все 100%!!!! )))))))) даже слова против сказать не смею!!!)))

А по фото-это дело каждого,какое фото туда ставить,многие ведь и без него живут,видимо бояться чего то!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,в этом ты прав на все 100%!!!! )))))))) даже слова против сказать не смею!!!)))

А по фото-это дело каждого,какое фото туда ставить,многие ведь и без него живут,видимо бояться чего то!)))))

Видимо Максимка,это дело каждого,что ему ставить.Может кому то не нравится то,что нравится вам!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Максимка,это дело каждого,что ему ставить.Может кому то не нравится то,что нравится вам!)))

я про это и писал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас с почтой?

Через раз приходит, но уже гораздо лучше, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через раз приходит, но уже гораздо лучше, спасибо

 

Как сейчас с почтой?

Также как и у Jummi через раз

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, изменения в работу почты внесены вчера вечером, может вы их еще не ощутили просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, изменения в работу почты внесены вчера вечером, может вы их еще не ощутили просто)

Теперь ощутили, все приходит как надо. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почта приходит с часовым опозданием - мне написано сообщение, примерно, в 20час, а оповещение  о нем только в 21час. И это уже дня два. Переписываться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, все нормально . Оказывается у меня стоял другой часовой пояс (-1час). Олень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог вставить в сообщение видеофайл, расширение AVI. Пишет "вы не можете загружать файлы этого типа" Это так, или я что-то неправильно делаю? Видео снимал сам. Хранится на жестком диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многих форумах можно не только плюсить понравившиеся сабжи, но и минусить непонравившиеся. У нас только + в виде кнопки "нравится"  а почему нет "не нравится или "-" ?  Мне кажется эта примочка заставит задумываться некоторых авторов о смысле и ценности своих опусов. Если это дисциплинирует хоть пару-тройку участников, уже хорошо. Тем более "геноцида" в виде тысячи минусов от одного неадеквата тут не будет,(тем самым он спалится)  ведь историю лайков можно просмотреть.

 

  * уже готов получить моральный удар в виде первого минуса за это сообщение * ))))

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drenalin GAZ ! Уважаемый...

Все "неадекватные опусы"... админ удаляет, по мере их появления. Так же админ может отправить в бан того, кто эти "опусы" пишет...

 

А такой вариант вы не рассматривали : некто неизвестный ( но зарегистрированный на форуме! ), не имеющий ни имени ( "ник" не в счет...) ни адреса ( адрес "Россия" ... или "где-то в Подмосковье..." ) не имеющий ни одного сообщения ( ! )... вот такой "форумчанин" будет раздавать минусы направо и налево!

И как с ним бороться? Ставить минусы? ... так он и так НИКТО!

Он создал виртуальный "ник"... чтобы гадить другим! Вспомним "дружественный" форум... там эта фишка работает!

 

Одного судьи ( шерифа...надсмотрщика...) - АДМИНА мало что ли ? Будем лично смешить друг другу? Суды линча устраивать?

Тут и "организованные группы" имеются ( москвичи, питерцы, нижегородцы...) уж опустят так опустят... хрен отмоешься!

 

Эдак мы и Федота68 потеряем... на него тут много "обиженных".

Может ограничимся выражением "одобрения" ( то бишь "+") друг к другу?

 

P.S. В Госдуму РФ периодически... пытаются внести закон об "Короткоствольном огнестрельном оружии самообороны" чтоб граждане могли свободно ставить "минусы" друг другу... и вообще всем! Закон пока не проходит... и слава богу!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ переведи часы пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ переведи часы пожалуйста!

можно в настройках самому часовой пояс сменить и усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в настройках самому часовой пояс сменить и усё!

Ага.

На сервере часы уже перевели.

Это нужно в настройках своего профиля перевести часы на час взад и все будет ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите дурака! С мобильника сижу постоянно, в мобильной версии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на дни рождения, никого не знаю. 23384 участника, добрая половина, просто Ники. На форуме ГАЗ-66 если определенное время не заходишь на форум, учетная запись удаляется. Регулируют численность и что то с движком сайта связано. Стас, может и нам также делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем и что именно регулировать? Движок сайта вполне справляется, спамеров я удаляю, просматривая кто зарегистрировался и у кого день рождения. Если зашел один раз на сайт (в день регистрации) и потом несколько лет не появлялся, при этом ничего содержательного в профиле и сообщений нет - тоже удаляю. А то, что просто ники и ты их не знаешь, так многие по нескольку лет только читают сайт, находя нужную информацию, и лишь малая часть из них потом писать начинает. И чем они хуже тебя, например, и почему обязаны быть тебе знакомы? У нас здесь не междусобойчик тех, кто друг друга знает. Напомню, здесь "Интернет-клуб любителей русского джипа ГАЗ-69" и каких либо ограничений и условий, чтобы все кто регистрируется знакомились с тобой или мной, нет и в помине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фото не загружаются в темах в расширенной форме.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...