Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Механник

Встреча Нового Года.

Рекомендованные сообщения

Кто, как хотел бы встретить Новый год? Не встречал, а хотел бы. С кем, где, как. Типа письмо деду морозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта в Финку, в Лапландию.....да подальше...какую нибудь избушенку....уже 2 года как срываются планы. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, как хотел бы встретить Новый год? Не встречал, а хотел бы. С кем, где, как. Типа письмо деду морозу.

Один раз там отмечал. С детьми. Вспоминаем до сих пор (хотя было четыре года назад) Прикольно, особено для детей.

Хотя на тот момент было скучновато - компании не хватало, а финны своеобразно встречают, и не нажрались толком и в 0-30 все уже спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта в Финку, в Лапландию.....да подальше...какую нибудь избушенку....уже 2 года как срываются планы. :sorry:

Ну давай разворачивай, что там делать будешь? Почему такое желание? Это больше не для тебя, а чтоб люди на твоем примере,может что-то свое замутили.

 

Один раз там отмечал. С детьми. Вспоминаем до сих пор (хотя было четыре года назад) Прикольно, особено для детей.

Хотя на тот момент было скучновато - компании не хватало, а финны своеобразно встречают, и не нажрались толком и в 0-30 все уже спят.

Вот, Серега поддерживает! Может все совсем и не там, а ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избушка в лесу.Печка дровяная.Банька с хорошим парком.Компания не более 6-8 человек,и только близких друзей.Елка прям в лесу наряженная заранее прихваченной мишурой.Гитара.Много вксусной еды.И сидеть под песни до утра....с заходами в парилку.Никаких салютов.Только полное уединение с лесом..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избушка в лесу.Печка дровяная.Банька с хорошим парком.Компания не более 6-8 человек,и только близких друзей.Елка прям в лесу наряженная заранее прихваченной мишурой.Гитара.Много вксусной еды.И сидеть под песни до утра....с заходами в парилку.Никаких салютов.Только полное уединение с лесом..........

Так и было, но это уже другая история и другой новый год. Равениеме (город в Лапландии), да и вся лапландия, это большой туристический бизнес. Все пластиково-игрушечное расчитанное на детей. Хотя Санта Клаус разговаривающий на одинадцати языках поразил, и зоопарк рядом классный, над огромными вальерами ходишь по подвисным дорожкам, а там звери (не в клетках, а так. Вальеры огромные заборов не видать) на оленях, на хасках катались, лосей кормили.

А то что Дед описал это было в Химосе. Горнолыжный курорт, но не такой раскрученный как Равениеме-вот там настоящее уединение со всеми удовольствиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай разворачивай, что там делать будешь?

 

А ничего не буду..причем чем хуже будут условия - тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если печки не будет, все равно будешь справлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад тоже катались в лапландию.Были в местечке Иллас.Там тоже полно трасс.там я и научился сползать на лыжах :-) Компашка была хорошая отдохнули здорово.Прокат кстати там был недороогой.дешевле чем у нас в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ;)

y_83943b50.jpg

Какой-то затянувшийся стресс тебя тянет, а может депрессуха. Хочешь другим стрессом сбить- бесполезно. Помогает не на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу x_Fp5xgE69U.jpg

Cthutq_71 у нас покатушками на лыжах вообще проблем нет...Польша, "типа горы" Татры...но не то...на НГ едем...15 рублей с носа с проживанием питанием и скипасами + пьянка на НГ и проживание с 30 по 6....но не то...людно сцуко. Да и я как всегда вождь-массовик-затейник....надоело.

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затейником конечно тяжело, согласен.Нас было 9 человеков.Днем катались и пили.День правда длился всего часа 4 :derisive: вечером ужинали и пили. :victory: после расхода в сауну.Благо в нашем домике банька была. Вроде все кучкой а отдохуть отдыхали.Ненавязчиво все прошло :derisive:

Изменено пользователем Cthutq_71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас было 9 человеков

Нас 24.... :help: И из них только 1/3 готова принимать самостоятельные решения...остальные как телята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая бригада :-) Тогда сочувствую. Организаторы всегда меньше отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в тебя верят ( 1/3 ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тогда клубное мероприятие динамите?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/118945/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего тогда клубное мероприятие динамите?

Ну сложный вопрос...у нас бытует мнение что на Большой Земле делать (отдыхать) нех...., хотя парочку адептов я получил, свозив их в Вологодскую область...теперь они мне верят. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили попробывать. Долго искали и нашли. Если не понравится (что вряд ли), то вернемся к старой доброй Финляндии.

 

П.с. Думаю, что кто не едит , будут жалеть как было с Саратовом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду весной праздновать...нет, конечно Дед Мороз к пацану придёт...но вот этот зимний праздник ...мне надоел...всю жизнь чувствовал его искуственность...а в свете последних событий....ну вобщем как на улице будет сильная капель и оттают собачьи какашки, я накрою стол под навесом...и...будут орать непонятно чему радующиеся воробьи, солнце отражаясь от снега сразу отовсюду слепить глаза...с сосулек будет звонко падать вода...и на душе будет....весна будет...буду стоять со стаканом в руке...и улыбаться всему сразу.....охрененно мне будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не про новый год, это Масленница пришла:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :):) Ты даже не представляешь насколько ты близок к истине!:)....Масленица, Комоедица,Новолетие...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта, Новый год по солнечному календарю. Я его то же справляю.

А вот новый год в лесу, с банькой в глухой деревне я трижды справлял, 1999, 2000 и 2002-ой. В этом году уеду в лес после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочу x_Fp5xgE69U.jpg

Cthutq_71 у нас покатушками на лыжах вообще проблем нет...Польша, "типа горы" Татры...но не то...на НГ едем...15 рублей с носа с проживанием питанием и скипасами + пьянка на НГ и проживание с 30 по 6....но не то...людно сцуко. Да и я как всегда вождь-массовик-затейник....надоело.

Я в 3.01.13. стартую в верховья Енисея - примерно такой же пейзаж - избушка 3х4, банька, никакой связи с цивилизацией, до ближайшей деревни 80 км. до асфальат 130. красота.

фотоотчет обещаю, если фотик фотать будет (мороз)

можно организовать встречу НГ 2014 - приглашаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...