Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

Тент Прозрачные Вставкить Встречал П

Рекомендованные сообщения

Привет Всем! ктонибуть встречал в продаже пластик прозрачный и гибкий - вместо окошек всавить хочется - на надставках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! ктонибуть встречал в продаже пластик прозрачный и гибкий - вместо окошек всавить хочется - на надставках!

Мне продали в конторе, где делают тенты для фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! ктонибуть встречал в продаже пластик прозрачный и гибкий - вместо окошек всавить хочется - на надставках!

 

Используйте прозрачный винил применяемый в изготовлении яхтенных ходовых тентов. Купить можно в Москве или в Питере.

В москве компания СТЭМ Александр Блюдов 8-910-438-39-22, Питер компания Порт-Артур 8-921-994-17-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется задай в поисковике для своего региона "тент изготовление", найди ближайшую к тебе контору по изготовлению тентов и...там тебе помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересуйтесь как ведут себя данные материалы при минусе. моим окошкам уже хана...а говорили, что только излома боятся при минусе, которого кстати толком у нас и не было, поэтому аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересуйтесь как ведут себя данные материалы при минусе. моим окошкам уже хана...а говорили, что только излома боятся при минусе, которого кстати толком у нас и не было, поэтому аккуратнее

 

При отрицательных температурах яхтенный винил дубеет, теряет эластичность но не трескается, устойчив к воздействию юльтрафиолета ( не мутнеет).

Особенность при мойке винила, его нельзя мыть с помощъю аэрозольных отчистителей, после воздействия аэрозолей мутнеет но не сразу. Лучше мыть винил автошампунем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще засада - черный дермантин в городе пропал! в тарасовке был - только комплект на дверь с утеплителем 1 м на 2. где еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще засада - черный дермантин в городе пропал! в тарасовке был - только комплект на дверь с утеплителем 1 м на 2. где еще можно посмотреть?

 

Если будеш звонить по указанным мной контактам то у них есть шикарная тентовая ткань, конечно для раритета не катит но воду не пропускает и имеет отличный внешний вид, стоимость к сожелению не знаю, но думаю не космическая. Конкретно Блюдов Саша еще и сошъет если что, он тентами занимается для катеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не для раритета! попроще . т.к. материал если будет толше - машинка не возьмет.( не прошьёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте прозрачный винил применяемый в изготовлении яхтенных ходовых тентов. Купить можно в Москве или в Питере.

В москве компания СТЭМ Александр Блюдов 8-910-438-39-22, Питер компания Порт-Артур 8-921-994-17-93

никто что то трубки не берет, а люветсы продают гденибуть прямоугольные не круглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто что то трубки не берет, а люветсы продают гденибуть прямоугольные не круглые.

Завтра по стараюсь сам до него до звониться, после отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прозрачными вставками езжу второй год (надставки сделали вместе с тентом).Зимой ведут себя нормально,не трескаются и не мутнеют.Главное,не вытирать грязь ветошью (губкой) -материал сравнительно мягкий,можно поцарапать (хотя,мои надставки всё лето проездили в кузове-царапин нет).Видно через них хорошо,искажений нет.Т.к. вставки вклеены,а не вшиты в дождь по стыкам воду не прпускают.

П.С. Люверсы есть в любой конторе по изготовлению тентов любых форм и размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не для раритета! попроще . т.к. материал если будет толше - машинка не возьмет.( не прошьёт)

вот примерно получается!

post-3596-0-19206100-1355677615_thumb.jpg

post-3596-0-74781900-1355677635_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто что то трубки не берет, а люветсы продают гденибуть прямоугольные не круглые.

Говорил с Сашей Блюдовым, он на связи целофан есть, если будет необходимость сказал надставки сделает. Так что можно звонить! Еще раз тел Саши +7 (910) 438-39-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение пошива.

post-3596-0-20378000-1361603124_thumb.jpg

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...