Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
FanatFigo

Флуд

Рекомендованные сообщения

За отделение не скажу, да и непонятно что с отделением у нас... както все по норам сидят...

А что здесь непонятного то? По-моему давно уже всем всё ясно. И про норы следует быть аккуратней. Ибо хамство ни есть признак правильного взаимоотношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь непонятного то? По-моему давно уже всем всё ясно. И про норы следует быть аккуратней. Ибо хамство ни есть признак правильного взаимоотношения.

 

Если всем всё ясно может просветиш? И что именно тебя так тронуло в слове "норы"? но не в этой теме. не оффтопь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы про календари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всем всё ясно может просветиш? И что именно тебя так тронуло в слове "норы"? но не в этой теме. не оффтопь.

Дурочку то не включай. Прекрасно понимаешь что к чему. Если хочешь чтоб здесь просветил, то я лично вышел из нашего отделения негласно возглавляемого тобой, по причине жесткого барыжничества (без имен так сказать), в мою сторону, так же по причине кидалова меня и товарища моего, сам знаешь на что. И после этого ты пишешь что все "по норам". не стоит так удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Брек! Такие личностные отношения выясняются в личке!!! И никак не вываливается "грязное белье" на суд общественности.swat,ты вроде как модер? Или такие прописные истины не "вкурил"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Брек! Такие личностные отношения выясняются в личке!!! И никак не вываливается "грязное белье" на суд общественности.swat,ты вроде как модер? Или такие прописные истины не "вкурил"?

Не ориентируется он похоже.

А то что я написал, он сам попросил, пусть почитает, раз уж такой непонятливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деда, не трать свое время. Не делай мои ошибок.Ему бесполезно что-то обьяснять. Есть только его правда, и она самая верная и единственная... Ну хочет человек поделится наболевшим, ну флаг ему в руки... Только не надо это делать в тематических топиках. А тут пусть пишет всё что захочет.

 

2FanatFigo я тебе уже сказал всё что я думаю по этому поводу, и позиция моя не изменится.

 

Теперь что касается твоих нынешних излияний.

1.сначал ты утверждаеш

Ибо хамство ни есть признак правильного взаимоотношения.

не прошло и нескольких часов как

Дурочку то не включай.

Я позволю себе напомнить тебе твои же слова...

хамство ни есть признак правильного взаимоотношения.

 

2.Я наверно открою страшную тайну, но никакое отделение (гласно ли, или негласно) я не возглавляю, ибо никто меня не выдвигал и ни кто не выбирал. а самоназначение не практикую, не в моих правилах...

 

ну и соот-но из вышесказанного вытекает нижеследующее

 

3. Ниоткуда ты не выходил, ибо никуда тебя ещё и не принимали :)))

 

PS Ну а слово "норы" я употребил в плане наличия таковой у каждого автомобилиста... А уж что ты там себе надумал пусть останется на твоей совести. Как впрочем и всё остальное. Лично я не собираюсь больше тратить на тебя своё время. Удачи тебе. и жизненных успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сергеич, извини конечно, но ты баран всётаки. На бабки меня и товарища кинул, по другим вещам тоже кидал, и всячески пытаешься от этого отказаться. Если моё мнение тебя не волнует, то наверно к твоему удивлению Кирилл подтвердит мои слова. Что барыжничаешь ты в чёрную, это давно известный факт.

 

А что мнение твое не поменяется, это понятно, об этом я написал в начале своего поста.

 

Так что удачи тебе Дружище в жизни и не кидай и не обманывай людей, это ни есть хорошо. Оно вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...