Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Механник

Опять Не Дала...

Рекомендованные сообщения

У нас на одной трассе, только таблички, "Внимание видеофиксация", а камер НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на бумаге они есть! А когда встанет вопрос о камерах,ответят,что хулиганы камеры украли...нужны деньги на востановление...и потекут опять из бюджета денежки на установку камер и на усиление полиции от хулиганствующих элементов...и конца края нет всем этим министрам, полковникам, следователям, сотрудникам, бесконечным,радостным, разрушающим нашу страну,содержащих проституцию и торгующих наркотиками...вот этот билет...в чистую жизнь,будет стоить 500 000 рублей....они сами назначили цену.....для справки....за "чекушку" при "благоприятном" стечении обстоятельств, можно вылететь из Рязанской электрички....а уж за объявленную цену...некоторые готовы на многое...и многие готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на бумаге они есть!

 

Вы таки будете смеяться.... но причина отсутствия камер на дорогах Олямбурха - закончились конверты, а денег на новые не запланировано.... Щщас дежурит одна с экипажем метрах в пятиста.... На месте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мише в презики хочется, вот авторитет дешевый и зарабатывает.... Полюбас икру черную из одной тарелки жрут... и одной ложкой...

 

А Медвед все равно прав в этом вопросе.... Я поддерживаю.... Полицаям бы еще кто помог от соблазнов удержаться.... Не оформлять тоже буит некисло стоить....

Да бог сним, с Мишей. Учитывая нынешний закон с 0 промилле, встрять на 500 тыр. может и закоренелый трезвенник, одним колесом заехавший на сплошную. Состояние дорог , разметки, знаков и пр. на них сами знаете какое. А насчет полицаев, хрен они от соблазнов удержатся, такие суммы маячат. Изменено пользователем роман254

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....такие суммы маячат.

Ты готов выложить полмиллиона рублей за сплошную?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов выложить полмиллиона рублей за сплошную?!

Нет, не готов, но учитывая мое пролетарское происхождение,думаю на "полтиннике" сойдемся. Хотя найдутся и такие, которые и поболее выложат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушать экспрезидента- у него такие тараканы, у меня по пьянке такие из головы не вылазят. Кажется хочет нарыть какую-то тему, чтоб сразу все поднялись. А тут он на белом верблюде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушать экспрезидента- у него такие тараканы.

 

Он в последнем блоге своем на " бамбуке" вхламзатонированном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,что-то айфончик разбушевался в этот раз, но мысли все на подбор глобальные-взять часовые пояса,лампочки энергосберегающие,ноль промили (при естественном фоне 0.15 при сахарном диабете и кариозных зубах например) в общем по Булгакову-космического масштаба и космической глупости. Шариков отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....взять часовые пояса,лампочки энергосберегающие,ноль промили

и перемешать! Таков его гениальный план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть совсем в ином! Суть в основных установлениях нового

государства. Установления просты, и их всего три: слепая вера в

непогрешимость законов, беспрекословное оным повиновение, а также

неусыпное наблюдение каждого за всеми! © АБС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Руси то?!....да ему и трёх его никчёмных жизнишек не хватит! да и никому не хватит....вон я пару постов назад спросил:-" готов полляма отдать?" и получил честный ответ-"полтосом разойдёмся"!...нанокарлик никогда не увидит то, что хочет увидеть...это невозможно....пролистните хотябы новейшую историю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механник, а ты думаешь в благополучной Европе не так?

ИМХО это основа современного государства, правда при это мы (народ) должны что то получать взамен поклонения закона.

Но тут возникает вопрос, что было раньше яйцо или курица. Что должно быть раньше, поклонение или блага?

Вот мы шлем другу другу посылки с железяками, а там если посылок будет много, к тебе придут и зададут вопросы, что ты так часто получаешь или отсылаешь и откуда у тебя бабки на покупку этих железок. Не все так просто. ИМХО мы страна непуганых идиотов, хотя поэтому до сих пор и числимся в сверхдержавах, или хотя бы по старой памяти сами так считаем.

 

У нас ездят два комендантских патруля, ибут всех ментов, на личных и служебных машинах за все. Конечно, кто то соскакивает, звонок другу, брату, свату...но у них тоже план по протоколам и меня это немного радует. Ксиву казать уже не камильфо - может быть хуже.

Хоть и корешей ментов много и они сетуют на эту их "проблему" - я радуюсь - так вам и надо. :mosking:

 

Даже пристегиваться стали.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше ни одного мента в АБ не показывало, секрет, вдруг кто то завалить захочет, а сейчас все есть, три административки, ксиву на стол и в свободное плаванье.

Я в 2002 году работал судебным приставом, как то разговаривал с судьей, она бывшая следачка, так вот говорит- "Я фигею от наших законов, раньше была в закрытой мусорской базе, типа сотрудник, следователь, а сейчас судья, все личные данные в общей базе" вот я тогда и офигел от ее слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механник, а ты думаешь в благополучной Европе не так?

Хорошо где нас нет. А те из нас кто там уже есть, говорят что там тоже не слава богу все. Даже церковь признает рай на земле- ересью хилиазма. А люди во всю стараются это оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо где нас нет. А те из нас кто там уже есть, говорят что там тоже не слава богу все. Даже церковь признает рай на земле- ересью хилиазма. А люди во всю стараются это оправдать.

Я часто езжу в Финляндию. Из недостатков - стучат друг на друга. В остальном - чтоб я так жил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто езжу в Финляндию. Из недостатков - стучат друг на друга. В остальном - чтоб я так жил!

 

дык мож и живут так, потому что стучат? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое впечатление, что когда каждому не по фиг - тогда и живут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев опять собрался в презеденты!

http://news.mail.ru/politics/11074344/?frommail=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если вдруг наше государство, внезапно начнет выполнять все функции возложенные на него, мы окуеем по быстрому, с нашим то менталитетом.

Знакомая в Прибалтике, говорит: не могу купить квартиру, деньги есть, а на себя оформить не могу...потому что зарплата не позволяет, мне надо 5 лет не пить не жрать, чтобы я легально могла ее купить - потому что сразу спросят где бабки взяла...у нас пока не спрашивают особо. Слишком много ограничений накладывает эта благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии окна на ночь зашторивать нельзя...чтобы полицейские могли посветить фонарикам и посмотреть все ли у тебя в порядке - оно мне надо? А может я там супружеский долг выполняю. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нехрена ее (квартиру) покупать, если ипотека 2-4% в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл при наличии денег влазить в эту кабалу?

Их можно легализовать, заявить декларацию и заплатить с них налог.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии окна на ночь зашторивать нельзя...чтобы полицейские могли посветить фонарикам и посмотреть все ли у тебя в порядке - оно мне надо? А может я там супружеский долг выполняю. :derisive:

А ты не холтурь! Выполняй добросовестно! И стесняться не за что будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл при наличии денег влазить в эту кабалу?

Весь мир театр, и только Россия цирк!

Это у нас кабала, а всюду очень удобная вещь. Зачем тратить такую большую сумму если ее можно выгодно разместить в банке или акциях и еще заработать (окупив ипотеку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...