Перейти к содержимому

Фотография

Блок Предохранителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Емеля

Емеля

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Интересы:Охота Газы
    +7-920-153-94-01

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:24

Спасибо за совет. Как тему закрыть?

А зачем?* пусть будет...Сама провалится....

Все приходит к тому,кто умеет ждать.....

4afc028225df.png

#22 Драйвер

Драйвер

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Интересы:Активный отдых на природе,побродить с ружьишкой по лесу,клею модельки

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:53

Только не связывайся с вазовскими предохранителями старого образца,купи блок под ножевые.

Серега, подскажи, тоже на новом Газике задумал проводку поменять всю, приглядывался к блокам предохранителей, но пока не остановился не на чем, хочу релюшки на доп оборудование ( карлсон, свет и т.д.) Хочется какой нибудь попрактичней, эстетичный и гармоничный с Газоном и поменьше гемора чтобы приносил, что посоветуешь? P.S. Установить блок хочу в подкапотном пространстве.

Сообщение отредактировал Драйвер: 16 Ноябрь 2012 - 13:55

Мужик сказал - мужик сделал.
Женщина сказала - мужик сделал.
Женщина сделала - ну что тут скажешь..

#23 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 21:02

Паша,однозначно не скажу...
Как вариант собрать самому из блоков и таких колодок для реле,плюс в том,что они жестко соединяются друг с другом.За колодки не скажу,а вот хорошие толстые луженые "папы-мамы" и другие клеммы всегда есть в южке в "Авто-Диале".
80c131aa2df311e0a1d300248c8bf2ee_f5d2c239d97e11e0aa3c78e7d1ddc3dc.jpg загруженное.jpg
Другой способ-подобрать монтажный блок со старой иномарки,с неё же взять и проводку с путёвыми разъёмами и адаптировать под твои запросы.Посложнее будет разобраться в хитросплетении проводов,но оно того стОит.Ты же моего газона видел,там всё завязано на блоке БМВ Е30,всю зиму над ним просидел.
Изображение

#24 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:36

P.S. Установить блок хочу в подкапотном пространстве.

Паша, вот взять хотя бы тот дождь! На трассе....и охота тебе под капот лазить, предохранители менять. В ГАЗоне достаточно места блок примастырить,Всё посуше копаться, да и в тепле.
Конец-всему делу венец!

#25 alligatorus

alligatorus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:19

В газике проводов минимум.
Я себе с нуля делал, просто купил 500 метров (бухточками) разноцветной проводки и сделал, использовав первый попавшийся иномарочный блок. Реле подвесил за ушки, воткнув их в одинарные колодки.
Кстати вышепоказаннй вазовский блок мне весьма импонирует. Я его пару раз на иномарки ставил протягивая новую проводку, очень прост и удобен.

Сообщение отредактировал alligatorus: 18 Ноябрь 2012 - 18:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей