Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZMEY88

Так Поступать Не Стоит! Читать Вникать Не Лениться.

Рекомендованные сообщения

Нашлись у деда в гараже практически среди хлама два новых балона с камерами, если интерсно фото сделаю,

изучив рынок думаю 4т.р. за оба будет адекватно.

 

Самовывоз из Владимира. (180км от Москвы)

 

тел. 8-930-747-73-97

Изменено пользователем ZMEY88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно за 2,5т.р. (далеко везти). Если никто не возьмет. звони 8908219480пять.

 

 

 

фото пожалуйста

Изменено пользователем ромич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1709a5c72325.jpg

448a5832eefc.jpg

798d9fce7195.jpg

d2604106d743.jpg

 

 

В теории торгуемо, но не на второй день после подачи объявления)))

Изменено пользователем ZMEY88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь до выяснения некоторых обстоятельств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже до пятницы за 4000р. в пятницу уходят bodiaerу за его цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий в очереди.

Ахмат, а зачем в очередь? Бери по 2000, дешевле вряд ли найдёшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахмат, а зачем в очередь? Бери по 2000, дешевле вряд ли найдёшь..

Да Юр ты прав, написал ему, жду ответа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано!

 

 

Колёса сегодня уезжают в Бийск.

 

bodiaer вроде с Краснодара, получается кто то другой берёт?, а где же моя бронннь?

Изменено пользователем Axma00707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c bodiaerом был уговор что если до пятницы не продаётся за 4000р. то он берёт за 3500р., цену 4000р. предложил Timberland за день до вас, так что всё честно.

Изменено пользователем ZMEY88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c bodiaerом был уговор что если до пятницы не продаётся за 4000р. то он берёт за 3500р., цену 4000р. предложил Timberland за день до вас, так что всё честно.

 

Я ведь предлагал до пятницы 4000+500 на бензин до тр.компании. А как же это если я был второй в очереди?,

post-6142-1320996596,6869_thumb.jpg

post-6142-1320996619,8645_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против конечно вашей торговли. Timberland так Timberland. Только здесь как бы клуб. А не магазин.

 

Здесь люди помогают друг другу, подискивают детали, дают советы.

 

Вот кто такой Timberland? Что он вложил в участие в клубе? Ответ, ничего. Ни одного сообщения.

 

Эти колеса продались бы в клубе, действительно форумчанину, а не скупщику, за неделю или две.

 

Потом когда вам что то понадобится уважаемый ZMEY88, вы сильно не расчитывайте на поддержку.

 

Форумчане такие поступки как ваш примечают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех (даже тех о ком пойдет речь ниже)!

Смысл темы в том, чтобы очередной раз осветить проблему культуры рыночных отношений именно на газ69.ру - не в стране или мире, а здесь - на Нашем форуме. А если честно, то уже 3й раз сталкиваюсь с такими менёврами продаванов и тут всё опять вспомнилось... Но и первое, тоже важно!)))

 

Я за то, чтобы в объявлениях всё было прозрачно!

Например, вижу так:

Пункты №№1,2,3 уже в шаблоне объявления(без указания которых, его не разместить - обязательны)

1. заголовок (продам/куплю.../ обмен... / аукцион в+...)

2. город

3. пересыл (да/нет)

4. описание, фото, цена

Бронирование лотов только в теме( и только так)

А уже потом, дублирование через личку, по телефону, смс или телепатией!!!

Вот идеальный расклад по брони(хотя повторюсь, кто-то из наших названивал продавцу с целью перекупить по "вкусной" цене...):

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119334/

 

Зачем это надо?!

Думаю всем и так понятно, а если точнее, то для того, чтобы в ходе бронирования лотов и образования очереди не выяснялось, что приоритет был только звонившим или писавшим через личку...

Вспоминаются мне Тенгиз и СлаваЛи с зеркалами от газ51(ссылки, как и темы уже нет...)

Напомню, Слава пролетел с бронью и как находчивый военослужащий-проявил военную смекалку и позвонил продавану на мобильник, а тот уже в теме оговорился о приоритетах...)))

 

Или как в переписке ниже, вдруг выплыло, что очередность брони "до фонаря", т.к., оказалось, я участвовал в тайном аукционе по стоимости заказа... А чтобы чел(т.е. я) не соскочил, продаван не стал его расстраивать уточнениями и отправил, что было не жалко...(ссылки, как и темы уже нет, а ОЧЕНЬ жаль...)

 

Полная версия переписки от 01.11.2010. 100% соответствие оригиналу( если надо,сделаю скриншот любого поста-я теперь умею!))

Yanot_FWD

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:48

 

Приветствую! Хотел бы заказать:

резинки под поворотники (шт.8 )

кольца горловины б/б (4 шт.)

Стекла рубиновые(те что самые темные) на з.фонари (шт. 4)

ободки на з.фонари(стопы) штатные(2шт.) и со светомаскировкой(4шт) и хромированный бы тоже прихватил, хоть и не из той серии-есть у самого такой один.

Озвучте, пжл, ценники на вышеуказанные позиции!

Так все еще интересуют коврики салона и пыльники педелей-по ним еще ничего не слышно!?

Спасибо.

 

Yanot_FWD

 

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 11:51

И еще момент...

А от чего "гофра" на фотах со стекляхами?

Если нужная и родная, то тоже заинтересован!

 

 

Yanot_FWD

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:22

Yanot_FWD (01 Ноябрь 2010 - 11:48) писал:

 

подтверждаю:

- резинки под поворотники (шт.8 )

-кольца горловины б/б (4 шт.)

-Стекла рубиновые(те что самые темные) на з.фонари (шт. 4)

-ободки на з.фонари(стопы) штатные(2шт.) и со светомаскировкой(4шт) и хромированный бы тоже прихватил, хоть и не из той серии-есть у самого такой один.(итого 7шт)

-пыльники кардана (4шт)

 

Пы.сы. то что на фотах-это конечное количество или есть еще закрома!?

Так все еще интересуют коврики салона и пыльники педелей-по ним еще ничего не слышно!?

Спасибо.

 

Yanot_FWD

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 19:44

Салют!

Дублирую, на всякий случай, свой почтовый адрес, если у Вас с предыдущих отправок не сохранился..

Спб, Ян Юрьевич

Все в силе?!

 

bodiaer

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:58

 

После выходных отправлю Коврики пока не получается запустить

 

bodiaer

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 19:56

Собрал посылку отошлю после выходных в закромах есть всё кроме рамок исму на задние фонари

 

Yanot_FWD

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 13:01

bodiaer (05 Ноябрь 2010 - 19:56) писал:

Собрал посылку отошлю после выходных в закромах есть всё кроме рамок исму на задние фонари

 

Владимир,приветствую.

Скомплектованный заказ-это хорошо.. Но придеться его чуть-чуть разукомплектовать - один из основных акционеров заказа дал задний ход..

Следовательно, 3 комплекта прокладок под поворотники и 3кольца горловины б/б оказываются лишнеми до след.раза- а иначе мне их нечем будет оплатить..

Прошу прощения за доставленные неудобства.

 

Yanot_FWD

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:52

Приветствую.

Как продвигается процесс рассылки нужностей?? Уже есть чего ждать?

И еще основной момент: из опыта общения с моим ПО(постоянно возникают сложности с поиском моих посылок и писем), хочу заранее попросить Вас переслать длинный код с почтовой квитанции.

Спасибо

 

bodiaer

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:55

Добрый день! Сделай новый список что нужно

 

 

Yanot_FWD

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:06

Конечная редакция:

 

- резинки под поворотники (1 комплект)

- кольцо горловины б/б (1 шт.)

- пыльники кардана (4шт.)

- Стекла рубиновые(те что самые темные) на з.фонари (4 шт.)

- ободки на з.фонари(стопы) штатные(2шт.)

- ободки со светомаскировкой(4шт.)

- ободок хромированный(1шт.)

 

bodiaer

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 08:46

 

Отослал

 

Yanot_FWD

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:25

bodiaer (13 Ноябрь 2010 - 08:46) писал:

Отослал

Принято.)

А как же код с почтовой квитанции???

Без непосредственного отслеживания теряется на почте-проверено!!

 

bodiaer

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:28

Добрый вечер! Извини забыл вся бугалтерия в гараже завтра вышлю

 

bodiaer

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:52

Номер квитанции 3509121811489 0

 

Yanot_FWD

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 18:23

bodiaer (13 Ноябрь 2010 - 08:46) писал:

Отослал

 

Приветствую.

Получил сегодня посылку, открыл ее "не отходя от кассы"... и..

 

Так вот, опуская, возможно преждевременные резкие комментарии по поводу увиденного(а точнее НЕ увиденного), хочу спросить:

-А где те позиции из-за которых я вообще решился на заказ-т.е ободки со светомаскировкой, от Зима и от стопов????

Вы их отправили мне другой посылкой??!!

Если да, то когда их ожидать?

 

Очень надеюсь, что это случайное недоразумение - т.к Вы дважды подтвердили заказ в л.с., тем что он собран и тем что отправлен - без уточнений в обоих случаях!!!!!

 

bodiaer

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 06:14

Доброе утро! По твоей просьбе был разукоплектована посылка. Так? Желающих очень много. Почему ободки положил тебе? Потому что у тебя был большой заказ но ты отказался и я отослал ободки у кого был большой заказ. а на ЗИМ отослал именно зимисту.Так что извини. что было вналичии то и отослал

 

bodiaer

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:55

Заказывать надо то что тебе надо а не из за жалости и поддержки. Какой поддержки? Ну и зачем заказывать стёкла у двоих продавцов7 Ну а если ты угрожаешь и не культурно называешь детали то посылку мне не отсылай получишь её обратно

 

 

 

Крутой и храбрый продаван, сразу видно!)))

А по переписке, между крайними постами продавана был мой ответ в его тему с читатами из лички и культурными объяснениями его не правоты и тем, что не плохо бы принять посылку с его презервативо-техническими изделиями(близким родственником которых он и оказался) обратно.

 

Почему и говорю, что функцию кнопки "оставить ОТЗЫВ" надо расширить, чтобы вставлять ссылки из лички(если это технически возможно)

Изменено пользователем Yanot_FWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только про стёкла понял...Если ты оплатил их у двоих продавцов, то и должен получить две посылки...какая кому забота, у скольких продавцов я что и сколько заказываю?! Он что, ревнует тебя к другому?! или как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть третья, но о том же: функции кнопки "оставить отзыв" надо расширять!

 

 

Я-13

 

Участники: Yanot_FWD, grand hunter

grand hunter

 

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 18:33

Привет, у тебя осталось еще колесо Я-13? если да, за сколько продашь?


  •  

Yanot_FWD

 

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 20:34

привет.

у меня их уже три и очень ищу еще два - если есть предлогай!

могу махнуться на новые "шоссейки" или "пешки" с доплатой или без, в зависимости от состояния...


  •  

grand hunter

 

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:59

У меня, тоже три шт - состояние отличное, продам за 15т.р или поменяю на 5шт пешек в хорошем состоянии... http://www.gaz69.ru/...ryℑ=113953


  •  

Yanot_FWD

 

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 12:09

Предмет для разговора.

У меня будет 5 пешек в хор.сост. и 5 абсолютно новых...

Сегодня сделаю фото

Никому не обещай пока, ок

Пришли свой п/я!

 

и свои скинь мне на -----@bk.ru


  •  

grand hunter

 

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 17:40

---------_s@rambler.ru


  •  

Yanot_FWD

 

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:37

grand hunter () писал:

----------_s@rambler.ru

 

фото отправил вчера


  •  

Yanot_FWD

 

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:52

Какие будут мысли? Мне нужен ответ.


  •  

Yanot_FWD

 

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 21:18

Почему не отвечаем?

Сегодня нарисовалось 6 колесо к числу б/у и в отл.сост. - могу пожертвовать на замену подстертого или наварки.

Нужен ответ, т.к. собираюсь продать все - держу только из-за нашего договора...


  •  

grand hunter

 

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 06:50

Привет. Извини конечно, но колёсья ушли в обмен на пять новых пешек внутри города .

 


  •  

я13

 

Участники: Yanot_FWD, grand hunter

Yanot_FWD

 

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:14

выходками отдельных типов на форуме меня уже не удивить - не ты первый...

Бог простит.

 

grand hunter

 

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 20:05

Не брызгай слюной - это рынок!

 

Yanot_FWD

 

Отправлено 19 Ноябрь 2012, 13:05

Рынок?! Это шутка или в самом деле так думаешь!?

Встречалось выражение: Когда нечего сказать-лучше молчать.

1.Ты инициировал переписку по колесам и сам обозначил условия.

2. я их принял и застолбил Я-13

3. прислав свой свой п/я ты подтвердил мою бронь

4. я съездил на дачу, отрыл колеса и отправил тебе фото - т.е. сделал работу, подтвердил свою решительность и готовность к дальнейшим переговорам

5. 6 дней ты шхерился, не отвечая на мои сообщения.

6. наконец ответил и удалил переписку(очень мужественно!)

 

О каком рынке идет речь?

Где здесь было хоть слово об аукционе или о параллельной продаже?

Своевременно сознаться, видимо, тоже слабо оказалось... а, вдруг, не срослось бы с местными - я угадал?!

Бывай.

 

Так вот, граждане!

Делайте выводы!

 

динамщикам и жуликам на будущее:

Вы очень удивитесь, но фразы: "..так что, извини.." и "извини конечно, но..." - это совсем не синонимы фразы "извини, пжл..", а скорее наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких нужно в черный список включать и гнать отсюда, я так понимаю форум создан, чтобы помогать, его участникам, а у нас как обычно в такие места пытаются пробраться бабок рубануть, никто не против хочешь продать продавай,но соблюдай правила этикета, а что касается рыночных отношений дуй на рынок и веди свои рыночные отношения, в крайнем случаи создай форум рыночный барыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, для Газика частенько вынужден покупать определенные детали, но слава бог миловал и я сталкивался пока только с порядочными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать?

1.Надо знать недоброкачественных продавцов.

2.Давно пора в барахолке ввести шаблон подачи объявлений,при его незаполнении полностью-публикация невозможна.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.Давно пора в барахолке ввести шаблон подачи объявлений,при его полностью-публикация невозможна.

 

+ мульон!

 

Порой мы сами начинаем общение с продаваном не обращая внимания на неправильную форму подачи объявления.... Желание скорее заполучить продаваемое выше правил.... А они прописаны. И почему то форумчане очень скурпулезно их соблюдают.... А продаваны..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех (даже тех о ком пойдет речь ниже)!

Смысл темы в том, чтобы очередной раз осветить проблему культуры рыночных отношений именно на газ69.ру - не в стране или мире, а здесь - на Нашем форуме. А если честно, то уже 3й раз сталкиваюсь с такими менёврами продаванов и тут всё опять вспомнилось... Но и первое, тоже важно!)))

 

Я за то, чтобы в объявлениях всё было прозрачно!

Например, вижу так:

Пункты №№1,2,3 уже в шаблоне объявления(без указания которых, его не разместить - обязательны)

1. заголовок (продам/куплю.../ обмен... / аукцион в+...)

2. город

3. пересыл (да/нет)

4. описание, фото, цена

Бронирование лотов только в теме( и только так)

А уже потом, дублирование через личку, по телефону, смс или телепатией!!!

Вот идеальный расклад по брони(хотя повторюсь, кто-то из наших названивал продавцу с целью перекупить по "вкусной" цене...):

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119334/

 

Зачем это надо?!

Думаю всем и так понятно, а если точнее, то для того, чтобы в ходе бронирования лотов и образования очереди не выяснялось, что приоритет был только звонившим или писавшим через личку...

Вспоминаются мне Тенгиз и СлаваЛи с зеркалами от газ51(ссылки, как и темы уже нет...)

Напомню, Слава пролетел с бронью и как находчивый военослужащий-проявил военную смекалку и позвонил продавану на мобильник, а тот уже в теме оговорился о приоритетах...)))

 

Или как в переписке ниже, вдруг выплыло, что очередность брони "до фонаря", т.к. я участвовал в тайном аукционе по стоимости заказа... А чтобы чел(т.е. я) не соскочил, продаван не стал его расстраивать уточнениями и отправил, что было не жалко...(ссылки, как и темы уже нет, а ОЧЕНЬ жаль...)

 

Выдержка завершения переписки. 100% соответствие оригиналу( сделаю скриншот любого поста-я теперь умею!))

Yanot_FWD

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:06

Конечная редакция:

 

- резинки под поворотники (1 комплект)

- кольцо горловины б/б (1 шт.)

- пыльники кардана (4шт.)

- Стекла рубиновые(те что самые темные) на з.фонари (4 шт.)

- ободки на з.фонари(стопы) штатные(2шт.)

- ободки со светомаскировкой(4шт.)

- ободок хромированный(1шт.)

 

bodiaer

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 08:46

 

Отослал

 

Yanot_FWD

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:25

 

Принято.)

А как же код с почтовой квитанции???

Без непосредственного отслеживания теряется на почте-проверено!!

 

bodiaer

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:28

Добрый вечер! Извини забыл вся бугалтерия в гараже завтра вышлю

 

bodiaer

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:52

Номер квитанции 3509121811489 0

 

Yanot_FWD

 

 

Приветствую.

Получил сегодня посылку, открыл ее "не отходя от кассы"... и..

 

Так вот, опуская, возможно преждевременные резкие комментарии по поводу увиденного(а точнее НЕ увиденного), хочу спросить:

-А где те позиции из-за которых я вообще решился на заказ-т.е ободки со светомаскировкой, от Зима и от стопов????

Вы их отправили мне другой посылкой??!!

Если да, то когда их ожидать?

 

Очень надеюсь, что это случайное недоразумение - т.к Вы дважды подтвердили заказ в л.с., тем что он собран и тем что отправлен - без уточнений в обоих случаях!!!!!

 

bodiaer

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 06:14

Доброе утро! По твоей просьбе был разукоплектована посылка. Так? Желающих очень много. Почему ободки положил тебе? Потому что у тебя был большой заказ но ты отказался и я отослал ободки у кого был большой заказ. а на ЗИМ отослал именно зимисту.Так что извини. что было вналичии то и отослал

 

bodiaer

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 08:55

Заказывать надо то что тебе надо а не из за жалости и поддержки. Какой поддержки? Ну и зачем заказывать стёкла у двоих продавцов7 Ну а если ты угрожаешь и не культурно называешь детали то посылку мне не отсылай получишь её обратно

 

 

 

Крутой и храбрый продаван, сразу видно!)))

А по переписке, между крайними постами продавана был мой ответ в его тему с читатами из лички и культурными объяснениями его не правоты и тем, что не плохо бы принять посылку с его презервативо-техническими изделиями(близким родственником которых он и оказался) обратно.

 

Почему и говорю, что функцию кнопки "оставить ОТЗЫВ" надо расширить, чтобы вставлять ссылки из лички(если это технически возможно)

 

Кто из нас родственник презервативно-технических изделий решать не тебе .Я работаю на членов клуба уже больше трёх лет.По их просьбе осваиваю новые наименования даталей.Ты бы лучше посмотрел в свою сторону и дал оценку себе.Почему всё происходит с тобой и только, а не с кем то другим.Пока ты заказываешь что то ,ты меняешь свои условия несколько раз .Да я прислал тебе то что ,осталось у меня ,предоплату ты за все детали не делал.Я что прислал тебе детали не из твоего заказа? Поэтому не надо обзываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ мульон!

Еще добавлю, запретить повышать цену, когда есть спрос,и цена указанна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из нас родственник презервативно-технических изделий решать не тебе .......... Пока ты заказываешь что то ,ты меняешь свои условия несколько раз .Да я прислал тебе то что ,осталось у меня ,предоплату ты за все детали не делал.Я что прислал тебе детали не из твоего заказа? Поэтому не надо обзываться

Ну оскорблять конечно нехорошо.Если у продавца сохранилась переписка с неоднократными изменениями заказа-надо бы выложить.И если по справедливости судить-то продавцу все таки надо было до высылки заказа,уведомить покупателя что заказ придет урезанный.Тогда бы взаимных обид не было,не было и "выплескивания" ведра помоев на форум.

ЗЫ.Это лично мое мнение.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всё происходит с тобой и только, а не с кем то другим.Пока ты заказываешь что то ,ты меняешь свои условия несколько раз .Да я прислал тебе то что ,осталось у меня ,предоплату ты за все детали не делал.

 

Ну это спорное утверждение...люди немножко смущаются хамства и пытаются хотя бы как то сохранить лицо молчанием.

Бидиар, а что необычного в том, что человек несколько раз меняет свой заказ?...тебе продать надо или что бы чел зашёл и сказал:-" Две солянки, два лангета"? Если он платит, а я не слышал, что бы Енот как то гроши выкруживал, так почему он не может позвонить или написать про добавление в заказ, замену одной детали на другую,отказа от единицы?! Как то странно расставлены приоритеты...всё происходит ради денег,так?! Кто платит? Так вот если он не хочет что бы ты поцеловал лошадь в морду, а хочет запчастей, что ты продаёшь, это его право. Ты априори подписался на такие условия, выйдя на рынок с товаром.

Отсюда вопрос- А предоплата оговаривалась?! И к какому решению пришли стОроны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему там наложка фигурирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...