Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серж d

Куплю Коленвал, Васходовский

Рекомендованные сообщения

Это на Авиамоторную надо ехатьтам был магаз-"Восход".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Ковров надо ехать!а не в Сокольники.

Какая модель двигателя?

Завтро посмотрю в магазине,если их вообще ещё производят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Авиамоторную надо ехатьтам был магаз-"Восход".

Разве Восход? Я вроде к ижику ездил туда закупаться, ........... Или на Коломенскуюю..... Склероз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мог ошибиться:) "Мото-Яв" на Хорошёвке, "Зенит" в Сокольниках, "Восход" на Авиамоторной, единственый магаз тяжёлых мотоциклов на Ивана Бабушкина. Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленвал, Васходовский.

если еще актуально посмотрю, где-то был, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не все, еще на нагатинской улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не Вера в подвале железками для "Урала" заведует...несколько лет назад ищё была она...Эээхх! ..."отличная фемина" (С)...ну в смысле знали друг друга близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там не Вера в подвале железками для "Урала" заведует...несколько лет назад ищё была она...Эээхх! ..."отличная фемина" (С)...ну в смысле знали друг друга близко.

Нет,она как раз напротив,в том же здании,где "Зенит".Не знаю даже,жив ли сейчас тот магазин.

А подвал с барыгами в этом доме,если спиной к метро и лицом к скверу стоять-слева.

http://maps.yandex.r..._vLWL&l=sat,skl

 

Я не мог ошибиться :) "Мото-Яв" на Хорошёвке, "Зенит" в Сокольниках, "Восход" на Авиамоторной, единственый магаз тяжёлых мотоциклов на Ивана Бабушкина. Всё!

Ээх,а какие места "намоленные" были! :derisive: Особенно "Мото-Ява".Барыги встречали по дороге от троллейбуса №20 в сквере,у них всегда было ВСЁ.Мой знакомый при советах попал в ментовскую облаву при покупке сальника за 5р на звёздочку "старухи".Но сумел со стола у опера дёрнуть новый конфискованный как вещдок сальник,подменив его своим б/у :clapping:

Простите за ОФФ,для меня "ЯВА" родная тема,пятнадцать лет 638-й владел,потом на "Ямаху" поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "променял" Яву на "Урал" ...купленный у Насоса (знаменитого барыги) у Мото-Явы-перехвадчик...сгоревший, конченый мот...стоивший мне год моей молодой жизни....Я знал всех барыг Зенита и мото-явы за 89-91 года...брал в долг, доставал через них какие то невъе бенно дифицитные штуки, бухал с ними...и даже знаю парочку личных адресов....Вера например :) и похоже пора выкладываать фоты моей мотоциклетной (байкерской) жизни.....хотя нас называли-РОКЕРЫ!!!!.......а ещё я есть в фильме "Авария дочь мента"...у моего "банана" Москвичёвская фара и ручка газа перевязаная СИНЕЙ изолентой....кричу что то несуразное:)...молодость...уж извините.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.хотя нас называли-РОКЕРЫ!!!!

Да! :victory: Жаль,не было тогда цифры,только размытые черно-белые фото,и то немного...

Документальный фильм Свердловской кст.,10 минут: Рокеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет понастальгировать Явы,Минск.Урал. здесь http://jawnoe.ru/cpj350premier.html http://www.new-minsk.ru/

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...