Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Емеля

Ермак Тимофеевич -----Полноправный Клубень

Рекомендованные сообщения

http://kashin.drom.r...69/9169159.html

 

Собсотвенно вот...Человек делал 1.5 года прижало решил продать ...С легкой руки ДеДа Был куплен мобиль.За цену в обьяве...Торг мог иметь место но совесть не позволила.

 

Он внутри как и на фото двиг -родня.Кто-то годы тратит а кому-то фарт в руки...В общем поздравьте нового клубня ...С удачным приобретением....Гнал РЕИН фото с перегона думаю они ( Ермак и Реин) выложат....Сам пожалел что не взял......Там мелочей не хватает....До 100 % оригинала....Короче повезло парню....Реально авто стоит дороже....

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.Фото давайте.

Разговаривали с Емелей по скайпу.Машинка сделана на совесть.Практически в заводском исполнении,даже кронштейн под котел подогрева присутствует.Масленки нет.Шильды заводские.Даже тольком не обкатана.Все агрегаты перебраны.Новые карданы,все три.Отдал он еще 2 новых передних крыла в заводском грунте под маленький горшок.Кузов варен,но очень грамотно,швы встык,практически незаметно.Геометрия кузова в полном порядке.Рама не вареная,в отличном состоянии.В салоне колхоз только в виде подушки водителького сиденья.Она самодельная,но сделана как с завода.Пока катались-смотрели-разговаривали,телефон продавца не умолкал.Московские перекупы замучали.Одни даже выехали к нему,но обломились.Сняли с учета,выписали ДКП на Тимофея(Ермака Тимофеевича).

ЗЫ.Ваня говорит,как осмотрели газика,переглянулись с Рейном,и оба головой кивнули-мол то что надо,даже думать не надо-забираем.И оба сказали,эх....мне бы такой авто...

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший авто за адекватную цену. Действительно подфартило!

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,спасибо за фото.Машина смотрится хорошо.Долгой и счастливой жизни ей у Тимофея(Ермака Тимофеевича).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то количество фотографий

Было так приятно видеть как вы из-за леса выезжали!!! красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачная поёздка, много замечательных впечатлений, Спасибо Reinу, и Емеле благодаря им собственно все и получилось, по фоткам мне кажется это видно. Дедушка и тебе огромная моя благодарность наша!!! Андрей меня опередил с фотами! я тока добрался до компа, за это ему отдельное спасибо. Теперь и я с конем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления! Машина хороша! За "эти" деньги, очень даже хорошо! Собрана очень добротно, садись и езжай! Не многим машины в таком хорошем состоянии достаются. Каково расстояние " маршброска"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 км. Машина просто хорошая, Свою задачу на пять с плюсом выполняет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для какой цели тебе газ-69 ты так нам и не поведал

как эксплуатировать собираешься?тем более с родным двигателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для какой цели тебе газ-69 ты так нам и не поведал

как эксплуатировать собираешься?тем более с родным двигателем

Отличный авто!Поздравляю и присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от г. Калязин попалась встреыная колонна перегонщиков ГАЗ69 :derisive: , кто был , не знаем , остановиться поговорить не удалось . Еще где-то в районе г. Кашин продается медичка в неизвестном состоянии по цене металлолома .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут можно сказать. 180 всяко лучше чем 3600...

 

Поздравляю с покупкой :) Везет же братьям... Один по дешману нульсовый машинокомплект подрезал, второй вообще уже в сборе взял... :)))

 

 

ЗЫ я не в курсе по поводу члена Ермака Тимофеевича, но вот то что он Клубень, это точно :) (Было огромное желание вписать Полноправный Корнеплод :))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из ху, на фото?

 

НА заправке ТНК 333 jpeg, слева направо, Rein, Сергей007, Емеля, Ермак Тимофеевич

Изменено пользователем Ермак Тимофеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для какой цели тебе газ-69 ты так нам и не поведал

как эксплуатировать собираешься?тем более с родным двигателем

 

Ездить Медленно Долго и с Наслаждением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления владельцу и респект самым отзывчивым камарадам Ване и Серому007!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления владельцу и респект самым отзывчивым камарадам Ване и Серому007!

Аким,а как же Rein? Он самое активное участие принимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, страна должна знать своих героев! Основных участников на фото видно, про бойцов невидимого фронта и мощную моральную поддержку не забываем :)

Изменено пользователем Ермак Тимофеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Скоро эта "Банда" все машинки повыуживает! :dontknow: Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аким , полностью с тобой согласен ! Ты прав на 1000 процентов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...