Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Меняю документы ГАЗ-67 52 г/в .Все агрегаты Б/Н( нижегородский учет) на документы Mitsubishi Padjero II 1990-1995гг бензин 3.0 L.

или продам. Цена вопроса 60 000 руб. Остальные вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Цена конечно немного завышена,но человек предлагает ,как мне кажется, равноценный обмен.Был бы у меня убитый или сгоревший джип ,поменял бы не задумываясь.все равно никому не продашь,только на свалку! А НА 67-Й ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю документы ГАЗ-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вижу я! Они живые! Стоит на учете! Купи за 20 -30 тыр ГАЗон без доков и вот тебе полноценный авто! Я сам покупал доки 5 лет назад за 20 000 руб, так полгода заколебался бегать по инстанциям,экспертам, ГАИ,нотариус и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его купить то, за 20-30 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у нас недели две назад продавали на AVITO за 30 000 руб без доков. Кто хочет - тот найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года цена значительно снижена! Документы + остатки авто (двигатель в разобранном виде) - в качестве бонуса! post-23727-0-58277600-1355756844_thumb.jpg Вопросы в личку

Изменено пользователем Берёза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее в этом году снижение цены!!! Документы и номерные знаки + движок (разобран для ревизии) + 2 родных тормозных барабана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее в этом году снижение цены!!! Документы и номерные знаки + движок (разобран для ревизии) + 2 родных тормозных барабана!

Бронь до конца недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы и ВСЕ запчасти проданы! Всех с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...