Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@ндрей44

Прокладки Гбц Зил - 157

Рекомендованные сообщения

Есть стопка новых прокладок ГБЦ и немного коллекторных прокладок для ЗиЛ-157 , может кому надо ?

 

 

З.Ы. По ошибке написал не в том разделе , прошу модераторов простить или перенести в правильный раздел.

Изменено пользователем @ндрей44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я собственно не ради наживы ,просто на работе освбождают помещение старого гаража,и жалко если это добро просто так выкинут на свалку :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я собственно не ради наживы ,просто на работе освбождают помещение старого гаража,и жалко если это добро просто так выкинут на свалку :no2:

Непременно забрать!Выбросить не поздно никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал бы, мне пригодятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Произошла катастрофа на моем компе,все рухнуло не дожидаясь конца света,как смог восстановился на форуме и теперь у меня ник "рыбачек" :mda: .Ну это так -лирика ,а по поводу прокладок: ГБЦ - 5шт и 3 прокладки под коллектор. ГБЦ будут еще.

Пишите в личку.

З.Ы.Рухнула и личная почта ,поэтому прошу откликнуться пользователя (не помню имя) с кем договаривались связаться в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...