Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
speedoff

Продажа Газ-69А В Саратовской Области

Рекомендованные сообщения

На местном форуме клуба внедорожников выложили объявление о продаже а-шки:

 

" Газ-69а. Все документы в порядке. После капиталки в свое время - пробег 5тыс. км. Капиталка - новые мосты (простые), новая коробка, новая раздатка, новая резина Я-248, новый двигатель. Хранение гаражное. Кузов очень даже гуд. Каркас тента присутствует, самого тента нет. Куча всяких запчастей. Ценник видится в районе 100 т.руб. Взят не с потолка (мой знакомый продал именно за столько)

Возможен обмен. тел 927-22один-53-5три. Ренат. Местонахождение - с.Красный Кут, Саратовская область"

 

Позвонил продавцу. Тот обещал выложить фото на след.неделе.

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а на что меняет? Мож с доплатой мой возьмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Навряд ли газик на газик меняет. Парень по голосу молодой. Скорее всего машина досталась от кого-нибудь, вот и продает.

Позвони, узнай. За спрос денег не берут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ссылку на фотки кинь когда появятся. Съездил бы посмотрел, так просто крюк не хочется давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил, разговаривал (ради разведки). Рассматривает только продажу. По описанию неплохой аппарат.

Тента нет, есть полный комплект дуг. Пол переварен и усилен ( с одной стороны минус) Дв. М-20.

Фото обещал позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фоты всем форумом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...