Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
alex61

Конец Света

Рекомендованные сообщения

Привет. Так когда ж начинать отмечать наступление Конца Света?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как он наступит,так и сразу наливать начнем :drinks::derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, наступил вроде... а чето ничего не поменялось, насяльника как ругался так и ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то ни было, но событие произошедшее сегодня, статистических данных не имеет.... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ещё не наступил. Вроде в 21.12 по Москве, а сейчас можно в предвкушении махнуть стаканчик, нарезать огурчик, сальцо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ещё не наступил. Вроде в 21.12 по Москве, а сейчас можно в предвкушении махнуть стаканчик, нарезать огурчик, сальцо...

Ну,мы уже оладушек с мёдом поели в хуторе,где сегодня официально "провели"газ!И ничего,не жужжим! ;)

0_73f0d_440a9a9d_L.jpg

Вон даже рыбка огненная кудый-то полетела...

Изменено пользователем plotny69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я баньку затопил, друганам звякнул, бум ждать Свету с концом, хотя лучше бы с пивом(его всегда не хватает)post-8268-0-38473700-1356086817_thumb.jpgpost-8268-0-36822500-1356086833_thumb.jpgpost-8268-0-93345600-1356086850_thumb.jpgpost-8268-0-09006600-1356086862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом нам в кино покажут, что конец света не случился из-за того что:"Смелый афроамериканец, женщина и гей вовремя нажали где-то нужную кнопку." Оскар- обеспечен.

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего отредактировал?! Система не пропустила настоящие названия озвученных персонажей?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну,мы уже оладушек с мёдом поели в хуторе,где сегодня официально "провели"газ!И ничего,не жужжим! ;)

0_73f0d_440a9a9d_L.jpg

Вон даже рыбка огненная кудый-то полетела...

 

В этой стране конца света никогда не будет.... Милиарды на строительство трубопроводов в загнивающую европу, ценами демпингуем, мол наш газ берите, он самый дешевый, он самый газовый.... А дома? А дома что, мало угля чтоль добываем? Леса для дров перевелись? Газонаполнительные станции перестали работать? В Оренбурге , в центре города очень много частных домов до сих пор на привозном газе... Не говоря о районах....

И ракеты у нас самые ракетные...

И машины самые машинные...

И небо самое синее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Менделеев:"Жечь углеводороды- это топить печку асигнациями."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере все новостройки без подведенного газа - все на электричестве. На газ разрешение не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, и отключение электричества обычно приравнивается к малому песцу, так как пожрать не получается, а зимой еще и обогреватель не включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у других свет, а у моей Светки ни какой "конец" не появился :mosking: :mosking: :mosking:

Ипотеку заплатил, колодки тормозные поменял, бутылку конька купил, живем дальше и радуемся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там у других свет, а у моей Светки ни какой "конец" не появился :mosking: :mosking: :mosking:

Ипотеку заплатил, колодки тормозные поменял, бутылку конька купил, живем дальше и радуемся......

 

У меня знакомый из Новосибирска переехал к нам , в Оренбург. Он даже заварил кран газовый в квартире, мол у нас , в Новосибе, все на электричестве... И плиту электрическую поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новострои все на газу..почти. Отопление может быть и центральным, но газ будет.

А покупать квартиру без АГО считается глупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой стране конца света никогда не будет.... Милиарды на строительство трубопроводов в загнивающую европу, ценами демпингуем, мол наш газ берите, он самый дешевый, он самый газовый.... А дома? А дома что, мало угля чтоль добываем? Леса для дров перевелись? Газонаполнительные станции перестали работать? В Оренбурге , в центре города очень много частных домов до сих пор на привозном газе... Не говоря о районах....

И ракеты у нас самые ракетные...

И машины самые машинные...

И небо самое синее...

Этот хутор всего в 14(!)километрах от Ставрополя.Всю советскую власть газа ждали,так и не дождались!Если б сейчас сверху(по политическим мотивам)не сказали ГАВ,-не видать бы им этого газа!

А у меня сегодня,кстати(или совсем не кстати,или не очень кстати)случился конец света - заклинил М-20.Не могу не похвалить нашу машину,не зря дочь назвала её Дружок!Летом мы съездили под Эльбрус на нарзаны,потом ещё в Кисловодск.Дома заметил неладное,когда поехал на дачу на следующий после приезда день.В двигателе появился посторонний шлёпающий звук.И только сегодня,при попытке завести,двигатель "встал"!Ну,не мистика ли?Довёз до дома и сломался только здесь!Так что придётся ставить другой движок.Теперь я точно знаю,чем буду заниматься на новогодние праздники!Такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну похоже с Концом Света как обычно на...обманули. Поэтому поехал на Волге прошел техосмотр и получил новую страховку.Надо еще срочно с Газиком эту операцию провести. Жизнь продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 20 упаковок воды, 500 свечек, по 50 кг. муки, риса, гречки, перловки, 100 упаковок спичек. Самовывоз.

P.S. МАЙЯ - КОЗЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ну похоже с Концом Света как обычно на...обманули...

Как дети, чесслово :) Вы каждое 31 декадря (конец календаря) празднуете конец света?.. :D

...

P.S. МАЙЯ - КОЗЛЫ!!!

А может не они? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Робинзон--нет--хотелось еще и 21-го попраздновать-нае...обманули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 числа у меня на стройке к рабочему (электрику) подходит сторож молодой таджик и спрашивает сколько после конца

света не будет света???, типо я больше двух дней не протяну в вагончике :)

ржали все весь день (сегодня я всех премировал к празднику светодиодными фонариками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...