Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Механник

Опять Чешется...

Рекомендованные сообщения

http://lenta.ru/news/2012/12/05/tax/

Минфин предложил привязать транспортный налог к объему двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждую их хитрость мы ответим своей глупостью,

пусть умоется Минфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодец, плюсик поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож им уродам не йметься то!!! Я со своими 5-ю литрами тогда попаду в переплет (( при мощности то всего в 172 кобылы..

Твари кремлевские, ну почему до их тупых шарабанов не доходит мысля в бенз включить налог этот??!! И было бы все по справедливости..

Вообще постепенно гайки то заворачивают. Многие ли обратили внимание что в СТСках появился пункт "экологический класс" авто? Это же неспроста.

Я вообще считаю, что если уж и делать транспортный налог, то его надо привязывать к ВЕСУ автомобиля. Чем тяжелей аппарат, тем и дорогам хреновее. А у нас все от каких то объемов да мощностей пляшут.. Идиоты..

Изменено пользователем Wuglusskr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твари кремлевские, ну почему до их тупых шарабанов не доходит мысля в бенз включить налог этот??!!

Уже включили в прошлом году ещё.В Беларуси на три рубля всё дешевле.А мы платим и транспортный и в бензине. У меня 5 авто а попка одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже включили в прошлом году ещё.В Беларуси на три рубля всё дешевле.А мы платим и транспортный и в бензине. У меня 5 авто а попка одна.

Ну, если, как у Вуглускра диван, то тяжеловато тебе 25 литров кормить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь налог на мотоплуги !!! и бензопилы

Изменено пользователем v-biruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвольте скромненько спросить:налог на воздух то когда введут? Это ведь упущение нашего единственного и горячо "любимого" гаранта конституции.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот-

На тень. Взимается с граждан Венеции с 1993 года. Не повезло владельцам магазинов и кафе, от навесов и зонтиков которых падает на коммунальную землю.

На солнце. Его должны платить туристы, приезжающие на Балеарские острова. За день пребывания каждый отдыхающий должен раскошелиться на один евро.

На гипс. В Австрии лыжники обязаны платить налог при каждом спуске с горы. Средства передаются клиникам, где лечение лихачей обходится в 1 миллиард шиллингов в год.

На свободную любовь. В китайском городке Тяньцзинь за сожительство без брачного свидетельства, влюбленные должны платить 120 долларов в год.

На танец. В Египте каждая официально зарегистрированная плясунья платит налог. Ежегодные поступления от танца живота оцениваются в 264 миллиона долларов, утверждает газета «Антенна».

И самое приятное- "

80 лет назад, осенью 1926 года, для содержания своей армии далай-лама ввел в Тибете налог на уши. Те, кто утратил одно ухо в бою, тогда впервые почувствовали себя счастливчиками – им полагалось платить лишь половину суммы. Поверьте, это – далеко не самый курьезный налог в истории. И сейчас многие страны взимают со своих граждан весьма оригинальные налоги…

Лидером по числу самых невероятных налогов принадлежит Тибету. За что только не заставляли раскошеливаться на рубеже XIX – XX веков! Граждане должны были платить налог на свадьбу, на рождение детей, на право петь, танцевать, звонить в колокольчик и бить в барабаны. Усталому путнику не дозволялось даже просто так вздремнуть на травке: за ночлег он должен был заплатить налог хозяевам земли. Всего в пользу государства тогда взималось 1892 налога!"

 

"Понимаете, Бендер, -- сказал Шура, -- все кодло село в нашу "Антилопу", бедняга Козлевич снял шапку, мальчик позвонил в колокольчик, и они уехали" (С) ...........ключевое слово- "нашу".

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про наших богатых людей челябинска.понравилось как они назвали приватизацию заводов,пароходов.. "Удачно поучаствовал в приватизации"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я пионером тоже тачки обувал....называлось:-" сходить в ночной магазин". У людей объединённых одной целью вырабатывается свой язык, другое дело какие это цели...в данном случае, весьма благородные...вот менты допустим, бюджетники, меня, человека платящего налоги и содержащего всю эту кодлу называют- терпила...а если я к ним не пойду..и всё решу по-справедливости, как мужчина...и на этот случай у них словечко припасено....чё та под.з..аебало быть для них стадом...ненаходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвольте скромненько спросить:налог на воздух то когда введут? Это ведь упущение нашего единственного и горячо "любимого" гаранта конституции.........

Так это он и есть, сколько в двигатель помещается- столько и плати. А себе наберут каких- нибудь турботвин с интеркуллерами. Все какие-то искусственные измышления. Самый справедливый налог- на топливо. Много везешь, быстро ездишь, много ездишь, двигатель убит- плати больше. А остальное- только налоговые распухать будут. Объем считать, экологию, мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...