Перейти к содержимому

Фотография

Опять Не Дала...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 12:07

Гаи и так сократили больше некуда. Кстати после нового года опять сократят. Но сокращают с дорог а не из кабинетов. Вы дофига видите Гаи на дороге? У нас в Обнинске на 150 000 населения и 70 000 авто, два экипажа. А ночью они ещё и ППС. В прошлом году когда меня битой огрели,приехали ДПС. Я офигел. Знакомый попался. А ночью ППС нет,только мы. А если вы на ДТП?- Бросили и приехали бы.

#22 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:01

http://top.rbc.ru/po...12/833419.shtml

#23 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:18

Мише в презики хочется, вот авторитет дешевый и зарабатывает.... Полюбас икру черную из одной тарелки жрут... и одной ложкой...

А Медвед все равно прав в этом вопросе.... Я поддерживаю.... Полицаям бы еще кто помог от соблазнов удержаться.... Не оформлять тоже буит некисло стоить....

#24 Большевик

Большевик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:29

Гаи и так сократили больше некуда. Кстати после нового года опять сократят. Но сокращают с дорог а не из кабинетов. Вы дофига видите Гаи на дороге? У нас в Обнинске на 150 000 населения и 70 000 авто, два экипажа. А ночью они ещё и ППС. В прошлом году когда меня битой огрели,приехали ДПС. Я офигел. Знакомый попался. А ночью ППС нет,только мы. А если вы на ДТП?- Бросили и приехали бы.

Есть у нас от Питера приозерское шоссе. Езжу по нему каждую неделю туда-обратно с мая по октябрь.
Наблюдения: в часы пиковой нагрузки, когда вместо полутора часов едешь 4, действительно, на дороге, постах никого нет. И именно поэтому едешь в два с лишним раза дольше. Потому как, если бы они выполняли свою функцию (обеспечение безопасности на дороге) и пресекали нарушения (езда по обочине), то и связанных с этим нарушением дтп не было, и пробок соответственно. Вопросы: справятся с этим камеры? Почему не практикуется?
И напротив, когда дорога свободна (1, 2 часа ночи, день ) проявляют рвение к работе - и на посту и на трассе. Прямо трудоголики...

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:34

.
Полицаям бы еще кто помог от соблазнов удержаться....

Вот "он" и поможет....за 500 000 рублей то? проще один экипаж на дороге оставить....

Конец-всему делу венец!

#26 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 15:53

У нас на одной трассе, только таблички, "Внимание видеофиксация", а камер НЕТ!!!
Изображение
Изображение

#27 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:24

А на бумаге они есть! А когда встанет вопрос о камерах,ответят,что хулиганы камеры украли...нужны деньги на востановление...и потекут опять из бюджета денежки на установку камер и на усиление полиции от хулиганствующих элементов...и конца края нет всем этим министрам, полковникам, следователям, сотрудникам, бесконечным,радостным, разрушающим нашу страну,содержащих проституцию и торгующих наркотиками...вот этот билет...в чистую жизнь,будет стоить 500 000 рублей....они сами назначили цену.....для справки....за "чекушку" при "благоприятном" стечении обстоятельств, можно вылететь из Рязанской электрички....а уж за объявленную цену...некоторые готовы на многое...и многие готовы.
Конец-всему делу венец!

#28 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 16:33

А на бумаге они есть!

Вы таки будете смеяться.... но причина отсутствия камер на дорогах Олямбурха - закончились конверты, а денег на новые не запланировано.... Щщас дежурит одна с экипажем метрах в пятиста.... На месте....

#29 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:29

Мише в презики хочется, вот авторитет дешевый и зарабатывает.... Полюбас икру черную из одной тарелки жрут... и одной ложкой...

А Медвед все равно прав в этом вопросе.... Я поддерживаю.... Полицаям бы еще кто помог от соблазнов удержаться.... Не оформлять тоже буит некисло стоить....

Да бог сним, с Мишей. Учитывая нынешний закон с 0 промилле, встрять на 500 тыр. может и закоренелый трезвенник, одним колесом заехавший на сплошную. Состояние дорог , разметки, знаков и пр. на них сами знаете какое. А насчет полицаев, хрен они от соблазнов удержатся, такие суммы маячат.

Сообщение отредактировал роман254: 25 Ноябрь 2012 - 18:30

#30 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 18:52

....такие суммы маячат.

Ты готов выложить полмиллиона рублей за сплошную?!
Конец-всему делу венец!

#31 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:27

Ты готов выложить полмиллиона рублей за сплошную?!

Нет, не готов, но учитывая мое пролетарское происхождение,думаю на "полтиннике" сойдемся. Хотя найдутся и такие, которые и поболее выложат.

#32 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 20:26

Послушать экспрезидента- у него такие тараканы, у меня по пьянке такие из головы не вылазят. Кажется хочет нарыть какую-то тему, чтоб сразу все поднялись. А тут он на белом верблюде.

#33 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 21:06

Послушать экспрезидента- у него такие тараканы.

Он в последнем блоге своем на " бамбуке" вхламзатонированном....

#34 газ 67

газ 67

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 22:58

Да,что-то айфончик разбушевался в этот раз, но мысли все на подбор глобальные-взять часовые пояса,лампочки энергосберегающие,ноль промили (при естественном фоне 0.15 при сахарном диабете и кариозных зубах например) в общем по Булгакову-космического масштаба и космической глупости. Шариков отдыхает.

#35 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:13

....взять часовые пояса,лампочки энергосберегающие,ноль промили

и перемешать! Таков его гениальный план.
Конец-всему делу венец!

#36 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:24

Суть совсем в ином! Суть в основных установлениях нового
государства. Установления просты, и их всего три: слепая вера в
непогрешимость законов, беспрекословное оным повиновение, а также
неусыпное наблюдение каждого за всеми! © АБС

#37 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 23:35

Это на Руси то?!....да ему и трёх его никчёмных жизнишек не хватит! да и никому не хватит....вон я пару постов назад спросил:-" готов полляма отдать?" и получил честный ответ-"полтосом разойдёмся"!...нанокарлик никогда не увидит то, что хочет увидеть...это невозможно....пролистните хотябы новейшую историю....
Конец-всему делу венец!

#38 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 02:03

Механник, а ты думаешь в благополучной Европе не так?
ИМХО это основа современного государства, правда при это мы (народ) должны что то получать взамен поклонения закона.
Но тут возникает вопрос, что было раньше яйцо или курица. Что должно быть раньше, поклонение или блага?
Вот мы шлем другу другу посылки с железяками, а там если посылок будет много, к тебе придут и зададут вопросы, что ты так часто получаешь или отсылаешь и откуда у тебя бабки на покупку этих железок. Не все так просто. ИМХО мы страна непуганых идиотов, хотя поэтому до сих пор и числимся в сверхдержавах, или хотя бы по старой памяти сами так считаем.

У нас ездят два комендантских патруля, ибут всех ментов, на личных и служебных машинах за все. Конечно, кто то соскакивает, звонок другу, брату, свату...но у них тоже план по протоколам и меня это немного радует. Ксиву казать уже не камильфо - может быть хуже.
Хоть и корешей ментов много и они сетуют на эту их "проблему" - я радуюсь - так вам и надо. :mosking:

Даже пристегиваться стали.

Сообщение отредактировал Колпакоff: 26 Ноябрь 2012 - 02:10

#39 Бурлай

Бурлай

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 06:59

У нас раньше ни одного мента в АБ не показывало, секрет, вдруг кто то завалить захочет, а сейчас все есть, три административки, ксиву на стол и в свободное плаванье.
Я в 2002 году работал судебным приставом, как то разговаривал с судьей, она бывшая следачка, так вот говорит- "Я фигею от наших законов, раньше была в закрытой мусорской базе, типа сотрудник, следователь, а сейчас судья, все личные данные в общей базе" вот я тогда и офигел от ее слов.
Изображение
Изображение

#40 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 11:47

Механник, а ты думаешь в благополучной Европе не так?

Хорошо где нас нет. А те из нас кто там уже есть, говорят что там тоже не слава богу все. Даже церковь признает рай на земле- ересью хилиазма. А люди во всю стараются это оправдать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей