Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

Срочно ! Ищется Клубень Из Питера

Рекомендованные сообщения

Суть истории такова в очерелной 1001 раз сломался Жора, на заказ доставка з\ч 22 дня, сами понимаете при подготовке к празднику остатся без авто это ЖОПА!!!!!!!! поэтому прошу откликнутся клубня из питера для того что бы забрать железяку из конторы Элемент резерв и отправить ее на автобусе в Волгоград, железяка будет оплачена поэтому ее просто надо забрать и отдать автобусникам которые едут в волгоград тут при получении я ее оплачу.

 

Железяка маленкая сдвоенный шкив коленваладиамет 15-20 см, мужики кому не трудно прошу свистнуть в личку, заранее благодарен, с меня магарыч.

 

Админов прошу шобы тема повисела тут пока т.к. здесь больше варианта найти кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб, не?

 

или Лесник???

 

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони и объясни поподробней +79219603272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубогиб, не?

 

или Лесник???

 

:)))

 

Серегу не трожьте, ему сейчас не разорваться.

Леснику железки рано таскать.

 

Звони мне: (921) 94О-7О-4O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема кажись закрыта завтра всех обзвони с кем нибудь договорюсь)))))))))))))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железяка отправлена.

Встречай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не та Палласовка где Леснику "замечательную" машину продали?

Изменено пользователем трубогиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не та Палласовка где Леснику "замечательную" машину продали?

 

нет это в другом направлении, машину кстати прода леснику взрослый мужичок с усами, общался с ним вроде адекватный когда узнал про историю с лесником аж не по себе стало ведь эту машину хотел купить мой товарищ а лесник его опередил на 1 час.

 

Модерам большое спасибо за то что придержали темку в верху можете удалать.

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! МАМОНТУ Максу из питера который помог с деталькой на бедолагу паджеро завтра ее встречаю и вперед!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не всмысле, что ты продал. Я всмысле "привет" этому ....

Детальку Мамонт при мне уезжал отправлять, надеюсь к Новому году отремонтируешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врят я его увижу........ но если уввввижу то наверняка спрошу кто учил его гайки тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормальный человек, только не осмыслил широту возможных проблем.

Он потом еще не раз мне писал и от всей семьи желал поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, а моему товарищу извенения, мол прости голубчик, недождался я, испугался, что и вы и вы откажитесь и обоих упущу, а друг 2 часа в банке потерял, на работе с шефом позаложился и тд, а он ему смс когда он до кассы дошел "машин продан" серый тогда на весь банк заорал вечнорусское Привет, конфетка!........, через часа 3 пришло смс "извеняешь", серый выдыхнул и потихоньку буркнул "да пошел ты" и долго смотрел в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаемся в правоте вечной исконно Русской пословицы: Всё что не делается - всё к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...