Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну вот, все таки я решил открыть тему, первые две недели июня, я с семьей выезжаю на ГАЗике в Москву, если буду желающие присоединится буду рад, пока планы на общение с одноклубниками не строю, время еще есть, что бы все продумать и составить график.

ДеД, про тебя помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: ДеД,

СВАТ

Слава, уж какая то беседка у него хитрая))

Иван, ну и Тимофей соответствено.

Пока так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь Дим, она с семьёй не покажет своего очарования!...Её женщины и дети пугают:)...Там конечно всё остаётся как и было и скатерть самобранка и закопчёный казан...и даже старый мангал стоит на своём месте...Мой навес всегда ждёт в гости,но откровеничает только с мужчинами:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жену с детьми оставлю у её подруги, а сам к тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву из Новосибирска одна дорога - через Аринбурх!!!

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через АренБУХ, обязательно поедем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чую что АринБУХ....БУБУХ.....БАБАХ...... :drinks: и остальное время мне за рулем ехать придется...после этого самого БУХ!! А еще НН по дороге...Конаково тоже по пути....

Думаю что в первых числах августа доедем до Славы :derisive:

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевичи! возьмите палочку "Казы"...меняю на шурпу, лагман, невкусный :) плов,шулюм...А Адреналина там никак не впихнуть?...я скучаю! :) в комнате трое,дети и женщины...остальные в БОЛЬШОЙ палатке на участке...поверьте очень удобно...:)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, Конаково, это обязательно, там "печка" :mosking: :mosking: :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевичи! возьмите палочку "Казы"...

 

"Казы" ( эт по казахски, по татарски - казлык) касаемо..... Их два вида есть. Сырой, мне предпочтительней, вкус - спесфичессский!!!! И вяленый, тоже вкусно, но на любителя....

 

Так я о чем собсно.... В зависимости от маршрута могу посоветовать купить сеи деликатессы непосредственно у производителей и по цене гораздо..... Если через Ульяновск , то в Мордовии есть деревенька татарская Белозерье, там казлык и жареные семечки для всей страны в каждом дворе производят. Если через Пензу, то там тоже татарская деревня- Средняя Елюзань. На трассе стоит первая Елюзань, а то что нужно, налево семь километров по асфальту( на Саратов поворот). На повороте кафе, сервис, стоянка, гостинница.... Хозяин - Ислам, отличный парень! Кто будет в тех краях - передайте ему привет от Марата из Оренбурга. Отвлекся....

В Средней Елюзани два мясокомбината, тушенки-мушенки и т.д. .... Очень рекомендую на первом от въезда в село мясокомбинате взять мясо для шашлыка из конины!!!! Больше ничего другого Вы не захотите, когда попробуете... Ну как то так .... Приятного апетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До июня зенки вытращить можно!

Сева, это только так кажется, время летит очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороа на Аринбух проходит через Челябу (заметь не мимо а ЧЕРЕЗ челябу...) Пока не обещаю, но если Нижегородцы на меня не в обиде за мое дряное поведение (до сих пор отчет не выложил... посыпаю голову пеплом, каюсь, в ближайшее время засяду за написание) и Московские коллеги не прогонють поганой метлой то присоеденюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! А почему Москва 33 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! А почему Москва 33 ?

 

Тоже хотел спросить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал этот вопрос :)

Я не суеверный, но цифра 13 мне не нравится, 2013 год, 20+13=33, ну и мне в 2013 году исполниться 33 года, вот и решил этот пробег обозвать Москва 33.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст Христа! А когда приедешь в 2033- тебе будет уже 50 ! С внуками тогда уже :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороа на Аринбух проходит через Челябу (заметь не мимо а ЧЕРЕЗ челябу...) Пока не обещаю, но если Нижегородцы на меня не в обиде за мое дряное поведение (до сих пор отчет не выложил... посыпаю голову пеплом, каюсь, в ближайшее время засяду за написание) и Московские коллеги не прогонють поганой метлой то присоеденюсь.

Если будешь писать тем же языком ,что и пишешь ,то даже двумя погаными мётлами... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурлай, чутка извини за Офф. Не я начал :)

 

Если будешь писать тем же языком ,что и пишешь ,то даже двумя погаными мётлами... :derisive:

 

Принимая во внимание тот факт, что самый главный выметальщик не осилил даже как то проявить себя в мой предыдущий приезд, а только по факту моего отъезда рассказывал сказки про некий страшный мифический воронеж, то двух - точно не наберется. а вообще - я с телефона :) бывают очепятки. Ну кроме Аринбуха, и то с позволения уважаемого ТС :)

:derisive:

 

А так, с древних времен дорога в Сибирь шла через Челябу... и в ссылку шли и из ссылки "возвращались" через нас. потому милости просим. Хоть с востока гости, хоть запада. Всех буду рад приветствовать на уральской земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых строках спешу сообщить Вам :Чувство юмора у Вас отсутствует! :victory: Во-вторых:Интересно!! Как же я должен был" осилить проявить себя" во время Вашего вояжа? :stink: В третьих:Кому я рассказывал про Воронеж? :dontknow: Без обид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Давайте не будем вспоминать старых обид...недомолвок....один раз ведь живем! Так давайте жить ДРУЖНО! Если все у Бурлая,меня,swata сложится хорошо,то давайте встретимся под "шашлычок и граненый графинчик".Уверен что придем к такому мнению:а жисть то прекрасна!!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и Живём Дружно!! И под стаканчик встретимся,не один раз!

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Так давайте жить ДРУЖНО! Если все у Бурлая,меня,swata сложится хорошо,то давайте встретимся под "шашлычок

 

.... на берегу Урал реки под Оренбургом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, успеха в поездке! Помницца годе эдак в 1992 Бийск-Москва на М-408 я осилил за 4 дня с ночевками. Ехал через KZ (Петропавловск). Бенза по дороге нету - тормозил кого попало и расплачивался чистыми аудиокассетами...

Из пожеланий:

- трип-отчеты с остановок найди возможность тыкать сюда, в т.ч. для хелпов может пригодиться.

- в Москве будешь - встреча (вольный стиль) имени тебя обязательна!

 

И ишшо предлагаю составить список "в дальнюю дорогу". Для походов (в т.ч. Жданка) у меня такой есть - очень помогает собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, время есть продумать все мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...