Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Почкин

Костюм Прыжковый Зимний Вдв Ссср.

Рекомендованные сообщения

Продам костюмы зимние ВДВ СССР. Состояние - новые.

Утеплитель - ватин. Воротник натуральный. Вес костюма 5,5 кг.

Год выпуска 1983-85. Размеры 50/3, 48/4. Других нет.

Территориально г. Пермь.

Цена 1600 рублей + доставка.

Камрады, пишите на почту, уведомиловки из темы приходят через раз!

ckc801@yandex.ru

post-19721-0-02744500-1355668699_thumb.jpg

post-19721-0-16480700-1355668729_thumb.jpg

Изменено пользователем Почкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель ( по совместительству - шурин напарника) срочную служил в ВДВ. Прыгал. А и в сорок лет - 46 размер одежды носит......

 

Возьму парочку "самых больших". Пароли/явки - в личку ( куда деньги слать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было прыжковых костюмов.Прыгали в камуфляже.в чем ходили в том и прыгали.Правда у нас и зимы морозной не было :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десантников СССР 48-го размера ниразу не встречал.... :mosking:

Cамые матёрые диверы ещё мельче! :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было прыжковых костюмов.Прыгали в камуфляже.в чем ходили в том и прыгали.Правда у нас и зимы морозной не было :-)

Ну он не совсем прыжковый, это я уже от себя добавил! :)

post-19721-0-27890400-1356159507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель ( по совместительству - шурин напарника) срочную служил в ВДВ. Прыгал. А и в сорок лет - 46 размер одежды носит......

 

Возьму парочку "самых больших". Пароли/явки - в личку ( куда деньги слать)

Отписал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не было прыжковых костюмов.Прыгали в камуфляже.в чем ходили в том и прыгали.Правда у нас и зимы морозной не было :-)

Мы тоже.Шлемы и стропорезы видели только в карантине,потом зимой ушанка,летом кепка.

Насчёт 48-го.Стоим как-то летом на аэродроме перед прыжком,ждем погрузки.По шеренгам как обычно один за одним ходят проверяющие.Один задерживается у соседней шеренги,дергает бойца за грудной карабин,а тот болтается,грудной обхват не затянут.Как обычно,звучит "твою тудыт-растудыт",снимают с парня купол,а регулировка грудного ремня выбрана до предела!Не знали изготовители,каких задохликов в 90-е призывать будут....

Теме ап!

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже.Шлемы и стропорезы видели только в карантине,потом зимой ушанка,летом кепка.

Насчёт 48-го.Стоим как-то летом на аэродроме перед прыжком,ждем погрузки.По шеренгам как обычно один за одним ходят проверяющие.Один задерживается у соседней шеренги,дергает бойца за грудной карабин,а тот болтается,грудной обхват не затянут.Как обычно,звучит "твою тудыт-растудыт",снимают с парня купол,а регулировка грудного ремня выбрана до предела!Не знали изготовители,каких задохликов в 90-е призывать будут....

Теме ап!

когда уходил на дембель в бригаду приходили служить уже туркмены,(а они тоже небольшого росту,)из россии призыва было мало. да и туркмения уже отделяться определилась. Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму 50\3.

Когда я служил, я был предпоследний по росту и 48\3. Солдат ниже меня не было. А офицеры были после рязанки и человек 5 после коломны, десантного отделения. Я один был пиджак.( Эх, Одесса, жемчужина у моря!)

З.Ы. А когда метали на ученья в Псков (Варшавского договора) давали такие костюмы на пуху. Жаль не спи...взял!

З.З.Ы. А у себя прыгали всегда в комбезах. И зимой.

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я возьму 50\3.

Когда я служил, я был предпоследний по росту и 48\3. Солдат ниже меня не было. А офицеры были после рязанки и человек 5 после коломны, десантного отделения. Я один был пиджак.( Эх, Одесса, жемчужина у моря!)

З.Ы. А когда метали на ученья в Псков (Варшавского договора) давали такие костюмы на пуху. Жаль не спи...взял!

З.З.Ы. А у себя прыгали всегда в комбезах. И зимой.

Пишите, пожалуйста, на почту, дам все координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Получил 8.01.Все подошло, с размером не ошибся. Esaul1 уже оценил меня в десантуре.

Зимой бойцы прыгали именно в таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Получил 8.01.Все подошло, с размером не ошибся. Esaul1 уже оценил меня в десантуре.

Зимой бойцы прыгали именно в таких

Ок.

Рад, что всё удачно. Носите долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил позавчера ( что Автотрейдинг работает на выдачу 4.01.13 - не знал). Несколько огорчился.....

50/3 бушлат - почти нормально ( даже застёгивается). А вот штанишки...... Настолько я не похудею.

Но жене и дочке для зимних покатух ( на снежике и на санках/ледянках) - самый помидор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил позавчера ( что Автотрейдинг работает на выдачу 4.01.13 - не знал). Несколько огорчился.....

50/3 бушлат - почти нормально ( даже застёгивается). А вот штанишки...... Настолько я не похудею.

Но жене и дочке для зимних покатух ( на снежике и на санках/ледянках) - самый помидор.

Зато сразу всей семье одёжки!

 

50/3 осталось 2 комплекта.

48/4 - 5 комплектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десантников СССР 48-го размера ниразу не встречал.... :mosking:

Мал клоп,да вонючь! :comando: Первые 3 месяца срочной 48-3, потом начал прибавлять. Контракт уже 54-4! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мал клоп,да вонючь! :comando: Первые 3 месяца срочной 48-3, потом начал прибавлять. Контракт уже 54-4! 

48/4 вполне себе не мал. Я бы сказал худоват. :prankster:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть десантурка 50/4, штаны с бушлатом разнятся по цвету.

Новая. На штанцах пару пятен, внизу, не больших.

Цена: 1300 рублей + доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Посылки получил и забрал!!! Все во время и в лучшем виде! Размеры подошли идеально!

Всем рекомендую, костюм вещь! Не хватает только парашюта :comando: .

Сергей с прошедшим ДР! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Посылки получил и забрал!!! Все во время и в лучшем виде! Размеры подошли идеально!

Всем рекомендую, костюм вещь! Не хватает только парашюта :comando: .

Сергей с прошедшим ДР! Спасибо!

Ок. Спасибо за покупку, за отзыв! Можно в репутацию зеленую единичку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! Даже нужно, нет проблем.

Спасибо за отзыв!

Осталось два костюма 48/4 и один 50/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...