Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ни передние ,ни задние не родные--- передние вроде как Волга (плохо видно ), задние- вроде Москвич 2140 ---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял спасибо :drinks: а как общее состояние на Ваш взгляд

post-23792-0-76597900-1355505280_thumb.jpg

post-23792-0-83936900-1355505319_thumb.jpg

post-23792-0-80929400-1355505357_thumb.jpg

post-23792-0-84154900-1355505427_thumb.jpg

post-23792-0-23159400-1355505484_thumb.jpg

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем -зачетный аппарат, нет букс. крюков,необходимы зеркала з. вида,колпаки на колесах(на мой взгляд)-лишнее, нет штурманского фонарика на панели ,неряшлива проводка в мот.отсеке ,руль от 21й волги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,забыл сказать , ФТО выкинь на... , проставку для Жигофильтра ,стабилизируется давление ,нет проблем с заменой .100% масла через фильтр... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем -зачетный аппарат, нет букс. крюков,необходимы зеркала з. вида,колпаки на колесах(на мой взгляд)-лишнее, нет штурманского фонарика на панели ,неряшлива проводка в мот.отсеке ,руль от 21й волги

 

Спасибо. Значит буду брать. Букс крючки есть, почему-то перенесены под бампер. Остальное сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,забыл сказать , ФТО выкинь на... , проставку для Жигофильтра ,стабилизируется давление ,нет проблем с заменой .100% масла через фильтр... ИМХО

 

Это если до оригинала не соберешься приблизить..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если до оригинала не соберешься приблизить..............

Я ставлю переходник, но ФТО и шланги иставляю на месте. Вернуть к оригиналу можно за 15 минут. Но двигатель чувствует себя гараздо лучше!

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос--а где взять переходник под Жигофильтр--я б купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой переходник точил (токаря на работе есть ) по чертежам swata . Кстати сейчас на форме в разделе "документация " висит темка про это _посмотри ... Мотоциклы есть Иж-56 ,Урал-62, ищу Иж-49..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на щите есть отверстия под заклепки,а шильдиков не видно.Внимательно смотри на номера.А доки в порядке? Что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на щите есть отверстия под заклепки,а шильдиков не видно.Внимательно смотри на номера.А доки в порядке? Что написано?

 

С доками все в порядке. тех.паспорт нового образца. Год выпуска не установлен, кузов б/н, рама б/н. У нас в РБ такое можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...