Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Молодчик

Что Делать?

Рекомендованные сообщения

За истину в 100% спорить не берусь,но ИМХО -Болше 3-х челов на А-шке не ездиют : давайте посчитаем:лодка надувн.-1,палатка-1 ,,спальники-3,шмурдяк костровой -1 компл.,ружья,патроны,сапоги-о,5шмр.кострового,чучелки-2 мешка-итого 3\4 ашки ,ну байки ,естессно -в палатке,ака -то теплее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть,:6 мешков сетей и 3 говенные удочки забыл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, вот таким я его купил.

 

По состоянию похож на мой, дыры сквозные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть,:6 мешков сетей и 3 говенные удочки забыл....

Тоже рыбалить люблю и на охоту бывает.... А по вместимости, если на дальняк то на заднее сидения накидаю, вряд ли кто до места со мной 70 км. в час согласиться ехать)))))))

Но с открытом верхом покататься желающих думаю много будет, на сиденье по ловчее ехать....

Изменено пользователем Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты о ком думаешь! Желающих то будет хоть отбавляй...это точно...а вот лежать под ней ты будешь в одиночестве...Сшей тент и покрась....Ну чтобы взгляд останавливался....красивая что бы была!....а ловчее....так это смотря как кому ехать надо....у нас старушка-богомолка три часа в кузове на корточках сидела, тентом прикрытая от ветра...и ничего,"ловко" доехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут что можно по авто сказать? Тихонько ездить и проводить ремонт.Или же найти много денег и начать в одночасье приводить машину в порядок.

 

ЗЫ.Ну а мне почему то 69 больше нравится.Может потому что это был мой первый автомобиль? Против Ашки ничего не имею.Довелось поездить 2 недели и на ней.Но как то место маловато показалось.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига ты о ком думаешь! Желающих то будет хоть отбавляй...это точно...а вот лежать под ней ты будешь в одиночестве...Сшей тент и покрась....Ну чтобы взгляд останавливался....красивая что бы была!....а ловчее....так это смотря как кому ехать надо....у нас старушка-богомолка три часа в кузове на корточках сидела, тентом прикрытая от ветра...и ничего,"ловко" доехала.

Шить не пробовал, думаю как всегда, первый тент комом. Все же, тент думаю купить, но хороший, так как в нем большая эстетическая сила - красоты.... Тент комом все испортит...

Лежать под ним, буду точно один. Мне уже не 15-17 годков, у сверстников (моих) близких интересы другие)))))) А бывает и лучше хорошо идти чем хреново ехать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашел в нете, и скачал, руководство для ремонта, ГАЗ 69, есть все размеры зазоров, регулировки и т.д., вот - http://mashintop.ru/manual.php?id=637 может кому надо.....

Изменено пользователем Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За истину в 100% спорить не берусь,но ИМХО -Болше 3-х челов на А-шке не ездиют : давайте посчитаем:лодка надувн.-1,палатка-1 ,,спальники-3,шмурдяк костровой -1 компл.,ружья,патроны,сапоги-о,5шмр.кострового,чучелки-2 мешка-итого 3\4 ашки ,ну байки ,естессно -в палатке,ака -то теплее...

А куда же Вы добычу складываете??? :notme: или она на поводке до дома сама доходит??? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда же Вы добычу складываете??? :notme: или она на поводке до дома сама доходит??? :rofl:

Обычно тушу разделывают в лесу, на месте добычи, и чистого мяса там два рюкзака.....

Изменено пользователем Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нашел в нете, и скачал, руководство для ремонта, ГАЗ 69, есть все размеры зазоров, регулировки и т.д., вот - http://mashintop.ru/manual.php?id=637 может кому надо.....

 

А здесь...не?! http://www.gaz69.ru/ipb/forum/25/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь...не?! http://www.gaz69.ru/ipb/forum/25/

По сайту мне трудно ориентироваться, что в поиск не забью все одно - результата нет((((((

А за ссылочку спасибо! Я смотрю Вячеслав ты из Москвы, а точней, из какого района?

Изменено пользователем Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Кунцева. А до Реутова через Железку по кривой дороге можно доехать...из Жука недалече:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для трёпа. а не для раздела о раритетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема для трёпа. а не для раздела о раритетах.

Согласен, пусть модераторы перенесут, если у автора еще есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе вопросов пока нет, Спасибо "Всем" не равнодушным, за потраченное время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели руки есть, стало быть восстановление не дОлжно быть сильно дорогим, при условии, что машина близка к оригиналу. Значит не потребуется поиск и приобретение редких, стало быть дорогих, оригинальных ништяков. При владении сварочным и болгарином, плюс краскопульт основные затраты могут возникнуть с приобретением ЛКМ и пескоструем. Для меня б было самым трудным поиск запцацек родного мотора, в связи с этим от оного и отказался в пользу "более современного" двадцатьпервочетырестапятьдесятперводвадцатьчетвертого мотора. Коробок и раздаток на форуме еще много. А это основные трансмиссионные оригинальные агрегаты.

Не буду агитировать, просто напомню, что несколько осовременить можно без сильного вмешательства в оригинальный ВНЕШНИЙ вид. Это то, с чего начинаются все мечты у улучшайзеров: мотор, ВУТ, ГУР... Все моменты и нюансы в достаточной степени описаны в различных разделах форума.

Поздравляю с приобретением! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели руки есть, стало быть восстановление не дОлжно быть сильно дорогим, при условии, что машина близка к оригиналу. Значит не потребуется поиск и приобретение редких, стало быть дорогих, оригинальных ништяков. При владении сварочным и болгарином, плюс краскопульт основные затраты могут возникнуть с приобретением ЛКМ и пескоструем. Для меня б было самым трудным поиск запцацек родного мотора, в связи с этим от оного и отказался в пользу "более современного" двадцатьпервочетырестапятьдесятперводвадцатьчетвертого мотора. Коробок и раздаток на форуме еще много. А это основные трансмиссионные оригинальные агрегаты.

Не буду агитировать, просто напомню, что несколько осовременить можно без сильного вмешательства в оригинальный ВНЕШНИЙ вид. Это то, с чего начинаются все мечты у улучшайзеров: мотор, ВУТ, ГУР... Все моменты и нюансы в достаточной степени описаны в различных разделах форума.

Поздравляю с приобретением! :)

Спасибо за поздравления))), буду строить оригинал, без особого фанатизма, а то до конца дней своих - красить, мазать, обмывать)))), надо и поездить успеть, хотя сильные., красивые колеса надо мутить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, хотя сильные., красивые колеса надо мутить....

Ну вот, началось, с таким подходом, оригинала не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые, сильные колеса снимаются и не оригинал превращается в замечательный, прекрасный козлик оригинал..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ставить здоровые колеса на блестящих дисках.

Можно поставить вполне современные красивые и проходимые К-151 или Forward Safari 510. Внешний вид от этого не пострадает.

А вообще колеса - это для тебя должен быть последний из вопросов.

Для начала отдефектуй все узлы и агрегаты. Первостепенное внимание обратит на раму и кузов. Приведи их в порядок. А оптом уж будешь думать об остальном. Были бы кости, а мясо нарастет со временем!

Я свой газик уже 3-й год потихоньку до ума довожу, а конца и края все не видно!

Вот последние 3 дня трахался с установкой другого двигателя, кучу времени и сил потратил, а он сцука похоже заклинил!

Придется все заново теперь делать...

На следущий год в планах поставить ГУР, мосты Спайсер и перекрасить кузов. Если все со временем и финансами сложится.

Потом может быть двиг 4216 инжекторный и т.д., и т.п.

Вообщем газик - это вечный конструктор, и собирать его можно всю жизнь. Так что не торопись, все потихонечку сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ставить здоровые колеса на блестящих дисках.

Можно поставить вполне современные красивые и проходимые К-151 или Forward Safari 510. Внешний вид от этого не пострадает.

А вообще колеса - это для тебя должен быть последний из вопросов.

Для начала отдефектуй все узлы и агрегаты. Первостепенное внимание обратит на раму и кузов. Приведи их в порядок. А оптом уж будешь думать об остальном. Были бы кости, а мясо нарастет со временем!

Я свой газик уже 3-й год потихоньку до ума довожу, а конца и края все не видно!

Вот последние 3 дня трахался с установкой другого двигателя, кучу времени и сил потратил, а он сцука похоже заклинил!

Придется все заново теперь делать...

На следущий год в планах поставить ГУР, мосты Спайсер и перекрасить кузов. Если все со временем и финансами сложится.

Потом может быть двиг 4216 инжекторный и т.д., и т.п.

Вообщем газик - это вечный конструктор, и собирать его можно всю жизнь. Так что не торопись, все потихонечку сделаешь

А я о чем говорю, блин так это можно и до конца жизни из гаража не выехать((((((( Движок заклинил это уже серьезно, сочувствую. Быстро исправить не получиться - это же не конвейер. Желаю удачи в постройке желаемого аппарата)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты потрать выходные , да проедься к коллегам в Московской области . Глядишь к чему-нибудь придешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты потрать выходные , да проедься к коллегам в Московской области . Глядишь к чему-нибудь придешь .

Спасибо, отличный совет, созвонился с Сергеем, он из Зеленограда, планирую в ближайшее время подъехать к нему. У него тоже ашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно ставить здоровые колеса на блестящих дисках.

Можно поставить вполне современные красивые и проходимые К-151 или Forward Safari 510. Внешний вид от этого не пострадает.

А вообще колеса - это для тебя должен быть последний из вопросов.

Для начала отдефектуй все узлы и агрегаты. Первостепенное внимание обратит на раму и кузов. Приведи их в порядок. А оптом уж будешь думать об остальном. Были бы кости, а мясо нарастет со временем!

Я свой газик уже 3-й год потихоньку до ума довожу, а конца и края все не видно!

Вот последние 3 дня трахался с установкой другого двигателя, кучу времени и сил потратил, а он сцука похоже заклинил!

Придется все заново теперь делать...

На следущий год в планах поставить ГУР, мосты Спайсер и перекрасить кузов. Если все со временем и финансами сложится.

Потом может быть двиг 4216 инжекторный и т.д., и т.п.

Вообщем газик - это вечный конструктор, и собирать его можно всю жизнь. Так что не торопись, все потихонечку сделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...