Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Бредовый план такой:

В Июне (после Ладоги) арендовать ЖД грузовой вагон.

Из Москвы во Владивосток.

Загрузить туда ГАЗеки всех участников (и Емелю с братом в виде охраны), и отправить это все во Владик.

Самим добраться туда на поезде.

И потом долбануть автопробегом из Владивостока в Цемлянск (по дороге забрать ГАЗек брата Емели), а еще посетить все отделения по дороге.

 

Это ж приключение всей жизни! Почти кругосветка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За испорченный пол в товарняке будут ругать....могут даже штраф наложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За испорченный пол в товарняке будут ругать....могут даже штраф наложить.

Мы на биотуалет скинемся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой, А! Неподцепишь! :) ...а как же " стойко переносить все тягости и лишения"?! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их тогда ночью выгружать надо будет...и сразу куда нить в подвал...три недели срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет "бредового плана" каков? А по дороге как подсаживаться? А то мне во Владик надо, три года портом приписки был. Четыре года назад к другу на свадьбу ездил, за 5 дней в пути чуть не тронулся от российского размаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Владик... Эка ты махнул... Но Ежли через Челябу путь будет - я в теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и Уфу посетить бы не мешало.А срок мероприятия?

ЗЫ.А идея неплоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в Москву, первые две недели июня 2013 года!!!

 

Ну и Уфу посетить бы не мешало.А срок мероприятия?

ЗЫ.А идея неплоха!

А ты уже передумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду в Москву, первые две недели июня 2013 года!!!

 

Заклинание?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклинание?! :)

Ага, вдруг като с наших краев захочет присоединиться)) Я просто пока не хочу тему создавать, вот и пишу в разных темах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея, конечно, хороша. Но уж больно дорого выйдет. Может что-нибудь типа "Золотого кольца"? Москвичи выезжают, делают круг, по дороге собирая одноклубников в Саратов, на фестиваль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте!

Мне если только с работы уволиться и развестись заодно, тогда продав часть имущества смогу :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даёте!

Мне если только с работы уволиться и развестись заодно, тогда продав часть имущества смогу :derisive:

Блин, имущесво то жалко...

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея конечно грандиозная. Но и подводных камней выше крыши. Финансовых, организационных..

Раньше во Владик автовозы пустые ходили. Он мог один сразу 4-5 машин забрать. И дешевле вышло бы на порядок. Теперь - ХЗ.. Но если серьезно подумать - арендовать автовоз гораздо дешевле, чем по железке столько машин отправить. К тому же он там всяко попутно назад загрузится.

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать по другому, из Москвы, или из Питера, через Москву, и в нашу сторону, собирая по пути желающих, из разных регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Я так прикинул, если все нормально пойдет, то у меня на Москву и ближайшие области%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать по другому, из Москвы, или из Питера, через Москву, и в нашу сторону, собирая по пути желающих, из разных регионов.

А дальше? Во Владик? Трубогибу до тебя тыщи четыре будет... Если б они, допустим, севером прошли к тебе, а потом югом назад... Но тогда на "кругосветку" не тянет, хотя километраж большой получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Я так прикинул, если все нормально пойдет, то у меня на Москву и ближайшие области%

Чет глюк какой то.

Я так прикинул, если все нормально пойдет, то у меня на Москву и ближайшие области 3-4 дня максимум, но есть мысль, обратно вернуться на поезде, а машину отправить фурой, но это маловероятно, потому что со мной в паре, скорее всего пузотерка пойдет.

Вообще это пока только мысли, конкретного плана еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше? Во Владик? Трубогибу до тебя тыщи четыре будет... Если б они, допустим, севером прошли к тебе, а потом югом назад... Но тогда на "кругосветку" не тянет, хотя километраж большой получится.

Да по прямой, через сибирь и во Владик, а вот обратно уже на поезде, как запасной вариант.

ЗЫ http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&ToCity=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где сам Емеля то? не перепугался от ваших планов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, это мой знакомый. http://bizon4x4.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=1076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...