Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Продам Новые Глушители

Рекомендованные сообщения

Чего то в питере уже все получили свои глушители, а мой мобильник молчит!? Какой компанией отправили? пойду на розыски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой мобильник молчит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушители получил. Спасибо.

Упустил тему. как бы забрать мой экземпляр? пишу в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель получил, остался доволен. Но! Деловые линии это что за уроды такие?! За пересыл глушителя весом 4 кг, даже без упаковки с меня взяли 736 руб.!!! Нихерасе расценки. Я Автотрейдингом отправляю по 15 кг и объем больше за 250 руб. Козлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отправки груза, Деловыми линиями, Вас ставят в известность (есть ли в договоре информация), на какой склад в Москве, их много, доставят груз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отправки груза, Деловыми линиями, Вас ставят в известность (есть ли в договоре информация), на какой склад в Москве, их много, доставят груз?

Ничего они не ставят, мне позвонил какой-то бандерлог и сказал, что груз на дорожной, 29 это пересечение варшавки и МКАД и больше его никуда не повезут. Это в Автотрейдинге доставляют на любой удобный склад.

Изменено пользователем Lav1657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ул. Дорожная д. 29, от меня 45-50 км. по МКАД, дальше: есть склад на ул. Амурская, д.1, корп.3, это от меня 5 км., доставка от Дорожной до меня 550 р., на Амурскую, с учетом где я живу они доставлять не хотят, кричат выбор склада не предусмотрен. НУ на какой хрен, нужна такая доставка, что я полдня потратил, на стоянии в пробке. Спрашиваю, где информация, что вы доставляете только на Дорожную, а это говорят мы отправителю говорили.......

Думаю вся причина в направлении, если бы с Нижнего везли то на Амурскую и т.д. НУ на какой хрен, нужна такая доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автотрейдинге , по прибытии груза, звонят извещают и спрашивают на каком складе удобно получить ( в Ростове их два).Пользовался ПЭк и Желдорэкспедицией(получал), нареканий, кроме территориальной неудобности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глушитель получил, Спасибо!

Транспортники - "Деловые линии" говно, работают, для себя, вспоминать не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня получил глушители, но на один больше...

подарок?)

Вчера мне звонили из ПЭК и "порадовали" о прибытии 11кг автозапчастей из Ростова-на-Дону...

Юра, это ты опять прикалываешься?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... А сказали от кого груз? Позвони пож.узнай, может мой водила опять начудил) Он Диме в Саратов ещё один отправил, невзначай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут без вариантов, мне кажется...) Да и не от кого больше оттуда получать.

Помню что Ш или Щ начиналась фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались еще глушители?приемка есть?

Валяй) Мы " заглушим" всю страну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, там Саня из Батайска(музыкант) тоже один глушак хочет.

На чем играет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне звонили из ПЭК и "порадовали" о прибытии 11кг автозапчастей из Ростова-на-Дону...

Юра, это ты опять прикалываешься?!

Накосячил мой водитель,в бардачке ГАЗели взял старую распечатку с адресами и продублировал прошлую рассылку.Ян, просьба выкупить их в ПЭК,один у тебя заберёт и оплатит доставку камрад Jummi, ещё два всё равно кто-то из Питерских купит.

В Калининград и в Кисловодск доотправлю в понедельник ПЭКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, тогда если кто-то из Саратовской области к тебе обратиться за глушаком - ко мне его перенаправляй! ;)

Я всем своим предложил, вроде пока никому не нужен. Припасу пока на полочке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, тогда если кто-то из Саратовской области к тебе обратиться за глушаком - ко мне его перенаправляй! ;)

Я всем своим предложил, вроде пока никому не нужен. Припасу пока на полочке ;)

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само-собой, в транспортной не оставлю!

На сегодня и так уже была спланирована встреча с Jimmy, а там и до города уже рукой подать - заскочу до.

Остальные, уверен, тоже пристроятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлёкся малёк)

Порядок!

16 ходка сорвалась - забрал глушаки 18го!

Передал на ответственное хранение камраду Jimmy - питерским до него поближе будет, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я глупость спрошу, но имеет ли смысл ставить такой глушитель, если двигатель 4216? Хочется как можно больше "родного" в машине оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...