Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vladbel

Помогите Определить Полуось

Рекомендованные сообщения

Ясно, спасибо второй вопрос, так получается что мне из польши легче купить чем в РБ (да и качество думаю повыше будет) цена 100$ за полуось это нормально, или всетаки искать из РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам узнать цены в РФ и решить для себя, нормально или нет ты не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не совсем нуб. Может слегка ленивый конечно, что то не нашел куда можно обратиться чтоб надежно.

зы. много ругают газ-уаз ненадежно. есть сильное предположение, что дело в качестве. :help: конкретной железзке. И спросить у товарищей которые на этом не один кариес съел не считаю зазорным :umnik:

зы-зы Форум до 2010 г. прочитал весь.

Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если конечно тебе Польша ближе,роднее и лучше,тогда нет вопросов.А тот кто в теме,всегда старался купить такие вещи Симского завода.И ездил без проблем.По крайней мере до сих пор уральцы-спортсмены там покупают.

Изменено пользователем ДeД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто долларов за один ШРУС в розницу - вполне кошерная цена.

 

Прошу прощения за свой топографический кретинизм, Но Пружаны - это где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот68,да ему там Польша через дорогу :derisive:

Пружаны-Белоруссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто долларов за один ШРУС в розницу - вполне кошерная цена.

да, стареет Федот, стареет, теряет хватку, 100 баксов за штуку у него кошерно

вот если б за комплект, вот тогда было б кошерно, а так - дорого наф (с), да и производитель не известен.

например, "конвейерные" бирфильды (не Китай, типа Танаки и АДС) стоят $125 КОМПЛЕКТ.

вот тебе Федот ссылочки, просветись, и ты vladbel посмотри, раз сам не в состоянии найти.

это питерская база для УАЗа, с её мега накрутками

а это 3160.ру, с более демократичными ценами

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся :drinks:

ДeД

 

Мне до Польши 100км. а до урала 3500.

-vovan-

 

Это все верно, спасибо за ссылки. вот только боюсь пересылка выйдет дорогая. Буду считать. Еще раз всем спасибо :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылочЪку на полуоси в Польше,если не затруднит...,посмотрим,потрогаем,покрутим в руках,а вдруг и сгодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://allegro.pl/show_item.php?item=2889000417 если удасться пощупать отпишитесь плиз о качестве. Изменено пользователем vladbel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, стареет Федот, стареет, теряет хватку, 100 баксов за штуку у него кошерно

вот если б за комплект, вот тогда было б кошерно, а так - дорого наф (с), да и производитель не известен.

например, "конвейерные" бирфильды (не Китай, типа Танаки и АДС) стоят $125 КОМПЛЕКТ.

вот тебе Федот ссылочки, просветись, и ты vladbel посмотри, раз сам не в состоянии найти.

это питерская база для УАЗа, с её мега накрутками

а это 3160.ру, с более демократичными ценами

 

Посмотрю, пошупаю. Сэнкс.

Но говорил я - о РОЗНИЧНЫХ ценах. при товаре в наличии на прилавке. Когда "пришёл и купил сразу".

К тому же "бирфильды" для "Тимкенов 1445 колеи" - на конвейере ставились только на УАЗ3160. С тех пор ???( на спайсерах размерность полуосей "несколько другая")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть розница, и по наличию/отсутсвию там указано

а бирфильды на 3160 не ставились, ставились бендикс-вейс, а бирфильды на Хантере сначала пошли

Изменено пользователем -vovan-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе поставил бирфильды,цену уже не помню: http://www.drianavto.ru/shrusuaz.html

кстати,на них есть резьбы под родные трещотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это и есть розница, и по наличию/отсутсвию там указано

а бирфильды на 3160 не ставились, ставились бендикс-вейс, а бирфильды на Хантере сначала пошли

Ставились, мой дорогой. И даже в запцацки шли.

Именно на мост 3160 ( тимкен с дисковыми тормозами спереди , шкворни - "древние на втулках" с завода...)

Лично ручкиме мацал.

Причём отверстия резьбового под крепёж "родной УАЗотрещётки" в них поначалу не было.

 

Искренне надеюсь, что сия "перепалка" не спора ради, а полезности информации для.... :victory::party:

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...