Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dud67

Набор Мелочей На Газ-69

Рекомендованные сообщения

Вот такой набор нужной мелочи. Цена за все оптом- 5т.р. По отдельности - прошу в личку. Пересыл ТК или почтой.

post-20549-0-30023900-1355118966_thumb.jpg

post-20549-0-10540900-1355118982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дороговато ли за 5 т.р этот хлам?

Крючок капота 200 р (новый)

Трапеция - 400-600

Упоры - 600

Остальное вообще ничего не стоит, дворники родные подходят от ЛУАЗ, командирская подсветка продается в любом волголабазе (подсветка багажника волги),

Бибикалки тоже хренпойми в каком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде предновогодняя акция, по стране - ВСЕ по 100р., или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде до весны еще далеко? а уже сезонные обострения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дороговато ли за 5 т.р этот хлам?

Крючок капота 200 р (новый)

Трапеция - 400-600

Упоры - 600

Остальное вообще ничего не стоит, дворники родные подходят от ЛУАЗ, командирская подсветка продается в любом волголабазе (подсветка багажника волги),

Бибикалки тоже хренпойми в каком состоянии.

 

Лёш автор забыл ,что это запчасти для 69, а не для 67го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые LND_Inquisitor, Молодчик и Лесничий, а также Виктор 1976. В моей теме выставлен хлам принадлежащий мне и соответственно за цену, которая мне нравится. Желаете обсудить - создайте свою тему и там решайте, что дорого-хлам-хренпойми в каком состоянии и у кого сезонное обострение...

Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем первый пост темы: ВСЕ ОПТОМ - 5т.р. По отдельности - в личку!

Все брони сняты - в продаже!

Изменено пользователем dud67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно читаем первый пост темы: ВСЕ ОПТОМ - 5т.р. По отдельности - в личку!

Все брони сняты - в продаже!

 

Братиш, эт не дибилофорум дауноводов.... Без обид, пойми правильно, тебе и так намекают на неадекватность цены, и сяк.... Ребята бронируют, ты бронь снимаешь.... Тыща! Красная цена оптом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спешу с продажей. Ребята хотят "за пятачок" купить. За тыщу пущай этот "хлам" лежит дальше в бардачке...для понимающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На рынке два дурака, один продает другой покупает!"

Ни чего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для понимающих людей.

Это шутка? :D

или "понимающие люди" в данном контексте должны понимать Ваше сложное финансовое положение?

 

или это что, редчайшие запчасти из комплекта ГАЗ-69? Элементы экранированной проводки? Пусковой подогреватель? Крышка

АКБ?

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118711/

вот тут, в вашей же теме, трапеция дворников + сами дворники вы оценили в 1000 ;)

 

Т.е 2 упора, 1 ржавый крюк капота, 2 бибикалки и командирская лампочка стоят 4 тыщи рублей? :D

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ ТЫ!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО РЕДКОСТНЫЕ ВЕСЧИИИИИ!!!!!!!! АЯ ЯЙ !!!!!!! КАК ЖЕ ТАК !!!!!!!!!! И такие редкие вещи продаете!!!! зачем же !!!!!!!!! спрячте поглуб же а через 10 лет продайте за миллион зачем сейчас за бесценок отдаете!!!!!!!! Нельзя же быть таким расточительным!!!!!!!!!

 

ПыСы: мужики упоры капота с резинками SWAT, б\у крючки, пибикалку ))) Борис челнинский подарю стучите в личку (хлам стыдно продавать а выкидовать жалко вот и валяется)

Изменено пользователем pajero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка? :D

или "понимающие люди" в данном контексте должны понимать Ваше сложное финансовое положение?

 

или это что, редчайшие запчасти из комплекта ГАЗ-69? Элементы экранированной проводки? Пусковой подогреватель? Крышка

АКБ?

 

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118711/

вот тут, в вашей же теме, трапеция дворников + сами дворники вы оценили в 1000 ;)

 

Т.е 2 упора, 1 ржавый крюк капота, 2 бибикалки и командирская лампочка стоят 4 тыщи рублей? :D

 

Трапеция с дворниками оценена продавцом в 2000 руб. Минус дворники 1900 руб. После отмены броней торговаться и общаться на эту тему отпало желание!!!

Еще раз УДАЧИ в поиске понимающих покупателей!!!

Прощу прощения за флуд....

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще не флудил в чужой теме? Заходите - не стесняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще не флудил в чужой теме? Заходите - не стесняйтесь!

Ну я и че? У меня желания нет флудить в Вашей бредовой теме, понимающий человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Потешили от души!

 

И тебе спасиб, мил человек. Тоже поржал )))

 

ПС. реально задумался - надо бы весь свой хлам подобный переоценить, и понять наконец то - на сколько я богат ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...