Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nat

Прикупил Новую Зверушку

Рекомендованные сообщения

Семейство захотело по снегу передвигаться с ветерком:) я особо не горел такой идеей, да и зима у нас 3 месяца, денег опять таки жалко, а стоят они не кисло (суммы я переводил в средне статистические газики и ужасался) но после долгих поисков в 25 км от дома была приобретена Рысь 119. До этого я с этим видом техники не был знаком вообще, ну думаю моцик только по снегу, оказалось хрен вам, столько болячек и нюансов, и самое главное не только с нашей но и и мпортной техникой(((. то перегревы, то цепь, то склизы, тьфу блин, аж страшно стало, теперь в голове только НУЖНЫ ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ, НУЖНЫ ОБОГРЕВЫ РУЧЕК, ПО УКАТАНКЕ НЕ ЕЗДИЙ, и так далее,тьфу блин:)

85 по полю поносился, далше просто страшно, не знаю как на них 140 ездят))) хотя вообще прикольно

Вообщем вот

3581628m.jpg

у кого от такой техники что есть, милости прошу :)

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручки с обогревом еще пол дела. У него газ какой? Ручкой или рычажком? У квадрика на рычажке обогрева нет, палец отваливается наф....уй. И это не в мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогрев курка-само собой:)

с эти разобрался, курок-3 РЕЗИСТОРА 10 ОМ СПАЯть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО

ручки- либо мотать нихром,

либо котовые комплекты, либо греющий элемент от обогрева зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про водный кросс замечу .

Забава - совсем не заморская. Скорее - чисто Российская.

Да и рекордсмены по этому виду - Россияне.

Иркутский товарищ - через Байкал переехал ( через залив, правда - но 57 километров водной глади)

Год тому он выносил всем моск на форуме КиЯ на тему "а не расстреляют ли Аглицкие пограничники после форсирования Ла-Манша ???". В смысле - какие орг. проблемы возникнут при таком "путешествии".

Только не знаю - осуществил он этот проект или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! На той неделе жуть как приспичило покататься мне. Подумал-подумал, у знакомых нет ни у кого, а в аренду только на турбазах за 2тыс. в час( Проще накопить и купить!) Хотя. конечно это из разряда "шикануть"! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тоже снегоход. И почти в нашу тему ( Жестянка Лиззи - прямая бабушка ГАЗ67 всё же....)

 

2 69рус:. Не пожмотись. Купи час покатушек.

Лучше - частями ( первый сеанс - 10 минут. Второй - 20 . и так далее.) Снежик - такая штука, к которой надо привыкать малость . К тому же -"хёлодрига" ( с) ( Шон Коннери в первых кадрах "Охоты за Красным Октябрём").

 

 

З.Ы. Блинн. До чего бесит процедура встраивания фото в мессагу !!!!. Вчера ( после поллитры) - было проще.....

post-4681-0-16289100-1355939673_thumb.jpg

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтоб не околеть пришлось посетить Декатлон, прикупил перчатки маски штаны нормальные, ну и унты свои :victory:

Если кататься со скоростью 40-60, терпимо, а вот если за 80 прохватить минут 15-20, караул, руки прихватывает

не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад был на охоте в Тыве, на улице -47С, а нам на снегоходах ехать 50 км, думал не доеду-замерзну, в результате только щеки отморозил.

но зато кабана из гладкого с 15 метров застрелил.

Сейчас планирую себе снежик покупать - уже присмотрел- Ямаха Викинг лимитед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...