Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Никита

Продам Камазовскую Гитару (Подрулевой Переключатель Света)

Рекомендованные сообщения

Продаю камазовскую гитару. Новая. 2000руб. Вопросы в личку или 89208729119

post-21697-0-01757000-1354252068_thumb.jpg

post-21697-0-77587400-1354252072_thumb.jpg

post-21697-0-78710900-1354252075_thumb.jpg

post-21697-0-11539800-1354252080_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый, а куда ж жгут проводов делся? вы корпус продаете по цене 2000, он наверное изнутри золочен сусальным золотом?

и цена у него в магазе от 850 до 1300 руб.-новый

post-917-0-96323500-1354267429_thumb.gif

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно за земляка... Хотя - барыг в нашей деревне - с избытком. И в области УАЗо-ГАЗоно- запцацок и "целых машин" - тож есть. Весьма известные и одиозные личности....

Это так - типа "Ап". Справедливости ради замечу - все контакты внутри этой гитары - на быстроразъёмах "папа\мама" самых массовых. И собрать схему , минуя доп. разъём - даже хорошо ( токи там неслабые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам господа, за вышеизложенные комМентарии и проявленную "чУткость". поясняю для преДыдущих орАторов: рыночной стоимостью данного девайса не интересовался. Она была сформирована из реКомендацИй человека (а именно соседа по гаражному кооперативу), подогнавший мне два таких аксессуара, пояснив при этом, что данная вещица, очень дефицитна и т.к его условие было таковым,что один из переключателей я должен продать для него, стоимость была установленна им самим. "Барыжить", никто не собирался. Ваши корректные советы приму к сведению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в магазинчик "Автозапчасти" на Московской-113 ( раньше там было много отделов - и УАЗ и Волга и Москвич... Ныне - только "Грузовики" остались. Зато есть "садовая техника" )

Там Камазогитара "старого образца" . Новая, "в целохване" , со жгутом проводов, ессно - 870 рублей стоит. По состоянию на 03.12.12. около 11-30 по Москве.

 

Неплохо мониторить рынок, прежде чем подставляться по совету соседа-дебила.....

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходил в магазинчик "Автозапчасти" на Московской-113 ( раньше там было много отделов - и УАЗ и Волга и Москвич... Ныне - только "Грузовики" остались. Зато есть "садовая техника" )

Там Камазогитара "старого образца" . Новая, "в целохване" , со жгутом проводов, ессно - 870 рублей стоит. По состоянию на 03.12.12. около 11-30 по Москве.

 

Неплохо мониторить рынок, прежде чем подставляться по совету соседа-дебила.....

 

 

Федот молодец!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68 и Лесничий.Уже месяц назад он этот девайс здесь выставлял в продаже.Только как гитару от камаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая она все таки громоздкая, но мне пришлось поставить, но думаю со временем поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. Весной ставил родной переключатель поворотов, езжу редко. Постояла машина полгода, повороты не контачат, гитара где контакты - не разбирается. Разрабатывать чисто физически - право-лево ? Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной ставил родной переключатель поворотов.......... гитара где контакты - не разбирается.........

Боря так что установил? Камазовскую гитару? Она должна разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о камазогитаре - все разбирается на первичные элементы. 6 винтов снизу а дальше все видно. Перед этим два винта снизу по бокам от рулевой колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам перключатель поворотов в этой гитаре - на трубчатых клёпках. типо "неразборный".

Да и не страшн - рублей 50-70 "всборе" он стоит в запчастях....

 

Да. Лично я ставлю на "кнпочку" ( в торце переключалки света, "+") - насос стеклоомывателя.

А на подъём вверх рычага поворота( "-") - "моржок" дворниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лично я ставлю на "кнпочку" ( в торце переключалки света, "+") - насос стеклоомывателя.

А на подъём вверх рычага поворота( "-") - "моржок" дворниками.

У меня наоборот - рычаг вверх - омыватель. А кнопка - сигнал, только полярность клемм поменял.

А моржок дворниками - как работает? Один цикл, или - пока держишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам перключатель поворотов в этой гитаре - на трубчатых клёпках. типо "неразборный".

Да и не страшн - рублей 50-70 "всборе" он стоит в запчастях....

 

Да. Лично я ставлю на "кнпочку" ( в торце переключалки света, "+") - насос стеклоомывателя.

А на подъём вверх рычага поворота( "-") - "моржок" дворниками.

только сегодня смотрел в магазине переключательповоротов Камаз (в самом дешевом магазине нашего города) 363 рубля

Изменено пользователем aleksandr77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду: Я установил родную гитару, а не камазовскую - контакты вроде не разбираются.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот - рычаг вверх - омыватель. А кнопка - сигнал, только полярность клемм поменял.

А моржок дворниками - как работает? Один цикл, или - пока держишь?

 

Столько раз по "один цикл" , сколько держишь.

Ибо управление классическими дворниками ( ГАЗ,Космич и т.д) - по минусу. Плюс там постоянно . Когда замыкаешь минус- то даёшь "первоначальный толчёк. " А далее - автомат возврата щёток работает.... ( сорри - я не про дворники родные ГАЗ69. там вроде как этого автомата нет за ненадобностью. Или есть ? летпятнадцать не лазил в родные дворники "69"...

 

Умилило про "родную гитару". :party:

 

Камазы ушли далеко вперёд. И "современный" комплект подрулевых со старой гитарой неичего общего не имеет. Блок переключателя поворотов - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А далее - автомат возврата щёток работает.... ( сорри - я не про дворники родные ГАЗ69. там вроде как этого автомата нет за ненадобностью. Или есть ? летпятнадцать не лазил в родные дворники "69"...

Автомат выключения дворников в ГАЗике съемный, находится между рулем и сиденьем. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужна гитара - приезжайте, отдам даром, лежит в гараже невостребованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам такой даром за миринду :D состояние бу

возьму почтой отправишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовьтесь городить прокладки между "гитарой" и рулевой колонкой--разница около 5 мм. :mole:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для этого на колонку какой-то подходящий кусок резиновой трубы натянул, довольно жесткий, армированный. Гитара держится отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...