Перейти к содержимому

Фотография

Мосты + Рк. Продаю.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Zappilin

Zappilin
  • Интересы:Мастерская по подготовке, техническому обслуживанию и ремонту экспедиционных автомобилей, вездеходов и внедорожников.
    Опытное механическое производство металлоконструкций, специального оборудования и приспособлений.

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:14

По причине не востребованности продаю мосты и РК от 69.

Думаю за всё попросить 10тр. НО! ТОРГ УМЕСТЕН!

Самовывоз из Мск.

#2 Кузз

Кузз
  • Интересы:ГАЗ 69, ЗИЛ 157, ИМЗ 67-36, КМЗ К-750

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:02

Интересует состояние деталей, рабочие или нет, каков износ? Сколько машина прошла с ними, мосты без изменения консрукции от оригинала?

#3 Антон

Антон
  • Интересы:ГАЗ-69 проходимец, ГАЗ-69 трофи-боец (Гена-самарский), мотовелосипед ПВЗ-16ВМ, Jawa-634

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 14:07

вот-вот.... Если в идеале я в очереди...
69 - это не ретро, это крутро......

#4 Папаня

Папаня

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:59

Встану в очередь на мосты до выяснения

#5 Zappilin

Zappilin
  • Интересы:Мастерская по подготовке, техническому обслуживанию и ремонту экспедиционных автомобилей, вездеходов и внедорожников.
    Опытное механическое производство металлоконструкций, специального оборудования и приспособлений.

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 10:05

В рабочем состоянии. Не знаю сколько до меня они накатали и чё с ними раньше делали, я на них приехал из Вологды - всё нормуль. Изменений конструкции не заметил. Вобщем ежели чего - велкам ту Бусиново!

#6 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 01:12

Надо думать, почем мосты?....

#7 Zappilin

Zappilin

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:53

Всё только комплектом. По три рубля за мост и три за раздатку думаю вполне адекватно. К тому же там есть слово ТОРГ, я ведь не просто так его туда вписал. Всё ведь обсуждается.

Сообщение отредактировал Zappilin: 04 Декабрь 2012 - 08:59

#8 Zappilin

Zappilin

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:00

Вниманию заинтересованных Товарищи! Ежели к предложению мало интересу, то в воскресенье уедут в лом! Срочно освобождаю место на складе.

#9 Тимофей

Тимофей
  • Интересы:Газ 69
    Продажа земельных участков...

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:52

А где находятся? Мосты могу купить по обсуждаемый цене, тем более если в лом идут ...

#10 Zappilin

Zappilin

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 22:38

Не, уже не можешь. Продано.

Тему можно закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей