Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Отдам в хорошие руки как полуфабрикат - нет ничего лишнего, все рабочее.

Кузов снят с консервации в 1995 году, практически не эксплуатировался, в хорошем состоянии, без ремонтов.

Агрегаты перебраны - ДВС (402), КПП, раздатка, мосты. Рама обработана грунтом KROY. Делал всё с интересом, не спеша - для себя.

Машина в данном состоянии на ходу, без пробега.

Стоит на учете, гос номер 333

 

Оцениваю в 200 000 рублей.

post-23890-0-14593600-1356267359_thumb.jpg post-23890-0-66207800-1356267361_thumb.jpg

post-23890-0-85886100-1356267362_thumb.jpg post-23890-0-85800900-1356267364_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Кан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть дополнительные фотографии в большем разрешении. Ссылка на архив с фото (115 Мб):

gg.gg/13e7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам документы на ГАЗ 69А седан легковой 1970 г. выпуска. Фото ПТС в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам в хорошие руки

КПП, раздатка, мосты. Рама обработана грунтом KROY.

Машина в данном состоянии на ходу, без пробега.

Стоит на учете, гос номер 333

 

Оцениваю в 200 000 рублей.

post-23890-0-14593600-1356267359_thumb.jpg post-23890-0-66207800-1356267361_thumb.jpg

post-23890-0-85886100-1356267362_thumb.jpg post-23890-0-85800900-1356267364_thumb.jpg

Афтор, Вы удивитесь, но у КАЖДОГО ГАЗика есть КПП, раздатка, мосты))

Или Вы не умеете адекватно рассказать про свою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет, он какой? Светло-зеленый или желтый? В сочетании цветов, если как класику жанра рассматривать, то к зеленому/желтому черный подходит, тот цвет в который Вы покрасили крылья и морду в те времена не применялся для покраски авто и поэтому чужой на этой машине. Еще вопрос, зачем вообще красить снятый с консервации кузов?

Из нового( то что увидел) на машине сиденья и колеса - это самое грубо - полтинник... Донор, основа, расконсервированный кузов - еще полтин... Разобрать/ покрасить/ собрать - ну еще тридцаточка с материалом... Откуда двести? Если ты не альбертик, то обоснуй цену.... За двести нужго было продавать расконсервированную машину, без всяких переделок... и то под вопросом... Под большим вопросом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Афтор, Вы удивитесь, но у КАЖДОГО ГАЗика есть КПП, раздатка, мосты))

Или Вы не умеете адекватно рассказать про свою машину?"

 

Доброго времени суток.

Очень рад общению.

Спасибо, что заметили мое послание. :pardon:

Я действительно не умею продавать, и соответственно, не умею адекватно рассказывать)))

Двигатель капитально отремонтирован (вал шлифовал, размер не помню-давно это было), КПП и раздатка перебраны с заменой изношенных деталей, мосты перебраны с заменой пар и подшипников. Практически все ставил новое, потому что собирал для себя.

С уважением, Афтор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, КПП и раздатка родные или УАЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет, он какой? Светло-зеленый или желтый? В сочетании цветов, если как класику жанра рассматривать, то к зеленому/желтому черный подходит, тот цвет в который Вы покрасили крылья и морду в те времена не применялся для покраски авто и поэтому чужой на этой машине. Еще вопрос, зачем вообще красить снятый с консервации кузов?

Из нового( то что увидел) на машине сиденья и колеса - это самое грубо - полтинник... Донор, основа, расконсервированный кузов - еще полтин... Разобрать/ покрасить/ собрать - ну еще тридцаточка с материалом... Откуда двести? Если ты не альбертик, то обоснуй цену.... За двести нужго было продавать расконсервированную машину, без всяких переделок... и то под вопросом... Под большим вопросом....

Доброго времени суток.

Спасибо, что откликнулись на мое предложение)))

Купил авто в Ижевске. Кузов уже стоял на ходовой "солянке".

Цвет я не выбирал. Он был предложен как ярко-желтый мажорный вариант для тех, кто смог бы себе позволить купить ретро авто и погонять с голыми тетками по пляжу)

Еще была идея сработать под Сочи 2014 с автопарком в несколько единиц, как службу такси.

И по цвету - я не один такой...

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=galleryℑ=108389

Купив три единицы, одну цельнометаллическую собрал и отправил в тайгу, а на этот вариант - для себя, потратил долгие месяцы на сборку с "0".

Третий - давно сдал в чермет, продаю доки.

Двести-это верхняя планка при полной готовности авто, под мои желания и "мажор".

С Вашими советами и пожеланиями, готов не воплощенное до конца, отдать в хорошие руки, за 150 т.руб. - все свободное время занимаюсь внуками.

Доброго здоровья!!!

С уважением, Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, КПП и раздатка родные или УАЗ?

Добрый вечер)))

ДВС УАЗовский, КПП и раздатка УАЗ.

При покупке подкупило одно - кузов с консервации практически в идеальном состоянии. Тогда, в 2003, было желание и возможность, и я смотрел практически все варианты Перми Ижевска и Н.Челнов.

Спасибо.

Игорь

 

Не плохая машинка.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а говорил, продавать не умею..... Клещами тянуть нужно... Про цвет понятно, меня смущала серебрянка с желтым....

Полуфабрикат , я так думаю, дольше продаваться будет... Мож доделаешь и.... себе оставишь....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...