Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Неспешно ищу в далеких краях Газ 66 с военным кунгом, комплектный (с лебедками), нержавый, в хорошем рабочем состоянии.

Можно без доков, главное состояние машины. интересуют только варианты "сел и поехал".

Ну и цена конечно. Перекуп через перекуп я не готов :) лучше заплачу за качество побольше.

Местонахождение не имеет значения, так как машину предполагаю брать в хорошем рабочем состоянии и гнать своим ходом.

 

Отдельно рассмотрю варианты Зил 157 военный кунг в таком же варианте (консерва или ухоженный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую сумму желаете уложиться?!

Действительно, самое важное.

200 т.р. думаю достойная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало...за такую сумму продают машины с консервы....ещё год она приводится в порядок....чел тоже хочет поиметь, это нормально...ещё сотенка и поиски перестанут длится годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У фирмы в москве с консервации и типа с предпродажкой стоит 350-400 т.р. Это фирма. т.е. уже все чисто с доками, все налоги уплочены, все наценки накручены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто ру гуглил?! При чём здесь фирма...я тебе объясняю откуда цена на машины...то есть если ты у продавана машину берёшь он налог не платил что ли, тогда ты при чём? А с доками вообще феерично..."Можно без доков, главное состояние машины. интересуют только варианты "сел и поехал". "Это фирма. т.е. уже все чисто с доками," ты трезвый?!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ней нет печки и выводов под неё. негерметичные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/2499468-6c8e6.html Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЗИЛовским кунгом, бывшая радийка. То что нужно. НО, развесовки нет, о знаменитой "шишиговской" проходимости можно и не мечтать...Кабину красить, кунг красить...в идеале разобрать,отдефектовать.исправить, починить,подкрасить, собрать....вот за ЭТО 300 тысяч и больше рублей...если готов сам всё сделать двести это даже много.

 

 

чуть не забыл! Резину не забудь поменять... А это купить, привезти, смонтировать, снять, поставить.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С шишигами сейчас вообще непонятно что творится.

Несколько лет назад они вообще никому не нужны были. Мне 2 шт. без доков с хранения с низкими кунгами 4 года назад по 35 тыр предлагали. Я тогда подумал - наф они мне. А сейчас товарищ ищет уже 3-й месяц и никак не может найти достойный вариант. Или дорого очень, или хлам полный.

За 200 думаю будет очень непросто найти. И искать будет нужно подальше от Москвы, на периферии.

У нас в Саратове по осени связисты 70 шт. разобрали и в чермет отвезли. До сих пор прапоры запчастями с них барыжат.

А машину целиком говорят можно было забрать за 100 тыр без кунга. + 20 тыр, если с кунгом.

Только что с ней делать-то без доков? Банально, в Москву перегнать невозможно будет без криминала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, они все под открытым небом живут.там всем резинках хана. Есть плюс, свою машину будешь "знать до винтика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто ру гуглил?! При чём здесь фирма...я тебе объясняю откуда цена на машины...то есть если ты у продавана машину берёшь он налог не платил что ли, тогда ты при чём? А с доками вообще феерично..."Можно без доков, главное состояние машины. интересуют только варианты "сел и поехал". "Это фирма. т.е. уже все чисто с доками," ты трезвый?! :)

Да трезвый я, трезвый :)

Просто то что продается в москве "доками" "с консервации" на самом деле ниразу не так. Машина будет замазана смазкой но в состоянии таком что ее все равно пересобирать. только стоить будет дороже. намного.

 

Насчет перегнать.... Была бы машина. Бамажки решаемы. Если вдруг там еще будут чота разбирать - скажите мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня совершенно случайно неплохой вариант

66-й, несколько лет назад с консервации. С документами, но без кунга. Лебедка, подкачка, блокировки. Все работает со слов хозяина. Все агрегаты в норме. Сказал - заливай воду, заводи и езжай. Родная выгоревшая краска. Задние полупопия кабины немного подмяты об деревья, и начинают понемногу гнить (болезнь как и у 69-х). Салон вполне в приличном состоянии. Сиденья требуют перетяжки. Резина просится на замену.

В целом машина вызвала положительные эмоции. Есть куда приложить руки, но смертельного ничего не увидел. Ощущение полного хлама не возникло. Цена 70 тыр.

post-6266-0-24236600-1356528385_thumb.jpg post-6266-0-63592700-1356528393_thumb.jpg post-6266-0-96091600-1356528398_thumb.jpg post-6266-0-16239000-1356528412_thumb.jpg post-6266-0-29191900-1356528418_thumb.jpg post-6266-0-12411400-1356528404_thumb.jpg post-6266-0-90105300-1356528422_thumb.jpg post-6266-0-09112200-1356528376_thumb.jpg post-6266-0-21233800-1356528414_thumb.jpg

 

З.Ы. На ссылке выше 157-й - красавец!

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно только что это перекуп продает, была инфа что эта машинка продавалась за 40 тыс. у МЧС. но потом перестала продаваться внезапно, и теперь всплыла по другой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно ищу в далеких краях Газ 66 с военным кунгом, комплектный (с лебедками), нержавый, в хорошем рабочем состоянии.

 

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=3345334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раздатка новая Газ 66 есть . Если что вдруг - стучите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе поедем забирать Газ-66 для своей организации,

напишите пож. белее детально - что нужно.

 

Есть в наличии ГАЗ-66-11

ГАЗ-66-12

ГАЗ-66-14

ГАЗ-66-15

Дабы не устраивать фотосессию всего автопарка :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе поедем забирать Газ-66 для своей организации,

напишите пож. белее детально - что нужно.

 

Есть в наличии ГАЗ-66-11

ГАЗ-66-12

ГАЗ-66-14

ГАЗ-66-15

Дабы не устраивать фотосессию всего автопарка :dontknow:

 

Друг ищет 66-й с лебедкой, подкачкой колес и низким (радийным) кунгом.

Хотелось бы узнать по наличию, состоянии и цене такого авто в том месте куда вы едете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ищет 66-й с лебедкой, подкачкой колес и низким (радийным) кунгом.

Хотелось бы узнать по наличию, состоянии и цене такого авто в том месте куда вы едете

Друга 1215 км не смущает от Саратова?

Про лебёдку и подкачку понятно, кунг имеет маркировку? или обозначьте нужную высоту.

Тут по vin не пробьёш комплектуху, инфа ограничена годом, пробегом

и автошасси ГАЗ-66-12 или грузовой Газ-66ш ну и разновидности +

всякие вкусняшки, мосты, колёса, костюмы, лопаты сапёрные, топоры и ломы ссср и тэдэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотя бы цену ориентировочную назовите,чтобы стало сразу ясно стоит ли дальше развивать эту тему или нет. Можно в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина из поста №15 срочно продается за 30 тыр. Думаю даже за 25 смогут отдать. Хозяину срочно понадобились деньги и он скидывает все свое добро. Если покупатель не найдется, то завтра-послезавтра машину порежут и увезут в чермет! Будет очень жалко... (((

Когда смотрел ее для друга зимой, то заводили и катались. Едет отлично, все включается четко, лебедка и подкачки работают

post-6266-0-79607000-1375795697_thumb.jpg

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...