Перейти к содержимому

Фотография

Рецепты Бывалых Охотников

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:59

В этом клубе я недавно, однако обратил внимание, что многие увлекаются охотой и рыбалкой. Обращаюсь ко всем любителям готовить дичь, пишите свои рецепты, так как их бесчисленное множество, а так же делитесь своими успехами на охоте и рыбалке. Сейчас приготовил бульон из лосятины, вот и навеяло. Охотники и рыболовы поймут.

Рецепт бульона из лосятины: конечно лучше в печи и или на костре, но увы, пока я городской житель и делал в кастрюльке на газу. Берем косточку, лучше мозговую и чтобы на ней было немного мяса, для разнообразия. Кладем ее в воду, солим и на огонь, доводим до кипения, снимаем накипь, лучше процедить и дальше на медленном огне 1.5 - 2 часа. Не побоялся сразу подкинуть черный перец, горошком. За полчаса до готовности крупно порезанную морковку и целую луковицу. А за пять минут до готовности пару листов лаврушки. Ну зелени по вкусу. С зеленью лучше не борщить, чтобы не перебить вкус дичи. По хлебал сейчас и понял, что не зря в страшном лесу на номере замерзал. Очень вкусно.
Прошу охотников прислать рецепт приготовления моего зайца (лежит в морозильнике 2.5кг.) на новый год. Хочется попробовать новый рецепт, в духе ГАЗ69.

#2 ДeД

ДeД

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:11

Насчет приготовления еды тебе сюда:
http://www.gaz69.ru/...360#entry323315
Ну а поводу интересных историй наверное сюда:
http://www.gaz69.ru/ipb/forum/38/
ЗЫ.Незачем подобные темы плодить...имхо.

Сообщение отредактировал ДeД: 09 Декабрь 2012 - 23:13

#3 Молодчик

Молодчик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:Люблю порядочных людей, вкусно попить, сытно поесть, охотиться и рыбалить, тащусь от двухтактных двигателей, так-так...

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:14

Как я не заметил))) извиняйте....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей