Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
oleg_liskovec

Понты Дороже Денег?

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня....

У нас в город год назад два раза подряд "заходили" номера 00Х (001....009).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даром такие достались лет 7 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был номер 008 бесплатно. Правда лет 8 назад это не считалось понтами. В Пушкине в водоканале грузовичок с номером 001 ездит. Не думаю что это понтово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на мусоровозе номера видел 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове тоже была акция, на все авто ЖКХ выдавали модные номера, по городу полно мусоровозов,кдм, ассенизаторских с номерами 333, 777, 111 и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик просто хочет продать свой номер за 70 тысяч,остальное - цена машины!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть потешит свое самолюбие.Много таких номеров пытаются продать.Но еще ни у кого не получилось.Например у нас в Башкирии рулят оХХХоо......уХХХуу.....аХХХаа.....Вот это серии правительства РБ,мэрии,и райисполкомов.Их не трогают.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого на машину жены выдали номер Х006ЕР 78, машину продал по ген. доверенности, у покупателя машина через три месяца сгорела.

Ну, отдал он мне документы.

Пока руки не дошли, но надо как-то решать проблемку, а то ежегодно по 1300 рублев приходиться вносить в кассу государства...

А прикольно на ГАЗЕК повесить. Шестой поинт в городе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне банкир один ( благодарный заказчик) подарил номер три семерки.... Я ему домой кухню, шкафы и гардероб сделал. Ни о чем не просил, просто чел неожиданно отблагодарил. И такое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все могу понять...001 - ну нормальный номер, на любителя...но каким образом можно вообразить связь между ВМВ и БМВ, и в чем понт такого номера на БМВ (самих букв) тут уж увольте... :pardon:

 

Wolga Motor Werke? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кореша 001 на МАЗе 68 г.в. Армяне,а они в калуцкой губернии в почете у губера,приезжали .Он 100р загнул,отказались,но за 50 готовы были купить. Поэтому у нас до 10 номера называют армянскими :derisive:(так Федот 68?) .Сейчас даже типа 454 или 323 большая попкпа получить .А раньше мне гайцы их даром давали.За то что Газек держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые понтовые номера - это с триколором без указания региона....

я б такие повесил на ГАЗку своего......... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые понтовые номера - это с триколором без указания региона....

я б такие повесил на ГАЗку своего......... :victory:

 

так отменили же вроде их уже?

Вместо них буквы спец серий А МР и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть потешит свое самолюбие.Много таких номеров пытаются продать.Но еще ни у кого не получилось.Например у нас в Башкирии рулят оХХХоо......уХХХуу.....аХХХаа.....Вот это серии правительства РБ,мэрии,и райисполкомов.Их не трогают.........

 

у меня РхххРР на Audi.

на 69-м 848.

 

Хотел 069, да уже привык к 848-му номеру, не расстанусь, даже если добью многострадальный передний номер - дубликат сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер должен быть незапоминающимся--на всякий случай.Но если едешь на Газике который один на весь город--то уже всеравно какой номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер должен быть незапоминающимся--на всякий случай.Но если едешь на Газике который один на весь город--то уже всеравно какой номер

Да, если на бросок собрался, лучше вообще с левым номером, а если живешь как человек, то какая тебе разница ( нумерологию отбрасываем) :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если на бросок собрался, лучше вообще с левым номером
Правильно на скачок идти.

Скачки

 

- 1) танцы 2) воpы-взломщики, совеpшающие кpажи без пpедваpит.подготовки, без инстpум.

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/..._2013_133137522

аккуратней с шеей

жаль что отменили дублировать на бортах. А то так бы на весь борт наф и ПОХ

Изменено пользователем oleg_liskovec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер должен быть незапоминающимся--на всякий случай.Но если едешь на Газике который один на весь город--то уже всеравно какой номер

мой тоже один, и еще две машины тоже в ед. экземпляре, в 2004 году, получал номера на газика (стоял разобранный в гараже), попросил незаметные, дали, поставил на лобовое , обмываю с друзьями-в гараж заходит батя и сосед акимыч-о водка!- какая водка?-коленвал. 3р. 62 коп стоила. Вот облом дак еще буковки вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...